Saab

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

подскажите saab 900s 1994god

roman1976
14:09 13.05.2012
подскажите кто нибудь знает где есть специалист занимающийся только ремонтами saab я слышал где то есть на ярве что ли там есть специалист но я не знау не его номера не адресса!!!
HELP !!!
сдс
21:07 13.05.2012
в саабианти спецы! спору нет....я обращался к ним по ремонту блока абс...они сказали 300 евро ( снять-отремонтировать блок - поставить)....и тут просто обратился к грамотным электрикам - таже работа , но за 25 евро!
В чём проблема с саабом? не такой он и страшный, как его молюют...кто в машинах шарит тому по...какая марка.
saab to сдс
23:13 13.05.2012
Согласен!Сам сталкивался с их ценами!Очень часто узнаю у них цену запчасти Б-категории,а потом звоню в Viking и в Viking оригинал дешевле!
roman1976
22:21 14.05.2012
ok spasibo! a kto znaet v 4em mozet bitj problema beret mnogo topliva na 100 13-16 litrov a dvigatelj 2.0 96kw
сдс.
23:05 14.05.2012
13-16 в городе или трасса? Свечи, лямда, воздушный фильтр, закисшие тормозные колодки, манера вождения ))) Уверен, такой косяк по мозгам любому мастеру, необязательно спецу по саабам.