Об автомобилях в общем

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Пригнать машину из Германии?

Edja
14:43 31.10.2005
Что вы скажете насчет того, чтобы гнать тачку из Германии? Шансов найти хорошую наверно намного больше чем из литвы?
Если через EasyJet заранее бронировать билет, то полет туда на самолете всего 450 ЕЕк получается.
Какие могут быть проблемы?
Посоветуйте пожалуста!
PUX
16:07 31.10.2005
там знакомый живёт в Киле...
по его рассказам найти достойный экземпляр можно, но надо побегать... ему удавалось нормальные находить в салонах и у частников... но частников нужно обзванивать и делать это надо сразу как только вышла газета... прямо с 6 утра иначе чурки с рынков скупят всё достойное. а на рынках у них втюхивают лажу без зазрения совести. там работают турки, поляки и русские
Edja
17:56 31.10.2005
Ну а в Истонию тачки немецкие тоже наверное ведь из Германии едут? Или из Литвы(но туда то уж точно из Германии)?
Просто сам по внешнему виду не смогу определить, в каком состоянии тачка, поэтому и боюсь..
Но по идее машина из Германии должна быть дешевле, чем из Эстонии, прегонщики ведь не бесплатно работают?..
A.
22:29 31.10.2005
В твоих вопросах есть логика,может смогу тебе помочь?/Живу в Германии/:))
Edja
18:24 01.11.2005
За предложенную помощь спасибо, буду думать! :)

реально ли вообще самому пригнать нормальную машину, пусть не из Германии, может голландия, Швейцария, Люксембург?
перегонщики же гонят оттуда!?
Евгений
20:56 28.01.2020
adventure car
22:58 28.01.2020