Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.ХОНДА АККОРД 96-97 ГОДА!!!

00:50 04.04.2007
Aleksei2227
Помогите советом.Хонда Аккорд 96-97 года!!!
Хочу приобрести такую машинку.Хотел узнать у кого такая есть или была.Как она по конфорту в плане подвески и плавности хода.Вот пример что хочу..И как цена нормальная для такого года?
http://rus.auto24.ee/webcache_kasutatud/476/auto_php-id=3184
76-rus_auto24_ee.html

02:23 04.04.2007
Aleksei2227
Re: Помогите советом.Хонда Аккорд 96-97 года!!!
18:05 04.04.2007
яфыч (незарегистрированный)
цена нормальная. брал такую жэ два года назад за 53000 из германии.до сих пор нету с ней никаких трудностей а мотор как новый,а доэтого был уменя предыдущяя модель аккорда на нём сейчас жена ездит так там тоже всё зае..сьхотя на спидометре 480000 км.. Эти машины неубиваемы.
за 79900 не бери явно цена завышена посмотри на германском сайте какие там цены .оттуда пригнали накинули 20000 и на продажу на..уй переплачивать за одно ито же. попробуй возьми прокатись раскрути движок до 4000 об. после 3500 об .она выстреливает всю мощь и поймёшь что ты за эти деньги ты получишь .
19:25 04.04.2007
Алексей2227 (незарегистрированный)
Спасибо.Цена вобще то мне не кажется маленькой.Насчет двигателя слышал,что 500 тысяч легко бегает.Тогда буду смотреть.Понравилась мне эта модель.Взял бы следующую если бы деньги были такие.
13:03 05.04.2007
lep_
У очень хорошего знакомого такаяже, ездил на ней, по сравнению с авенсисом очень жесткая подвеска, чуть более шумная (хотя может насчет шумности не совсем обьективен, авенсис был 1,8), из проблем - кузов, арки уже гниют, глушитель варил неоднократно, часто возится с подвеской, что точно в подвеске незнаю, из преимуществ двигатель просто песня, меняеш масло и фильтр и все! никаких проблем вообще ни зимой ни летом. Аппетит у этого аккорда 12-14 в городе при более менее активной езде. вот!
20:00 05.04.2007
Алексей2227 (незарегистрированный)
Ну насчет арок я знаю что гниют,но для этого можно хотябы элементарно их обработать!!!НАсчет подвески.Или твоему соседу уже попалась с разбитой подвеской каторую не раз уже меняли и стоят не оригинальные запчати.Или ездить надо окуратнее а не в каждую яму залетать.Я работал в сервисе и за все время Хонды Аккорд и вобще японцы очень редко приезжали.Восновном замена ремней и масел.Или сцепление .Восновном немцы приезжали.Насчет мягкости подвески незнаю не ездил на Аккордах вобще.я думаю за 50000 тысячь лучше машины ненайти.Был вариант еще БМВ 320 взять с полным фаршом так сказать,но таких я в Эстонии не нашел за эти деньги.Хотя в Литве такие есть!!!Все хвалят япошек.Насчет топлива.Я не думаю что литров 14 они хавают.Это как надо вжигать на них.У меня пассат 1,8 и то при спортивной езде по городу столько не жрет.Я знаю что при скорости 13-140 они кушают как в городском цикле.
15:27 05.11.2009
Женя (незарегистрированный)
У меня аккорд 96 года.
Кушает в городе 10-11(но никак не 14), замерял, по научному. Арки задние ржавеют, поэтому не надо ждать пока прогниют до дыр, надо сразу после покупки что то предпринимать.
Главное чтобы не переходная модель была, у меня как раз такая, разобьёшь, детали кузовные только оригинал.
Думаю хорошее авто за свои деньги, надёжное.
15:28 05.11.2009
Женя (незарегистрированный)
Подвеска в меру жёсткая, шумоизоляция слабая.
14:43 14.02.2013
Альберт (незарегистрированный)
Машина отличная ,плавность хода близка к классу Е,если решил взять рекомендую не пожалеешь новые машины многие нервно курят за углом по управляемости и устойчивости.Очень надежная единственно что тут пишут соглашусь это болезнь заднии арки от соли начинают гнить,но как тут было сказано надо предпринимать что то обрабатывать.А так нареканий нет ходовая неубиваемая ,коробка тоже если следить за двигателем то пройдет 700-800 тыс как надо главное нормальный бензин и масло хорошее вовремя,хотя спокойно глотает и 92 .Есть еще один минус звукоизоляция слабоватая но в остальном что надо спортивный норов при этом плавный ход.Одним словом машина отличная и простая без лишней электроники
11:26 13.06.2016
алексей (незарегистрированный)
хонда акорд плохо крутить стартер на горячию

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.