Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: LANCIA DEDRA 2,0I 102 КВТ 1995 ГОДА

14:51 16.03.2007
Pavel_VK1984
Lancia Dedra 2,0i 102 кВт 1995 года
Я молодой водитель, пол года за рулём... Решил приобрести свой первый автомобиль в пределах 35 тыс. еек Всегда хотел бэху 520 или 525, впринципе денег хватает. Но тут мне показали Lancia Dedra седан, вид отличный, полный электропакет, состояние вроде бы тоже, но это ещё надо проверять..... а потом мне дали на ней прокатиться......короче я офигел, бэхи и рядом не валялись... ну разве что 3 или 4 литровые! Вобщем покупать её или я с ней проблем хапну больше, машину беру на 2 года максимум. Поделитесь опытом эксплуатации данного авто, если он есть, как там с зап.частями дела обстоят. Весь интернет перерыл, отзывы вроде положительные, а так то я сто раз слышал о гемороях с итальянцами, но как известно любая тачка со временем превращается в "опель" =)))
19:47 16.12.2007
ma_ks
Re: Lancia Dedra 2,0i 102 кВт 1995 года
Бери не думай!!!
Ездил на Лянча Либра, просто секс!!!
14:05 17.02.2011
badboyavik
Re: Lancia Dedra 2,0i 102 кВт 1995 года
Здравствуйте, машина зимой про температуре ниже 0 не заводится, а в теплом гараже заводится с пол-оборота, подскажите пожалуйста из-за чего это может быть?

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.