У меня такая же,только седан.Мне нравится.Не дорогая в обслуживании,шумновата,но к этому привыкаешь.Если это первая машина,то в самый раз.Потом будет с чем сравнивать.
Смотриш на эти стоянки типо Ропки Попки и смешно становиться все машины с пробегами от 100 до 150т км ))),даже год не важен 98год или 2000год все одно итоже )) Советую искать машину купленую в Эстонии тут ты и пробег провериш и аварийность машины!! Сам не так давно купил Мазду Премаси для работы ,искал долго ,смотрел почти все варианты что есть на авто24 ,много убитых машин !! Купил 2003года 1.8 бензин пробег 130т км, искал спецально чтоб за 100ткм было так как на 100т км у них дорогое сервисное опслуживание нужно делоть (менять ремни ролики) машина была куплена в Эстонии пробег 100% оригинал,цену скинул до 63т крон ,но там нужно было подкрасить ,у них слабое место это заднии арки ,смотри почти увсех там ржавчина .
ТО 293 Нет я брал машину не в Тарту ,в Тарту я ездил (( смотреть машину ,только зря потратил время и бензин !! На фото вроде все супер и по телефону продавец говорит что все ок ,но в живую просто хлам!! Я купил здесь в Таллинне ,но машина ездила на Саарема просто один эстончик решил продать ,я созвонился и он сам приехал в Таллинн .Посмотрел проверил на аварийность по винкоду ,все ок !! Да там сразу было видно что машина не убита и пробег 100% оригинал . Я смотрел вот эту http://rus.auto24.ee/webcache_kasutatud/408/auto_php-id=5274
08-rus_auto24_ee.html на фото супер и пробег нормальный ,но это просто хлам ,в моторе что то стучит,руль вес облезлый ,за то пробег 115ткм . А вот эта http://rus.auto24.ee/kasutatud/auto.php?id=457962&cache_
missing=1 цена не маленькая но в базе даных 3 аварии . Ну не буду выстовлять все что я смотрел ))Нужно просто ждать , в даный момент варианта нет (( Тут или цена большая ,а как я понел ты хочеш до 80т крон или убитые что и за 50ткрон не стоит брать!!
http://rus.auto24.ee/kasutatud/auto.php?id=9a6768db34d606ec3
9ab966a2dc99c41 Эту не смотрел ,я смотрел бензинки . Так как в дезилях не разбираюсь)) , и смотри у этой есть ,прицепное устройство (съемное), значит он что то тоскал ,нужно смотреть что может использовали для перевоза строй матерьяла, просто так прицепное устроиства не ставят !!Тут много тонкостей при выборе машины нужно на все смотреть.
А что ты решил покупать имено Мазду ?? Если честно машинка так себе ,шумные внутри да и пластика много ,конешно цена превликает. Но всеже посмотреть можно и всторону немецких авто ,кпримеру вот красавчег http://rus.auto24.ee/webcache_kasutatud/876/auto_php-id=5728
76-rus_auto24_ee.html конешно нужно смотреть но салон супер ,сразу видно строители не ездили.
От автомата наверно отговорил тот ,кто не разу не ездил на автомате)) Незнаю раньше тоже боялся ,но как только случаино купил машинку с автомат коробкой!! забыл про мануал !!. Первая машинка бала ауди А6 94 год на 100 кузове 2.6 бензин автомат ,хоть и старый авто проблем за два года небыло ,потом другую купил БМВ 523 тоже автомат коробка ,тоже проблем нет. Ну это дело вкуса)) а так советую пракатись на автомате и забудеш мануал!!! Ну ладно удачи в поиске ,и не забуть расказать что купил))
Поздравляю !! Хорошая машинка!! Пусть тебя только радует!! Я для работы такуюже взял и цвет такой!! только бензин 1.8 . Сразу за тонировал)) А в Ропке попке смотрел? Но эта машинка в Эстонии куплена была?