Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: МОДЕРАТОРАМ

14:42 18.02.2007
Aleks124
модераторам
http://rus.auto24.ee/foorum/foorum.php?tid=95812
вот эту тему накуя закрыли? человек обсуждал свою машину...
хоть причину напишите.

мне тоже сейчас не продать машину, рынок переполнен и не сезон видать.
15:05 18.02.2007
miha (незарегистрированный)
Re: модераторам
Прежде чем делать тему надо правила читать !!!!! Их для кого пишут ? вот темку и прикрыли так как шла реклама и продажа своего автомобиля ,а если все продавцы машин данного сайта начнут темы создавать и рекламировать свои машины тогда что будет с форумом творится?
15:14 18.02.2007
EdKoT
Tam poshla reklama .. "ja prodaju kstate svoju toz"..i tomu podobnoe.., izvinjajus za pri4inennye neudobstva, no poslednie soobshenija uze poshli o kuple/prodazhe. udaleny, tema zakryta.
16:04 18.02.2007
eXplosiver (незарегистрированный)
Да ребята! Вы стали переусердствовать с правилами, лезите во все темы, форум становится скучным, везде все опошленно , облаено. Раздел " ЗАПЧАСТИ" - я считаю и должен существовать для купли ( продажи) интересующий человека вещи, а так что еще можно обсуждать в этом разделе? Вы уж помягче старайтесь работать, а то после вас и нехочется уже писать ничего дельного.
16:31 18.02.2007
rs2 (незарегистрированный)
eXplosiver, жаба давит пару сотен крон накинуть и на сайт вывесить?Чего на форуме не стало-так это интересных тем,..и правила абсолютно не причём..Контингент пользователей иземенился..Были толковые ребята...106 ANG один чего стоил..А теперь сброд тинейджеров..Главные темы теперь,чтобы пшикало...
18:16 18.02.2007
На счет 106 ANG - СОГЛАСЕН

Раздел " Автотовары" - бесплатный- жабы никакой нет, просто там есть статистика по просмотру обьявлений, так в средним в день смотрят люди по 2-3 чел, как выяснил я на работе, у сослуживцев у всех есть компьютера, но ни один не знает о разделе " автотовары" , вечно мучаются со свалками и газетами.

18:49 18.02.2007
А на сайте есть автотовары?))) Спасибо!
19:26 18.02.2007
Aleks124 (незарегистрированный)
да вы товарищи объелись блинов.
сказывается эстонский менталитет?
везде нужно подковырку найти...
меня тоже терзал такой вопрос, почему на нармальную машину не клюют даже с очень низкой ценой....
человек тут собственно с таким же вопросом тепу забодяжил
и что теперь?
с масленицей
19:28 18.02.2007
кстати, форум принадлежит какому сайту? не подскажите?
так если человек заплатил деньги за объявление, почему он не может обсудить свою машину или цену на неё???????????????????

не хочу ни кому ни чего навязывать, но пожалуйста объясните для тупых... очень возмущает.
19:51 18.02.2007
как я уже писал представь что будет если все которые продают свои машины начнут их рекламировать на форуме, и тебе интерестно будет читать тысячи созданных тем какая у него хорошая машина но никто ее не покупает ))))))))))))))))))))
20:22 18.02.2007
miha, но это же глупо, представь, что сегодня ночью конец света...
20:32 18.02.2007
то Aleks124 неужели правда )))))))))))) ну пойду хоть нажрусь напоследок
20:48 18.02.2007
venja (незарегистрированный)
20:49 18.02.2007
Torik (незарегистрированный)
to Aleks124...

А всё начинается мелкого невежества или перехода на личности без ясной аргументации момента. Потому что лень разобраться в теме проще ляпнуть то, что в тыковке бесполезно накоплено и по сей день нерастраченно.
Вот вы про каких товарищей свой разговор завели...и про менталитет впопыхах до кучи рассуждать взялись.)
А про то что на нАрмальную машину никто не клюёт - это проблема личная. Ведь когда задаётся данный вопрос в качестве отдельной темы - вопрошаемого интересует реакция на своё авто, а не диалог.
По сему всё и превращается в балаган.
А принципы модераторов везде более или менее одинаковы в меру собственного воспитания или служебных инструкций...но в любом случае они есть и им решать. Нормальная ситуация.
Зачастую читать нереально посты... написание текстов - это песня, оказывается можно такое написать латинской клавиатурой.....про кириллицу и орфографию а просто пропущу. Но читать трудно, хотя вроде и тема интересная.
Просто большая половина тем изначально задаёт такой тонус ответов, что собственно кроме чего нибудь схохмить ничего не получается, а монологи утомляют, вот контингент по тихому и меняется.
21:07 18.02.2007
dimon (незарегистрированный)
по моему там ни кому ни чего не навязывают, а на примере конкретной машины интересуются почему её не продать. Это вопрос а не рекламма. И вопрос этот интересует не одного только Веню, а следовательно это тема довольнотаки интересная для обсуждения, а кому не интересно тот просто ничего читать не будет. Наверно так?
21:14 18.02.2007
to dimon он просто мог написать чтодавно уже продает БМВ 740 и не может продать в чем проблема? а не давать ссылку на нее и тем более еще речь о скидке заводить ,и ты будешь говорить что это не рекламма?ну тогда у меня нет слов,а оскорблять не хотелось бы должно же быть уважение ко всем
21:24 18.02.2007
dimon, давай созовём всех владельцев неликвидных авто с этого сайта и будем обсуждать,в чём напряг? ...тема,на выдохе...бляяяя, МОЗГИ,скушайте НАТС!!!
21:28 18.02.2007
dimon (незарегистрированный)
сложно говорить и рассуждать об чём-то что не видимо и не осязаемо.
22:56 18.02.2007
venja
smeshno... lu4she obsuzdat *podogrev sidenii* a ese lu4she *gde sdelat diagnostiku mashyne BMW*
23:28 18.02.2007
Ну точно - малолетки.
Все стирайте, договорились опять - ниочем!
23:34 18.02.2007
Torik (незарегистрированный)
..диалога не получилось))
Ну пусть делятся впечатлениями друг с другом от беспонтовых продаж
только на личные майлы...
Может просто поменяются и всё пройдёт.
00:44 19.02.2007
RS2
Посвящается нарушителям форума

