Saab

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Стэнд

vjatsheslavl68
12:16 23.03.2013
Привет всем.Хочу купить Сааб,но перед этим прогнать его на стэнде.Где это можно сделать в Эстонии
прогнать
12:20 23.03.2013
adventure car
12:25 23.03.2013
официалы Saab - это Viking Motors в таллине.
vjatsheslavl68
16:21 23.03.2013
Прогнать на стэнде, это значит получить данные по матору(мощность по факту)и прочее,а не тупо покачать за колеса и заглянуть под капот увидев чистый мотор.Ну вот вроде как то так.
vjatsheslavl68
19:36 25.03.2013
Спасибо большое.Это то, что надо.
to vjatsheslavl68
20:48 25.03.2013
В форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Игнорировать правила русской грамматики
vjatsheslavl68
16:50 28.03.2013
Sashan
12:15 17.04.2013
Какие результаты с проверкой на стенде? Имелся смысл? Какая расценка?