Saab

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

saab 9-5, прошу совет

alsnest
15:56 12.05.2012
Привет всем! Торпеда от солнца пошла пузырями, посоветуйте пожалуйста, где можно сделать перетяжку. Спасибо
сдс
16:54 12.05.2012
Может лучше и дешевле на свалке посмотреть торпеду? Если есть желание перетянуть , то обратись в ласнамяэ в шиномонтажку круглосуточную на линнамяэ ....там есть паренёк, который занимается перетяжками салонов.
kimm
18:36 12.05.2012
Не хочу тебя расстраивать, но просто так торпеды не пузырятся, скорее всего она уже была перетянута, а причина проста, взорвавшиеся подушки, проверь их наличие, просто были случаи!