Saab

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Интересно узнать ваше мнение по поводу этой машины

FirmLand
21:30 28.04.2012
Планирую покупать этот автомобиль, не могу решится вот интересно ваше мнение.
сдс
00:42 29.04.2012
Этот - это какой? 900, 9000, 93, 95, классику 900....дизель, бенз,год,турбо не турбо....
FirmLand
01:24 29.04.2012
Saab 9-3 TiD SPORT 1.9 88kW 2007. Продавец Autod.ee