Доброго дня,
если требуется помощь в удалении сажевого фильтра - обращайтесь, поможем.
Контакты здесь: www.rvae.ee/dpfrus.htm
У вас правильная информация, при удалении фильтра в вашем авто используется эмулятор )
за последнее время удаляли сажевые фильтра у таких авто:
Toyota Carrola 2006/2.2d
Toyota avensis 2007 /2.2d
Toyota Verso 2009/2.2d
Honda CRV 2010 /2.2d
Lexus IS220 2008/2.2d
Ford Mondeo 2007/2.0d
Mazda 6 2006/2.0d
VW passat 2010/2.0d
VW Golf 2009/2.0d
VW T5 2008/2.5d
VW Crafter 2010/2.5d
Да ничего не надо,удаляй его и все.Т.е вскрываешь банку и вытряхиваешь содержимое.Никакие программы не нужны,это все разводняк гнилой.Я себе удалил на риск,только сетку от мясорубки вварил для звука и все!Проехал уже больше 7500 и ничего!Никаких ошибок,ничего!!!Также другу попробовали на фольксвагене Б6 сделать-получилось,все работает и ездит нормально,смотался на море и назад и ничего!Так что не ведись на чушь всякую,тебе тут такое расскажут,да словами умными уши зальют(инженеры,мастера хреновы)
Механическое удаление ДПФ и модификация блока управления мотора стоит 500 евро. Не путайте с установкой эмулятора, который представляет из себя устанавливаемую дополнительную коробку, обезание проводов, скрутки, изолента, стяжки. У меня никаких вмешательств в проводку. Внешне абсолютно не будет заметно, что ДПФ удалён. www.dpf.ee
То ДПФ: Из чего складывается сумма удаления в 500 евро? Можете обосновать? Может быть надо 3 дня удалять или золотом варить? Или программу написать под конкретную модель? Объясните
Не верьте тем кто собирается перепрограммировать авенсис. Не пишется Тоyota (большинство точно, есть экземпляры с Бош EDC17 но редкость), прошивка записывется при производстве процессора); Только эмулятор и не китайский ни в коем случае.
Остальные автомобили перешиваются без последствий если сделана правильная программа именно вручную а не программой с торрентов и китайской галлеттой за 100 еур. Потом с вас просят 500...
Разумная цена 200 еур и делать надо оригинальными программаторами.
To туфта: Чаще всего владелец автомобиля меня не видит, т.к. я приезжаю в сервисы или мне присылают мозг на переделку со всей Эстонии.
По поводу неанонимности отвечу на примере Juri из сервиса на Tähetorni (я, кстати, тоже Юрий). Основное количество автомобилей приходится переделывать после него. Сначала он клиентам со скрипом отдавал деньги обратно, предлагая 3-й/5-й раз попробовать запрограммировать, а теперь спокойно возвращает. Просто жаль клиента, который к нему 7 раз приезжал за 40км от дома и всё на "эксперименты". В итоге он нашёл меня и с 1-го раза получил корректное отключение ДПФ, ЕГР и чиптюнинг. Это был Mercedes.
Вот вам и красивый сайт, и название фирмы, и адрес. Подобных специалистов за последние два года что-то много появилось. Представляю сколько моторов он медленно загубил...
To Osss: дешёвые варианты тоже существуют. Это коробка с эмулятором. "Набор автоэлектрика" - как метко выразился один мой клиент,
который в итоге выбрал мой вариант. При врезке в проводку нарушается изоляция проводов и рано или поздно они начнут окисляться и гнить. Это для тех, у кого не хватает квалификации сделать нормально. Он обзвонил 3 места и везде ему хотели сэкономить его деньги и поставить эту коробку. Но он хотел "хорошо", а не "дёшего"! Не стоит всех автовладельцев считать бедными или жадными. Многие любят свой автомобиль.
Цена на Toyota и Lexus 2.0/2.2 D-Cat такая из-за сложности удаления ДПФ и стоимости решения с ЭБУ. А золото там и в самом деле присутствует.
Согласен во многом с RNJ Tech.
Кроме того:
-с эмулятором не изменяется оригинальная программа.
После вмешательства, подобно вашему, все - прога другая.
И если с эмулятром, если что - можно вернуться с первоначальному варианту ( выбросить эмулятор и поставить новый дпф), то у вас такое невозможно.... иди к официалам, посыпай голову пеплом и проси восстановить программу.
Кроме того, последствия с изменением программы - разные. Машинке то ещё и дальше надо ездить. А проблемы разные бывают. А все программы диагностика под оригинал заточены.... пол машины деталей поменяют, пока до проблемы докопаются: Не усложняйте людям жизнь)))
-если поставлено на поток, то цена становится для потребителя приемлемой.... Ну а если сидеть и ждать золотого клиента и его уж как липку обдирать...))) ну если нашли - радуйтесь.
Но писать здесь фигню, про изолетну на проводах - не надо:) Любой электрик вам очень просто все объяснит, как должны соединяться провода.
Вы если недопонимаете каким способом на Toyota эта проблема решается, зачем людям вптюхивать Консруктор Автоэлектрика? Ясно дело, для этой вашей установки только плоскогубцы понадобятся. Не умеете работать с паяльником или у Вас он за 30 евро? Я это называю Литовским Вариантом. Сделал, продал, послал. Автоэлектрики всегда недопонимали электронщиков, как математики физиков. Я к этому уже привык относиться ровно. Да хоть как вы режьте оригинальную проводку в автомобиле, всё равно электронная модификация будет более надёжной, чем нарушение оригинальной проводки с вашими хвалёными методами. Я лично удалил после вас два коробочных эмулятора на RAV4 И Avensis 2010. ВЫ ИЛИ НЕ ВЫ, НО ТАКОЕ ПОРНО БЫЛО СДЕЛАНО! Лучше бы вы прозвонили проводки и искали неисправности, а не лезли бы в некомпетентные вам области. Давайте сотрудничать и решать автопроблемы вместе.
после удаления pdf на opel и toyota , выхлоп начал ужастно вонять уксусом,
opel потрошили за юлимисте в сервисе , а toyota шить приезжал DPF.ee и наверно случайно через пару месяцев сдохли фарсунки...
Зачем менять egr (отдать 330 евро за неоригинал) если для начала его можно просто почистить (30 евро)? И не на всех моделях дизелей имеется сажевый фильтр.