здравствуйте,подскажите куда обратиться с проблемой ,не работает звук в водительской дери.бмв х5 2008 год.в одном месте куда обратился сказали проблема с радио,поменял его,проблема осталась.
Это вам надо к любому толковому электрику: проверить жгут идущий в дврь и провода на изломы и их изоляцию, при необходимости снять карту двери, есть ли звук в другой двери (противоположной) ну и т.д.