Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ХОЧУ КУПИТЬ МАШИНУ В ГЕРМАНИИ ПО ИНТЕРНЕТУ..

16:31 21.09.2006
hardygardy
Хочу купить машину в германии по интернету..
Дорогие форумчане! Обзвонил всех знакомых ничего никто мне внятного не смог посоветовать... Дело в следующем : нашел достаточно дешевую машину на немецком портале mobil.de , что странно это цена и год для примера вам цифры 4000евро для 2003 года авто фольксваген. Стали переписыватся с продавцом, он пишет,что сам уехал жить в англию машина стоит в германии и там ему ее не продать , предлогает оформить сделку через фирму по этой ссылке http://www.express-logistic.com/ в кратце это такая хрень как - мы с ним регестрируемся я перевожу деньги на счет этой компании они зависают в воздухе , дальше ему говорят что денги переведены и он посылает параходом нам машину , у меня есть 5 дней для осмотра этого авто. Если меня все устраивает то я сообщаю об этом агенту подписываю какие то бумаги и тогда он получает деньги. странно то что он согласен оплатить расходы по перевозу машины. Люди что вы думаете по этому поводу? Имел ли кто такой опыт покупки? Или все это кидалово и не стоить тратить свои нервы... спасибо что прочитали жду ответов. Виктор
16:42 21.09.2006
hardygardy
Re: Хочу купить машину в германии по интернету..
17:13 21.09.2006
=0) (незарегистрированный)
razvod navernoe.. tipa emu v Gremanii ne prodat ee?=) da i esli ta4ila takaja deshovaja eeb uze davno kupili Barigi tam i pereprodali s vigodoj dlja sebja...v etuze EStoniju pereprodali bi
WV..... a model..?
17:42 21.09.2006
hardygardy
17:51 21.09.2006
=) (незарегистрированный)
nu ti sam posmotri BOra tut na sajte.... 2002. goda.. tut oni v 2 raza bolshe... stojat..zabej eto razvod... uzeb v germanii kupili bi i prodali ja uze psal 4e kak
zabej
za 4000$ pizdetsh..toko esi ona ne edit ili gorelaja =)
zabej...........
18:46 21.09.2006
GMbH (незарегистрированный)
скорее всего машины были утоплены , и продаёт их страховая компания , как бы на запчасти , от того и цена такая , машина может даже заводится и ехать , только надолго ли ?
19:02 21.09.2006
вован (незарегистрированный)
Это кидалово, во всех популярных марках имеются такие наживки (бесплатный сыр) для лохов, как правило фото одно, плохого качества и очень скудная информация
19:21 21.09.2006
vasja (незарегистрированный)
23:29 22.09.2006
HardyGardy (незарегистрированный)
Ну а кто обьяснит?
Почему кидалово?
23:30 22.09.2006
=) (незарегистрированный)
blja nu kupi..i sam uvidish... i nam rasskazish....
15:44 29.09.2006
Driverok
Какое кидалово сам посмотри, если фирма мля деньги держит, главное узнай кто платит если она тебе не понравицца, тогда может ты платишь за доставку назад в германию, хотя это спроведливо.
В принцапе зависит от того сколько стоит доставка, всегда можно посмотресть на тачку за 5 дней станет ясно что с ней, но скорее всего на такую скидку есть причина.
21:22 30.08.2008
Sax12 (незарегистрированный)
Искал машину по инету,вроде одну присмотрел, цена в два раза дешевле чем у нас.Cпросил почему так,фирма говорит за долги забрали.Рисковать не стал.
23:31 30.08.2008
Урий (незарегистрированный)
Это полный развод ,в газете была статья,один в один что ты пишешь,газета МК Эстония.100% так разводят потом не найдёшь ни фирму ни денег.
02:42 31.08.2008
сдс (незарегистрированный)
Есть знакомый в германии у меня, немец - занимается продажей б.у авто уже 17 лет..... его приговор прост -хорошая машина от немца- стоит дорого - точка! На аутохаусе у него можно брать машины за 50 евро в месяц - лизинг б.у машин - да ещё с гарантией на полгода, и это на б.у машины. Рассказал я ему о машинах, которые появляются на сайтах за 3 -4 тысячи евреев 200.. года, его вердикт - обман. Распинаться он не стал, что да как - говорит каждый зарабатывает как может, но это рискованно и он такой бизнес не приветствует. Чую знает , что там за тема - но не сказал, что да как.
01:21 26.04.2013
лова (незарегистрированный)
шкоду октавию комби 2008 г пробег до 110тисяч
15:48 30.05.2013
Aleksandr99
100% КИДАЛОВО!!!
Покупать надо у магазинов и дилеров.
Или поезжай сам,но будь готов,что выбранная машина на месте окажеться
хламом.Поэтому,нужно иметь несколько вариантов.Был случай, я проехался
в Нюрнберг по шести точкам и все дрянь,пришлось взять другую и ехать
домой.Никогда немец непродаст машину отличного состояния за пол цены.
Бесплатный или дешевый сыр -- только в мышеловке.
21:01 30.05.2013
молодой (незарегистрированный)
10:05 31.05.2013
геша (незарегистрированный)
Сами себе ищем проблемы. Большая вероятность обмана. Ехать надо самому. Я себе во Франкфурте брал мерина 1991 года. Хотел атмосферник дизельный 3-литровый.Из целого ряда вариантов выбрал более подходящий. Все остальные просто хлам. Там все ездят на машинах. Только студенты и пенсионеры ездят на общественном транспорте. У людей, которых я жил, когда искал машину, они живут 60 км от города и ездят на машине каждый день на работу. Посчитайте какой пробег у них, а кузов как новый.
17:15 31.05.2013
Lexikon2 (незарегистрированный)
Машины в Эстонии стоят дешевле Немецких, только, по причине скудности комплектаций! Сопоставимые машины стоят одинаково! Всё остальное - это суетятся турки.
Советую вам забыть про немецкие машины. Вся эта байда была актуальна, когда в Эстонии не покупали новые машины или покупали мало, это, соответственно, до 2000 и 2005 годов. Всё, что младше, легко найти тут.
Но, у нас умудряются купить вот такое ...но: http://rus.auto24.ee/used/1349567
удивительно, как не попросили снять полный привод, ведь, даже, кнопок на руле нет. Такие "пустышки" будете продавать вечно.
19:17 01.06.2013
он (незарегистрированный)
бери не парься ! всё нормально там.

18:45 29.07.2015
Александр (незарегистрированный)
Неужели не понятно развод и кидалово!!!!
Причем на примитиве. Ты отправляешь деньги на чей-то счет.
Все. Помаши им ручкой! Ни фирмы ни денег больше никто не увидит.
Могу рассказать много интересного.
Всем, на будущее.
Кто захочет расстаться с деньгами, посовейтуйтесь лучше, напишите мне в личку:
alex.alend@gmail.com
Денег не возьму. А сохранить - сохраню.
В так каждый решает сам.
Всем привет.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.