Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: PODELITES' ZNANIJAMI... ESLI EST'...

16:20 31.01.2007
jeepgrand
podelites' znanijami... esli est'...
X-Type 4to ludshe 2.5 litra ili 3-eh litroviy
S-Type ........ 3-eh ili 4.2 ?
kto iz kakih nade'znee?
esli kto znaet kakie u etih modeley nedostatki...?
budu o4en' preznatelen esli ne budete razvodit' dimogogiy a konkretno otvetite na vopross6!!!
spasibo.
16:55 31.01.2007
PUX - admin
Re: podelites' znanijami... esli est'...
znaju 4to 4elovek peresevshij na novyj s-type s mersa, o4en' bystro pomenjal ego na novyj Cadillac. Jaguar 4asto hotel v salone otmetitsja. Sudit' ne mogu, mozhet edini4nyj slu4aj.
10:34 30.08.2007
kon' (незарегистрированный)
знаю только один недостаток у С-таип ( не знаю как на х-таип), 4 шаровые, каждая по 4000 еек, лоб. стекло 15000 еек, амортизаторы 1шт. 4-8 тыс. еек. Такие цены на ходовые запчасти отпугивают от её эксклюзивности.
18:07 18.09.2007
AleksVas (незарегистрированный)
nu lobovoe na bolee redkij i dorogoj XK8 stoit 2058 eek, a ne 20 000 eek.. i po hodovoj tozhe ne vsjo tak dorogo.. ne znaju, gde takie ceny berjote.. sam beru v Westlande, original'nye detali, prihodjat za 1 nedelju (prichjom specificheskie, tipa kreplenija glushitelja, kotorye v predstavitel'stve nado zhdat' 3 mesjaca) i ceny ewjo k tomu zhe deshevye..
12:52 20.10.2007
konjaha (незарегистрированный)

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.