Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: NOS- ДОРАБОТКА ДВИЖКИ

16:19 22.04.2007
Bokoff
NOS- доработка движки
Задумал присобачить в машину некий балон с какойто закисью, на балоне NOS написано :)
Так вот хотел спросить у знающих людей , какие элементы двигателя придётся дорабатывать? Клапана , коллекторы....?
И ещётакой вопрос где у нас в Эстляндии ети балоны заправляют?
17:50 22.04.2007
! (незарегистрированный)
Re: NOS- доработка движки
NOS это закись азота. заправляют в www.xenon-eesti.ee Слишком дорого тебе это обойдется, доработка двигателя, лучше купи машину помощнее!
22:29 22.04.2007
Bokoff
Что такое NOS я прекрасно знаю, просто прикальнулся.
Про дорого и машину помощнее уже слышал. Хотелось бы услышать конкретный ответ .
08:47 23.04.2007
Stany
стоит около 10-11 тыщ. балллон плюс все прибамбасы к нему. насчёт заправки не знаю как у нас а в россии 20-30 баксов стоит. работа по установке тоже будет стоит.

http://www.carart.ee/new_site/shop/show/10/53/60/

ту посмотри. мож поравится
18:04 23.04.2007
Bokoff
Спасибо, цены я знаю, сайт етот изучал уже. Меня интересует немного другое.
Там вроде стандартный выпускнои коллектор не выдерживает , Да и поршневую придётся менять или как? Ну вобщем что в движке менять придётся?
21:14 24.04.2007
Bokoff
Ну что ? До дела дошло и все специалисты кончились?
Я примерно етого и ожидал.
22:16 24.04.2007
Dima1986 (незарегистрированный)
Ну как я думаю мощносьти там всего написано что 50 лошадок добавляет, так что нагрузка небольная на двигатель идёт .. Мне кажеться ненужно нечего менять !!!!
22:53 24.04.2007
0xYgEn
Какой автомобиль у тебя? Так просто не сказать,нужно знать машину и объём двигателя. Тогда и ответы поточнее будут.
20:34 26.04.2007
Bokoff
20:36 26.04.2007
Bokoff
Вроде прямоток по любому надо, с катализатором не покатит!
19:50 07.05.2007
Bokoff
Спасибо большое всем специалистам, уже сам всё нашел и разузнал.
22:12 28.05.2007
Kvel
Bokoff расскажи тогда остальным,)) Меня тоже интересует этот вопрос...
19:58 28.06.2007
Bokoff
От себямогу добавить что двигател требует замены деталеи на поцентов 150 больше чем при установке турбины. + расход при использовании нитро от 2 до 4 литров в секунду ...
20:23 09.07.2007
kamxx (незарегистрированный)
""+ расход при использовании нитро от 2 до 4 литров в секунду ... ""

Neverju!!!
20:28 09.07.2007
Bokoff
И зря!
Как ты думаеш с какой целью ставится насос большей производительности.
20:32 09.07.2007
PUX - admin
он подумал про расход бензина, а не смеси... или Bokoff хочет сказать что бака хватает на 15 секунд? :D
18:38 11.07.2007
Bokoff
Bokoff предлогает открыть google набрать там слово NOS включить русский поиск и почитать!
15:16 26.08.2007
fordovod
а не легче тогда купить скайлайна или мустанга что бы их прокачать
мне так 2.3 хватает бенза
17:21 26.08.2007
RS2
проще поиграть в NFS
дёшево и сердито
21:39 05.07.2009
Alex Celt (незарегистрированный)
Всё завилит от системы впрыска азотной смеси в цилиндор: сухая и мокурая! На сухой прирост мощности минимум: на 174л. гдето кокраз 50л. На мокрой системе больше до 80л., но износ двигла естественно возрастает в разы! Я бы тебе посоветовал на VR6 турбинку запихнуть и блок до 3,2 расточить можно! Моторчик живиньким будет кабыл 400 - 500!!! А это для машины весом тону очень прилично! Дальше можешь заниматься облегчением автомобиля!!!
23:10 26.07.2009
Jizzas2
кароче те нужно фарсировать движок пополной схеме !. довольно дорого но ЭФЕКТ на лицо )) Если что обращайся знаю людей по фаршу ))
00:07 28.07.2009
pavlenty
к теме:
в субботу посетил Тарту-аэродром мероприятие Speedest, получил массу удовольствия и впечатлений, огромное уважение всем участникам, приятно было смотреть на людей,которые не разводят пустой трёп про хочу NOS-а как не знаю, а строят,строят,строят, и не пи@ят всякую хню. Особенно поразила Audi S6 4A ( эта машина многих в себя влюбила). Скромно,ничего лишнего, никакой литовской левоты, вся на оригинале, 18 диски и всё. хозяин открывает капот: шок, 2.2 20V turbo-Garett- размер огромен, топливная рейка и всякие хитрые шланчики там явно не просто так.и ВСЁ. чистенько,аккуратненько.....Никаких NOS и твин турбо с гравицапами.
500 сил и рузультат лучше,чем у sky GTR и супры. двухтонный седан.. Эффектно,красиво.
Много чего ещё было хорошего
так что считаю,что всем юным мечтателям надо завязывать с травкой и пивком,а посещать почаще данные мероприятия
17:30 06.09.2009
Bokoff
Приятно почитать мнение человека столь эрудированного в занятиях юных мечтателей!!!

Что касается пустого трёпа и всякой хни... так это форум, если кто не знал! здесь люди общаются... задают интересующие их вопросы.

Сдаётся мне что ваше общение с миром моторов посещением подобных мероприятии и ограничивается.
16:03 30.08.2011
tvr
Занялся строительством mitsubishi eclipse. Внешний и внутренний вид уже практически готов. Ты писал, что знаеш кто занимается движками, прокачать по полной хочу. Подскажи куда обратиться?
22:35 12.11.2013
Heve1970
ну зачем там яростно...пускай человек ходит и восхищается тем что увидел,а мы в это время сделаем .Тем более как выяснилось есть энтузиасты в стране

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.