подскажите кто нибудь знает где есть специалист занимающийся только ремонтами saab я слышал где то есть на ярве что ли там есть специалист но я не знау не его номера не адресса!!!
HELP !!!
в саабианти спецы! спору нет....я обращался к ним по ремонту блока абс...они сказали 300 евро ( снять-отремонтировать блок - поставить)....и тут просто обратился к грамотным электрикам - таже работа , но за 25 евро!
В чём проблема с саабом? не такой он и страшный, как его молюют...кто в машинах шарит тому по...какая марка.
13-16 в городе или трасса? Свечи, лямда, воздушный фильтр, закисшие тормозные колодки, манера вождения ))) Уверен, такой косяк по мозгам любому мастеру, необязательно спецу по саабам.