Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: PORSCHE 944

20:04 18.08.2006
sergeikulp
porsche 944
+ i - porsche 944 2.5
ho4u znat mnenie teh ,kto deistvitelno stalkivalsja s etoi mashinoi

spasibo
19:56 01.10.2006
Ivo (незарегистрированный)
Re: porsche 944
U menja 944 87.goda cvet belij perlamutr.

Mne eta masina nu ocen nravtsja, ja ee vkladivaju deneg i nedumaju kogdanibud ee prodovat. Na prosloj nedeli kupil litiji diski ot carrera 964 i esco derzatel stakanov. Ja kupil ee v etom letom, i pervom delom zakazal i postavil sportivnij glusitel iz nerzaveiki, esco postavil ocen horosuju muziku:)
Ja kazdij den nekatajus na njei, no tolko po vihodnimi dnjam, i eto prosto super, potomu cto nehotetsja ee lomat.

Po harakteristikam do sotni gdeto 7,5 sekund a maksimalnaja skorost 260km/h

Ivo iz Latviji
20:09 01.10.2006
miha (незарегистрированный)
пользовался и ремонтировал, могу одно сказать для 2 человек нормалек, чисто погонять, а вот с запчастями возникали проблемы ( только на заказ и цены высокие) сталкивался с заменой, крышка трамблера 645 еек - ждать от 1 недели, бегунок 255 еек- ждать от 1 недели, это не оригенал , вот свечи дешевые по 45 еек за штуку и были на месте, а так машинка понравилась если за ней ухаживать и не купить в убитом состоянии, которая попала в мои руки она была пригнана из Германии , была там куплена за 4 000 евро - состоянии отличное, 2,5 движок и год 88
23:39 03.10.2006
sergei (незарегистрированный)
voobsem tak :
v itoge ja kupil sebe 944 ona mne ponravilas,
no ne proshlo i dvuh nedel v menja na peshehode vletel nissan
usherb 45 000 eek -eto: krilo,zadnii bamper, fara,nemnoshko perekosilo dveri i krishku bagaznika

strahovaja kompanija reshila ee vikupit
tak ja lishilsja 944
02:05 06.01.2011
Dizzel
У меня уже второй 944.

Машина просто требует особенного подхода. Обслуживать можно не сильно дороже простого авто, просто нужно знать что и где брать.

Полностью перебрал всю подвеску, весь салон и мотор.
Сейчас собираюсь продавать. Если есть интересующиеся - пишите в привал или MSN dronsik"rambler.ru

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.