Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: СКУТЕР ОТ TREND MOTO SPORT (TMS)

12:13 22.04.2007
diletant5
Скутер от Trend Moto Sport (TMS)
У кого есть Baotijan Sprint 50. Поделитесь впечатлениями, вообще о продукции фирмы TMS
11:47 17.03.2008
TmS Driver (незарегистрированный)
Re: Скутер от Trend Moto Sport (TMS)
Я буду скоро брать себе мопед ну или роллер tms classic 50cc цена 9990
Дешево вроде но характеристики хорошие (даже очень)

Мой друг уже покупал тоже в трендимпорте и вроде ездил 2 года без проблем! Но разбил до клочьев!
11:20 22.03.2008
diletant5
Я почти год как купил HT50QT-9 на Павли 4, в основном доволен. Дёшево, мощно, надёжно.
14:16 22.03.2008
POLINI (незарегистрированный)
да шлак все эти табуретки,хотите скорость,надёжность,и уверенность в роллере,покупайте не китай,а нормальные роллеры,сам купил в прошлом году у них,реально до сих пор жалею..ни деталей,ни скорости..только цена умеренная.так что берите априлию,бету,ямаху,пыжик.
09:39 24.03.2008
diletant5
Тот, кому нужна скорость, должен готовиться к курсам и экзаменам по правилам движения. Потребность же в зап-частях определяет стиль вождения. Судя по писанине на разных форумах, ремонтируют как раз "японцев, итальянцев, корейцев".
22:11 24.03.2008
POLINI (незарегистрированный)
Не всегда сотояние деталей,роллера зависит от тиля вождения. www.forum.motojazz.ee присоеденяйся.Лично у меня щас и китаец тоже,деталей ненайти.Например,перегорел комутатор,обьездили пол Эстонии и ничего ненашли,надо переделывать проводку в роллере,а еслиб сгорел он на априлии,ямахе,один день,и он у меня...
14:03 25.03.2008
diletant5
Не открывается ссылка, позднее повторю. Спасибо!
13:05 11.08.2009
Шрайк (незарегистрированный)
А кто подскажет адреса магазинов, которые торгуют запчастями для TMS в Таллине???
15:25 31.08.2009
) (незарегистрированный)
ТМС лучше не брать,все 4ёх тактные роллеры-помойка...возьми подержанный роллер не китайский,служить будет дольше)

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.