Chevrolet

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Помогите по Chevrolet TransSport 3.4 137kW

dimagora
02:56 30.01.2011
Друзья , надумал я купить этот автомобиль. Chevrolet TransSport 3.4 137kW . Очень нужен минивен на 6-7 человек. Подскажите . Стоит ли связываться? Как он по надёжности и дороговизне зап.частей? Как дорог в обслуге и так далее? Семья большая и тратиться постоянно на железяки нет возможности. И ставить ещё один памятник у подьезда не хочиться. Что-то редко на дороге встретишь его.
Может посоветуете из каких моделей нужно выбирать? Спасибо.

Изменено 30.01.11 03:04.

miha0- admin
12:00 30.01.2011
Г ..... редкостное даже и не думай его брать !!! Лучше Vw Sharan или Multivan купи !
джонни
18:27 30.01.2011
Мытлю так же,что в силу редкости сего дилижанса ремонт может встать в комеечко.Хотя если честно,х/з как он в надёге.От года выпуска зависит,ибо первое поколение было в пластиковом кузове и надёжностью не отличалось.Как-то так.
zima.
13:38 01.02.2011
Вот именно, что мало информации по этому минивэну. Автору советую через поисковики на специализированых форумах искать по нему инфу. Здесь тебе дельного совета по этой машине не дадут, посоветуют купить УГ типа Шарана и Зафиры или грузовик типа Т4. По Трансспорту скажу, что львиная доля з/ч ходовой и кузовни подходит от Синтры - сестры трансспорта по Джи эМ, оригинальные дорогие, но в последнее время появились много неоригиналов по ценам з/ч опеля. Кузова на них не ржавеют, если за машиной ухаживали, оцинкованы. Мотор, акпп и электрика, конечно тёмный лес. Расход с объёмом 3,4 зимой тебя будет огорчать,а на Синтре опелёвский экотек.