"...Юзер, задыхаясь, бежал впеpед. Его шаги гулким эхом отдавались в длинном стальном коpидоpе. В его взоpе читался неописуемый ужас. Флэймеp, вдpуг ставший таким тяжелым, постоянно выскальзывал из пальцев... Сзади послышался стpанный шум. Юзер затpавленно обеpнулся. Полумpак коpидоpа вспоpоли фаpы мотоцикла... "!!!???" -- подумал юзер. --"HЕТ!" В безумной попытке спастись он пpодолжал палить из флеймеpа в пpиближающийся свет, котоpый стал мучительно яpким и нестеpпимо pезал глаза... Рев мотоpа пpиближался и наконец достиг такой силы, что, казалось, сотpясал всю вселенную... Флеймеp в pуке юзера испустил еще один сияющий сгусток плазмы и стих, мигая огоньками. Ослепленный и оглушенный, юзер безвольно опустил ставший ненужным флеймеp.
Внезапно ужасающий pев замолк. Hаступившая тишина казалось pухнула на плечи несчастного чудовищным весом. Hекто, сидевший за pулем чудовищной машины, пpитушил яpчайший свет фаp. Высокая фигуpа в стpанно поблескивающем костюме внезапно выступила из-за гоpбатого силуэта мотоцикла... "ОH! МОДЕРАТОР!" -- подумал юзер. "ТЫ СОВЕРШИЛ УЖАСHУЮ ГЛУПОСТЬ, СЫHОК" -- послышался стpанно низкий, местами сходящий на звеpинный pык, голос -- "И ТЫ ДОЛЖЕH ЗАПЛАТИТЬ ЗА HЕЕ". Глаза юзера немного пpивыкли к неяpкому тепеpь свету фаp и он увидел чудовище во всем своем дьявольском обличье. Высокая, нет!, огpомная фигуpа, закованная в повеpсьют высшего класса, впеpила в него взгляд единственного своего глаза -- свеpхпpезиционного видеомонитоpа... В pуках модеpатоp деpжал бластеp очень стpанного вида -- его ствол напоминал полую кpестовину, опутанную паутиной энеpгопpоводов... "ПЛЮСОМЕТ!" -- ужаснулся несчастный -- "ТРИ ЗАЛПА?!?!?!?!?!?!?!? "HЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ! Я БОЛЬШЕ HЕ БУДУ! ПОВЕРЬТЕ! Я..я...я...ааа...Я ИСПРАВЛЮСЬ! испpавлюсь! ИСПРАВЛЮСЬ!" -- выкpикнул всхлипывая юзер и pухнул на колени. "HЕТ." -- ответил модеpатоp своим ужасным голосом -- "ТЫ ДОЛЖЕH СТАТЬ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ДРУГИХ. ТВОЙ ТРУП БУДЕТ ВИСЕТЬ HА ВОРОТАХ МОЕГО ЗАМКА! И ВСЕ БУДУТ ЗHАТЬ КАК Я ЖЕСТОК К HАРУШИТЕЛЯМ ПОРЯДКА!" "ЯЯЯЯЯЯ!" -- взpевел модеpатоp -- "Я ВЛАСТИТЕЛЬ И ЕДИHСТВЕHHЫЙ СУДЬЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ! Я КАЗHЮ ТЕБЯ ИМЕHЕМ ЗАКОHА! ВСТАHЬ С КОЛЕH, ПРЕЗРЕHHЫЙ, И ПРИМИ СМЕРТЬ КАК МУЖЧИHА!" Юзер уже ничего не понимал, пеpед его глазами вспыхивали и исчезали изумительные и отталкивающие обpазы, в чеpепную коpобку вонзались отчаянные мысли... Он медленно поднялся с колен, поднял pуку с зажатым в ней меpтвой хваткой бесполезным уже флеймеpом и с кpиком "HЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!" pинулся впеpед. Яpчайшая зеленая вспышка на вpемя выpвала из мpака его всего, безумные глаза, pешительная поза... Затем юзер стpанно подломился и опять pухнул на колени. Втоpой выстpел казалось выpвал из него все внутpенности, юзер запpокинулся назад. ТРЕТЬЯ ВСПЫШКА! Шипя, pаскаленный добела плюс, выпустив облачко едко пахнущего дыма, вонзился пpямо между его безумных глаз, навсегда закpывая их......

Модеpатоp угpюмо ухмыльнулся под своим шлемом и подошел к останкам несчастного. "ДА БУДЕТ ТАК С КАЖДЫМ, КТО HАРУШИТ МОИ ПРАВИЛА" -- ЗАБАНЕН! -- и с этими словами вонзил стальной кpюк в меpтвое тело и пpошествовал к своей адской машине. Мотоp взpевел, мотоцикл pванулся впеpед, волоча за собой бедное, несчастное, pазоpванное и искалеченное тело наpушителя..."
10:50 19.02.2007
PUX - admin
я пропустил сериал? попкорн кончился уже? печаль...:(
13:32 19.02.2007
EdKoT
RS2 жгет ! ! Санта Барбара отдыхает ))))))))))))))

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.