Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

Последние сообщения

Александр
21:04 27.01.2020
Езжу на машине за 1000 за 5 лет только тормозные накладки менял
gerusvv1
11:56 26.01.2020
И лучше её снять сейчас уже ей 5 лет. Потом ещё хуже будет сниматься я так думаю.
gerusvv1
11:51 26.01.2020
Но я её только пригнал с Швеции и это первая регистрация в Эстонии
Александр
23:36 25.01.2020
А не проще заехать в арк и добавить или изменить цвет я так делал у меня было два цвета цена вопроса 20евро
Николай
11:02 25.01.2020
Проверьте пожалуйста vf1rfd00556339384
Пётр
00:47 25.01.2020
Андрей, а что же нужно сделать чтобы эта 5.форсунка не впрыскивала постоянно топлива в фильтр? , ведь так ездить не возможно, дым валит как на паровоз.
Бухарик
23:08 24.01.2020
Если блок аллюминиевый, излишки может всасать верез вентиляцию картерных газов, попасть во впуск, вспениться и сдуть масленую пленку с цилиндров. На аллюминиевом блоке это приведет сразу к задирам. Поэтому современные технологии исключают использование механического контроля масла через щуп. Только электронно. И если уровень будет выше, машина просто напросто не заведется.
Щелкун
15:55 24.01.2020
Насколько высокий,если на литр полтлра выше максимума- вообще поххх,ничего не будет.
IVADIM67
20:45 23.01.2020
Подскажите чем опасен высокий уровень масла в двигателе N57?
gerusvv1
18:47 22.01.2020
Добрый вечер. Ребята подскажите пожалуйста кто занимается снятием плёнки? Отключить машину без проблем а снятие плёнки нет предложений. Мне просто надо очень срочно. Она у меня синяя а наклеена плёнка белая. И не могу пройти техосмотр. Кто занимается отпишитесь. gerusvv1@gmail.com
Люкшин
13:56 22.01.2020
Ну так заедьте в тот же ангелар,если вы в таллинне и скиньте ошибку
VVTi
17:22 21.01.2020
Замени батарейку в ключе и ошибка сама исцезнет
IVADIM67
16:31 21.01.2020
там нет аккумулятора там батарейка
как сбросить ошибку
спасибо
Горбатый
15:58 21.01.2020
Инокентий
19:41 20.01.2020
Для несведущих, которые являются гражданами РФ, если кто в России получит штраф и когда наказание вступит в законную силу и истечет период времени, обязывающий уплатить , при последующем визите если штраф не будет уплачен, вас не выпустят из страны. Покинуть пределы России станет возможным только в случае полной уплаты штрафа.
adventure car
17:49 20.01.2020
"Это ваша Родина, сыноk"(c)
Никакие причины по нарушения ВВ на границе не канают. Хорошо что дали штраф, а не уголовка.
Инокентий
15:54 20.01.2020
Неделю назад возвращались из России через Ивангород. Раньше жили в Липецке. Переехали в Эстонию. Здесь работаем, получили вид на жительство. Купили машину. Просрочили временный ввоз, хотя была аргументированная причина. Нас сперва в России ФСО утюжила без права выезда за то, что имеем недвижимость и прописку в России, при этом имеем вид на жительство и в Эстонии. И до кучи у нас сломалась машина и пока ждали запчасти, делали, срок задержки 11 дней. На обратном пути предоставив все аргументы и документально тоже, получили 100 тыс рублей штрафа за нарушение закона о временном ввозе. Вот такие дела.
albel
02:38 20.01.2020
Посоветуйте автоэлектрика в Таллине , желательно Ласнамяэ . Проблема - загорелась лампа подушек безопасности . Думаю обрыв проводки ведущей к датчику замка ремня безопасности . Автомобиль Subaru Forester 2013 г.
Nursultan535
18:24 19.01.2020
Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста проблема такая Ауди а6 с5 1997 года, вчера ехал домой каробка автомат и типтроник с 4 на 5 не переключался, вставлю на +- переключил на 5 скорость работает, ставлю на драйв скидывает обратно, а сегодня с 1 на остальные не переключался, ездил только на +-, может кто нибудь знает подскажите, заранее спасибо
Андреев Дмитрий
11:51 18.01.2020
Спасибо, но хотелось побольше информации узнать про авто. Буду очень признателен.
WAUZZZ4BX3N065973