Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ПЕРЕВОЗ НЕБОЛЬШОГО ЛАРЬКА

21:49 19.02.2007
Aleksei22
Перевоз небольшого ларька
Сколько бутет стоить что-бы перевести небольшой ларёк (размер 4+6) из Кивыли в Нарву
22:20 19.02.2007
miha0 - admin
Re: Перевоз небольшого ларька
так можно просто позвонить в фирму по перевозке грузов и узнать сколько будет стоить,я так понимаю вам еще и кран понадобится? ну в Ида Вирумаа я думаю найдешь такую фирму особенно в Нарве,можешь попробовать дать обьяву на сайт нарвский www.seti.ee или в поиске на www.neti.ee поискать .Удачи

Изменено 19.2.07 22:21.

22:51 19.02.2007
cats74
в Нарве с краном могу дать номер тел...........а вот с перевозом попробуй сам .............и на вссякий случай узнай у полиции...если будеш вести такой груз по трассе ......надоли каку нить бумагу на перевоз габаритного груза просто разрешение .........хотя у тебя габариты .........ты влезаеш .........НО узнать не когда не вредно.......
22:53 19.02.2007
cats74
а вообще не дешевле будет чо нить в Нарве поискать (ларёк) ...........
..а то я так думаю..............сама перевозка то тебе в денежку встанет ..........
14:49 18.02.2008
Andre32
mne toza nado perevesti kiosk toko mne blize namnogo iz sillamae v narva-Joessu pomogite s firmoi... i podesevle a to s dengoi naprjazonka...zdu otveta...a s alekseem 22 ja dumaju nam estj o 4em poboltatj...pisi na e-mail:Andre32@bk.ru
06:40 07.03.2008
Оболдуй (незарегистрированный)
Ищите грузовик с манипулятором. 58005266 - может поможет . (К-Я)
07:51 07.03.2008
вот столько! (незарегистрированный)
пробег Нарва-Кивили-Нарва= 164 км=2132 кроны
Здесь час разгрузки 380 крон, там чем будешь грузить не знаю, если и кран брать на погрузку то: машина 2132. Кран 2132+380(погрузка)+380 (разгрузка)

итого: 5024. если идёт как физ.лицо прибавляй НСО
07:53 07.03.2008
+++++ (незарегистрированный)
С такими габаритами надо разрешение брать в Маантеамет.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.