Saab

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Друзья,кто подскажет про saab 9-5 1.9tdi,110kw,200

zenja7412
22:45 27.09.2010
думаю взять такой автомобиль,есть какие нибудь отзывы по поводу движка и т.д,заранее благодарю
Sashan
12:08 17.04.2013
+1
Неужели нет обладателей сие авто? Будте добры, поделитесь информацией! Уж очень хотелось бы знать при покупке.