Спасибо всем за советы.У него Sorento EX A/T Comfort Pack
Плюс в обвесы много денег ушло.И магнитола за 15000.
А здесь новую если брать то добавь ещё за магнитолу и.т.д
против современных корейцев не имею ничего против, но этот вариант всё равно очень дорого обходится. так как продукция не с нуля (60000км.), цена должна быть на порядок ниже. ещё через два года твои рассказы про крутое оборудование и магнитофон ни на кого не будут производить впечатление(в случае продажи) и отдашь ты его по средне-рыночной цене (200000.-). хотя год у него свежий-это хорошо.
пытайся торговаться, если запал на этот автомобиль. у тебя есть полное право на большую скидку.
хотя хвалят его, но чтото в киловаттах нестыковка, с движкой 2,5 столько киловатт заявленных, а разгон один хрен 12 секунд, и расход такой же, как у либби 2,8 120 киловатт. корейцы завираются похоже. ксати, как у них с запчастями? у знакомого саньенг, запарился с заказом, ожиданием и ожиданием спеца, который это все поменяет. так что подумайте, нужен ли экстрим, или проще взять американца или японца?
то либби (незарегистрированный)......двигатели у Либби)Либерти как я понимаю?) и Соренто практически одинаковые.Только у Соренто стоит уже турбина с изменяемой геометрией крыльчатки.На новом Чероки и Нитро тот-же 2.8 литра уже 130 Квт.Это продукция VM Motori.Коробки автомат не знаю,на Соренто стоит Aisin(Япония)Веса ,кузова,подвески,базы разные,может от этого отличатся разгон и т.д. и т.п.