У меня старенькая Мазда 323 1,3, 89 г.пользуюсь ей давно. но надо менять. Так как опыт вождения только на Мазде и она . старушка. меня не подводила ни разу, то новую присматриваю этой же марки. Нашла себе такую http://ekspressauto.delfi.ee/rus/details/?id=224973. Съездила . посмотрела, чуть прокатилась. Конечно , своя привычнее, но и с этой легко справилась. В технике не очень разбираюсь, не сильна. По двум пассажирским дверям идут две не глубокие царапины.Сказали. наверное . от веток. Во сколько станет устранить этот дефект и что можно сказать о тех. части машин такого класса. Заранее благодарю за ответы
На самом деле неплохой выбор, если устраивает внешний вид. Все машины подобного класса отличаются только внешним видом. Особых технических проблем быть поидее не должно, поскольку машина новая, электроники там минимум, ломаться нечему. Привыкнуть к новой машине - дело 2-х дней ))
Насчет царапин. Смотря в каком месте они идут. В среднем с подкраской будет 4000еек.
я бы не брал машина 2006 и пробег 52000штуки это много для такои машины
мое мнение лучше эти деньги в нести в лизинг и купить новую машину. такую машину покупаеш как лотерейный билет может и повезет а может и нет
Простите великодушно, а что такое скайлайны.
С лизингом боюсь связываться сейчас, работа нестабильная.
Царапины прямо посередине дверей с правой стороны, мне кажется . их даже на фотке заметно.
Mazda, машина надёжная. В городе на такой ездить одно удовольствие. Тут одно смущает- продавец, тоесть одна из стоянок на Кадака. Репутация у них неочень, да и из личного общения один негатив. Я бы посоветовал поискал у офицалов, те могут даже гарантию дать. И сделают всю предпродажную подготовку( включая масла, жидкости, колодки.Если конечно надо) Вам только сесть и поехать.
Phil 0 - меня тоже смутил продавец, я не часто машины покупаю. просветите, плиз, везде хотят наличку получить? С ней не хочется связываться, через банк все же удобнее и надежнее.
Машинка не плохая! Вот царапин я на фото не заметил ,если там не глубокие царапины ,только лак поврежден ,то можно попробывать отполировать!! Но я бы не купил на этой стоянке даже велосипед!! Они вечно что то мутят ,знакомый купил у них Ауди А4 так столько проблем сней ,как выяснили она была сильно бита !! А когда у них покупали они сказали что на машине нет номера и ехоть можно только до ближайшей станции тех-осмотра,а там на этом тех осмотре у них все схвачено ,там все протресли и сказали что все впорятке ,через пару месяцов машина начила сильно сыпаться,так что буть внимательна!! И не слушай что они грузят!! А откуда эта Мазда появилась на их стоянке? Если она куплена в Эстонии то можно проверить её прошлое ,бери вин код и еть в Мазда центр !! тагже можно проверить по базе даных былали машина в аварии! Но если эту Мазду они пригнали сами ,то скорей всего это Литовскии товар!!
Я очень не советую со стоянки покупать. Там лечат так, что слушать тошно. Откровенно смотрят в глаза и #^%@ят, подругому не выразиться.
Смотрели как то раз там мерсик Ц-шку... Хожу осматриваю, иду к следующей подбегает продавец, начинает расказывать как они в германии у частника ее взяли, как тот не хотел отдавать, как она без аварий 8 лет ездила у одного владельца... вообщем лапшу на уши вешал пока ему пальцем не ткнул в треснутый бампер, след от излома на вниутренней части капота, рваную обшивку там и на разный зазор и царапину на заднем бампере. Отмазка проста... "ой, я с другим таким же навернное перепутал, а где он....уже продали наверное...вчера"
Вообшем советую всётаки сделать теми деньгами первый взнос и посмотреть в сторону например этой. http://rus.auto24.ee/kasutatud/auto.php?id=550349
Взять в лизинг авто за 150т при первом взносе в 110т совершенно не проблема.
Эту хотябы продаёт мазда центр из своих послелизинговых машин. Пробег нормальный да и состояние я уверен что лучше гораздо! Пробег меньше и не смотан наверняка да и вообще машина ещё на гарантии.
Думаю большинство согласится с моей точкой зрения.
поддержу PUX и "вот так"- машины несомненно лучше чем выбранная вами- действующая гарантия, пробег в 2 раза меньше, сервисная книга и надёжный продавец - перевесят разницу в цене с авто у "непонятного" продавца с непонятной историей.
p.s. в автосалоне можно поторговаться и получить приличную скидку- времмена у них тяжёлые сейчас