Здравствуйте, как думаете пройдет ли дизельный тест машина в которой удален клапан рециркуляции отработавших газов? Мотор старого типа с механическим тнвд.
Bmw 535d ставил чип заодно удалили всю экологию. Уже писал об этом. Вся эта экология, во-первых, негативно сказывается на ресурсе мотора. А во-вторых, никаким образом нормально работающий мотор не повлияет на общую ситуацию экологических норм. Я делал всю работу в фирме, где взяты новые машины. Там люди сразу съезжают с гарантии и сами удаляют экологию. Мне сразу сказали, хочешь турбину сперва убить, то оставляй. Потом и мотор ляжет. А когда подкинули газоанализатор, то никакой разницы я не увидел вообще. На чипе только на высоких оборотах топлива больше вылетает. И всё. Я сам с Маарду. Недалеко порт. Туда последнее время часто стали химикаты завозить. И на химзавод аммиак идёт. По ночам такая вонь стоит. Вот где надо думать любителям зеленого о соблюдении норм.