Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ПЕРЕСДАЧА

00:27 09.12.2006
SeriWolk
Пересдача
А пересдавать если в арк то нужна обязательно на площадку и город авто с сдвоеными педалями? и если да то это надо искать у кого взять или арк может сам предложить?
п.с. у мну юниорские права (отъездил уже год)
00:45 09.12.2006
626 (незарегистрированный)
Re: Пересдача
11:22 09.12.2006
chic1981
у тебя есть канал чтобы писменное здать сколько надо по деньгам вообще проблем не будет, сколько скажеш.у меня в,с категори был лишон за алкаху. все справки уже готовы.
12:52 09.12.2006
chic1981
pozevesh uvides cogda za 1 butilku piva lisajut a v otli4ae ot tebja ja s 16 let imel prava i ezdil v repu.bez roditelei
13:45 09.12.2006
chic1981
molodoi ti. pognal. s duru i *** slomat mozno .borec za spravedlivost .tebja ja smotrju itak naverno po nakure kolbasit. smotri v perviy den kogda polu4esh prava,smotry rebjonka ne sbey .
14:16 09.12.2006
miha (незарегистрированный)
короче хватит здесь отношение выяснять !!!!! у кого не бывает ? меня по молодости тоже брали за алкаху и что? а если кто то что то хочет мне сказать , то оставте телефонный номер и договоримся о встрече, и не фиг форум оскорблениями засирать!!!!!!!!!!!!!
14:21 09.12.2006
kiki (незарегистрированный)
что не говори, но пьяный за рулём, как трезвый с пистолетом.
15:40 12.12.2006
SeriWolk
На арк.ее ничего нету про мои вопросы
23:21 17.01.2007
R (незарегистрированный)
Не ломай голову, через две недели все сдают только на авто АRK.
11:12 14.07.2007
wwwumanet
езжу с зеленым листом, нарушил правила, дали штраф - теперь чтобы мне продлили права нужно будет опять все экзамены в АРК перездавать???
01:06 24.01.2008
Я (незарегистрированный)
Нет, не обязательно. Мне штраф дали за то, что я на машине мужа без зеленых листов ехала. Я сразу спросила: повлияет ли это на замену прав. Сказали, что это "просто административная ответственность и на замену прав не влияет" (я ,правда, думаю, если что посерьезней, штраф все равно дадут - тоже административная. Что они в виду имели...)
12:03 15.03.2008
Мондеоводец) (незарегистрированный)
Здравствуйте, пардон что не по теме но новую тему создавать не хочеться, воспрос то пустяковый, вопрос таков, кто нибудь знает где в нарве продаються МАГНИТНЫЕ кленовые листы, машина на тонировке, и лист клеющийся не хочеться, т.к. машиной иногда пользуеться сестра, буду вам очень благодарен, а то мне что то нигде не найти
12:40 15.03.2008
miha0 - admin
Мондеоводец) (незарегистрированный)-интерестно а как на магнитах ты хочешь на стекло прилепить ? или у тебя такой багажник большой чтоб его туда приклеить
13:00 15.03.2008
Нет не на стекло, у меня кузов хэтчбэк между номером и фарой очень хорошо влезет)
13:48 15.03.2008
etp (незарегистрированный)
твой магнит стряхнёт на первой же яме. Приклей обычный лист и ничего страшного, что сестра с кленовым кататься будет за это не штрафуют.
19:01 15.03.2008
инструктор (незарегистрированный)
ну стряхнуть то точно не стряхнет (проверяли) а соседним детишкам или просто *****у будет в радость.
21:57 31.12.2011
zanna69
подскажите пожалуйста, сколько стоит пересдача теории.
13:07 06.02.2013
an14kaa (незарегистрированный)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие критерии существуют при сдачи вождения в АРК? Чем руководствуются экзаменаторы? Заранее спасибо.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.