Volvo

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Порекомендуйте сервис по ремонту Вольво!!!

RolandUlm
10:16 27.03.2007
Здраствуйте!
Кто по собственному опыту может присоветовать приличный сервис по ремонту Вольво 850?
Чтобы ремонт был качественный, ну и чтобы кошелек не совсем опустошали.
Заранее благодарен.
_Roland
08:34 28.03.2007
Спасибо. Про AutoViva я знаю, в принципе к ним и езжу.
stif7
11:06 11.11.2008
Посоветуйте где найти сайт по ремонту и обслуживанию автомобиля volvo-440 1.9 t.d так как в нарве нигде немогу купить книгу по ремонту и обслуживанию.машина 1996 год.

Изменено 11.11.08 11:06.

volvoexpert
18:42 11.11.2008
На Усть Наровской есть разборка ,вот туда .Рзве 440 это ВОЛЬВО ?
vadja1
13:26 21.10.2009
народ спасите тону вода всалоне в основном со стороны вадителя. машинка с люком 850 универсал.подскажите што делать или может кто знает адрес фирмы или сервиса кто устанавливают железные люки.
Aleks.124
20:07 21.10.2009
vadja1
20:31 21.10.2009
ездил в сервис на кярбери в ласнамяе там сказали возможно стоки с люка забиты,а после того как там поковырялись воды стало в два раза больше.
oleoleole
00:08 02.01.2010
ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ ДИОГНОСТИКУ НА ВОЛЬВО V50 ПОДЕШЕВЛЕ .
sergxps
21:40 11.10.2011
да. где сделать дипгностику?на сколько дорого в авто-инфо(вроде так называется)?
олег
23:45 12.10.2011
диагностику лучше и дешевле купить себе за 50 евро и делай сколько душе угодно !
fanvolvo
22:42 15.10.2011
Что ты хочешь продиагностировать в Volvo ? Если комп не пишет никаких ошибок и авто работает без проблем , то не нужно ничего диагностировать . А если комп пишет ошибки и возникли проблемы , то ТОЛЬКО диллерский сканер в Info-auto сможет выявить ошибки . Гаражные умельцы со своими сканерами выдают абсолютно неверные результаты . Кстати что у тебя за авто ?

Изменено 15.10.11 22:44.

sergxps
21:22 31.10.2011
s 80 2.5 дизель 2000г.
мне подвеску надо было проверить...
не в курсе случайно сколько в Эстонии б.у и новая ступица передняя булит стоить?
fanvolvo
20:15 01.11.2011
Для проверки ходовой лучше заедь в любой пункт техосмотра и там за 200ЕЕК (старая валюта) тебе проверят всю подвеску и шарниры , причём профессионально , официально и без отметки в тех паспорте . Стоимость запчастей я прицениваюсь на www.ladu24.ee
sergxps
16:30 05.11.2011
спасибо!
вот только...как называется ступица по Эстонски?
fanvolvo
18:48 05.11.2011
Новый ступица стоит столько http://www.ladu24.ee/ru/stock2/9464/7026,113409,0,0/308589 .А ещё можешь посмотреть цены на сайте www.elcats.ru там регистрируешся и по своему VIN коду от авто и смотришь устройство многих узлов и цены к ним ! Удачи !
trinitol
18:17 18.12.2013
а
20:28 24.12.2013
Volvo_Club_eu
21:30 09.02.2014
Множество полезной информации и детали с доставкой в Эстонию
www.volvo-club.eu и детали www.volvoparts.lv
pygmy
21:56 27.01.2015
Здраствуйте, посоветую хороший сайт с большим выбором деталей для всех моделей вольво, вот он http://rem-complect.net
Иван
16:54 01.04.2017
У меня тоже вольво и сломалась она один единственный раз когда ехали в Латвию через Эстонию и там в компании Карвекс ее сделали за 2 часа и поехал дальше, лет пять прошло до сих пор работает. Вот ссылка на Карвекс http://carvex.ee/et/ если вдруг кому понадобится. Спасибо за внимание! Всего доброго!
Андрей
18:26 08.01.2018
Накрылся насос haldex на вольво xc90 как решить проблему подешевле и сколько новый стоит номер оригинал запчасти 30783079
kilt
21:09 08.01.2018
знакомая тема вот варианты в центре 800 в аутовива 380 в России в центре160
kirill1974
21:13 25.01.2018
Shura18
10:11 05.10.2018
Здравствуйте. Подскажите где можно перепрошить вольву s80 2.9 бензин. Ругается на катализаторы. Загорается чек.
kamornikoff
08:53 07.06.2020
Живу в Кохтла-Ярве,машина : xc90 / 2.4 / 136 / 2006г.За полтора года владения вложено 4000€ но причину так и не нашли , специалистов у нас нет. Машина жрет при 90-100км на ровной дороге 10-14 литров,город вообще караул - порядка 17-18. Заводится так же не хорошо,как на холодную так и на горячую,очень много уже сменил но толку нет. 588 03 061

Изменено 07.06.20 08:54.

em4d
15:35 30.08.2020
если не решили проблему , то могу посоветовать в таллине
http://www.volvotom.ee/