так а почему на прогретой машине звук пропадает? если б на выпуске гдето прогорало то звук должен быть постоянно. и еще. если едешь в каком нибудь узком месте например в туннеле то звук такой как будто катализатор рассыпался. и вообще это все началось после замены пер.торм.шлангов. они там газом грели что бы открутить.и замены подушек двигателя. может там что нибудь болтается? СПАСИБО.
выпуск не прогрет и "резанирует" лучше
да и проблемы с привалочной поверхностью выпускных коллекторов у 2.6 частая болезнь.
если проблема появилась после ремонта,обращайся туда
катализатор дополнительный геморрой, удалять эту заразу по умолчанию надо
я после ремонта уже обращался к ним они руками развели мол ничего не знают и весь разговор. насчет катализатора я уже думал если дело будет в нем вырежу не думая. поставлю универсалный. но думаю это все таки клапана если бы выпускной пропускал то воняло бы гарью. катализатор тоже врят ли я две недели назад прошел ТО они бы мне полюбому сказали бы если было бы что то не так. а вообще замена этих гидрокомпенсаторов дорогое удовольствие или как?
у меня на других машинах зимой такого небыло. тем более сейчас на улице+3 и все равно такая фигня. звук этот не только утром машина постоит часа 4 и все тот же звук. и еще При прогреве стучит клапан рециркуляции, Прогретая машина не стучит. Что это может стучать, насколько необходимо обратиться к специалистам? может этот клапан как то быть связан с гидрокомпенсаторами?http://audic4.narod.ru/engine.html
друзяь у меня проблемма с авто стучат вроде ка гидрики и тоже только на холодную а нагреется движок и перестает брякать подскажите где мозно поменять качественно эту байду?????????????????? у меня гетц 2004 может там еще нет гидрокомпенсаторов мож просто шайбы регулировачные стоят?????????????