Нужен совет вот думаю поменять S80 на XC70 .
Подскажите какие нюансы если есть и какой двигатель лучше 2,4 или 2,5 ну и вааще все прелести этого варианта.
Даже вот незнаю че тебе посоветовать но мне более пригленулся вариант номер 1 че то он как то покрасивее смотриться.Ну и второй тоже ниче.а дизеля хорошие стоят и мощные тебе 2.4 дизеля хватит очень резвые движки если конечно все работает))))))))Выбирай сам что тебе более по душе и бери))))))
По мне так 1 вариант больше нравится. 2,4 хороший дизельный двигатель. 2,5 наверное бензин - прожорлив будет. А может лучше сразу приглядется к XC90? А то купишь, покатаешься и пожалеешь, что не взял. Как раз в этом ценовом диапазоне получается если с Германии пригнать, в Эстонии они подороже будут.
...желающему купить вольвешнег,настоятельно рекомендую обратиться в центр Вольво для диагностеги и проверки машины на реальность показаний одометра и аварийность.Так-же неплохо-бы пробить по базе страховых фирм на тот-же самый предмед:)Дабы потом не оплачивать жутко дорогостоящий ремонт-замену агрегатов.Напоминаю,Вольво в ремонте похлеще немцев будет.Обслуга в ориг.сервисах тоже запредельная.