Привет, есть проблема!!! После этих выходных, когда стояли приличные морозы, машина стояла 2 дня, после чего её было не завести.. Это пол беды, подзарядили аккумулятор, завелась, прогрели, покатались немного.. оставили машину на 15 мин, на то время пока пошли в магазин, вернулись - опять не заводится.. Опять прикурили её, доехали до дома, пробоволи глушить её на некоторое время, заново заводить всё ок, ну подумали что всё ок, сутра опять таже сказка, не заводится.. Всё бы ничего, НО она даже не пытается заводится, тоесть только тык, тык, звук и всё... Хотя фары горят, габариты тоже.. Но не заводится.. :( В чем может быть проблема? Бывший владелец ( он же наш отец) не имел таких проблем, но и зим у нас таких не было давно..
Смотрите зарядку аккумулятора от генератра , проверьте провода на генераторе и аккумуляторе, они небось зелёные, т. е. аккумулятор слабо заряжается от генератора, или одна из банок пустая .
такая же хрень была на выходных,пришёл на стоянку сел заводить машину а она тык тык,ни какой прокрутки только щелтчки релюхи,пробывал прикуривать тоже глухо,пошёл купил акум и с пол тычка завёл,,,так что дело в акуме,у меня акум заводской стоял, он просто умер.