BMW

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Вопрос по системе охлаждения

MrOizo
18:56 13.02.2011
Вот как обстоит дело,поменял термостат и антифриз в UM Kohtla-Jarve,прошла неделя и вдруг он вытек,машина перегревается и докучи сел аккумулятор! Мог ли быть причиной всего этого мороз или же косяк в сервисе? Спустили воздух,перегрева нет,но печка почти не греет,при максимальной температуре на климате,в салоне градусов 10 тепла,не более! Подскажите как поступить? BMW 523i touring 1998a.
miha0- admin
19:48 13.02.2011
Зачем теперь все поломки своей машины валить на центр ? Если поменяешь масло там ,то и мотор новым должен стать ? На машине у тебя просто не работает дополнительный насос печки ( он электрический ) и наверное расширительный бачок подтекает(вот и пробка воздушная возникает ) как у многих бмв ,так что ехай в сервис на проверку и ремонт !

Тем более не спроста же ты приехал термостат менять в центр ,значит уже что то не работало и была проблема с охлаждением ? И акум наверное уже 10 летней давности)))