Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ВОТ ЭТО ДИЗЕЛЬ :)

20:43 22.06.2006
rs2 (незарегистрированный)
Re: Вот это дизель :)
меня удивило это...

http://bmw.kiev.ua/pub/1271/

Я был уверен на 99 %,что в этой серии M3 себя покажет во всей своей красе..Удивило..

Audi TurboPowerSoljara нах
22:40 22.06.2006
loc
какие там 99 %, на четыре круга всех дернул, и солярки меньше истратил, чем все бензина :)
22:43 22.06.2006
loc
че-то я перепутал или это другие гонки с бмв?
22:50 22.06.2006
loc
сейчас та же херня начнется, как и с кватро
23:06 22.06.2006
23:19 22.06.2006
херни не будет.. M3 там достойная..Просто вина не машины,а механиков..Они перемудрили с возможностями настроек машин,недооценив сложность самих гонок..Хотя странно,опыт имеют..ПРИ чём плачевный.Пример F1... За определённый сезон прошлого года погоревших моторов BMW больше всего..И всё из-за неправильных настроек..А ведь могут,черти.

Ещё видео..ЖЕСТЬ!!

http://video.google.com/videoplay?d...32823&q=audi+R8
23:21 22.06.2006
00:23 23.06.2006
vectra 2000 (незарегистрированный)
rs2 ne v korobke delo bilo a v samoj bmw....oni vsegda tak otmazivajutsja dabi svoj status nepoportit` a dvizki kak spi4ki pogareli b
01:00 23.06.2006
Не знаю,не знаю..Каждый производитель лепит свои отмазки..Как та же Audi на ранних моторах V6...Жор масла доодного литра на 1000 км норма-завод изготовитель..Но это не хера не норма,это тех.недоработка мотора..Но в общем у BMW очень хорошие моторы..За это и ценю данную марку..Настройка шасси тоже без нареканий..BMW зарекомендовало себя с давних времён надёжными двигателями с хорошим ресурсом..Но многое зависит от настроек..Я уже писал,что от одной упущенной мелочи может зависеть вся дальнейшая работа всех систем/узлов автомобиля
01:02 23.06.2006
если честно,я болел за M3 в Сербринге..Они долго шли к этому..И построили хорошую боевую машину..Заслужили они победу..Думаю,в дальнейшем у них получится
01:03 23.06.2006
Даже Opel долго шёл по DTM и теперь начинает показывать очень неплохие результаты..За что почёт и уважение
02:19 23.06.2006
алик (незарегистрированный)
rs2, очень хороший ролик , с хорошей темой , с хорошей машиной , побольше таких загоняй , а то уже устал читать про помощь при подкачке колёс и смене фильтров ,
11:46 23.06.2006
loc
rs2, ты извини конечно, ну откуда ты знаешь, что с настройками перемудрили, пришел бы им сказал, что мол, ребята вы нихера в моторах не соображаете, дайте я вам сейчас все настрою правильно :)
12:13 23.06.2006
Они лучше меня и каждого здесь находящегося знают что делать..Но одно дело испытывать автомобиль на тренировочных трассах,а другое уже выступать в классе,где нагрузки гораздо выше..Никто их механиков не может предугадать,как поведёт себя авто в гонке..А уверен потому,что ЗНАЮ,что за авто M3 в Лемане и какие имеет TTX.Тем-более настройки идут под тренировочные заезды и определённую трассу с определёнными климатическими условиями.Любое изменение..и это скажется на авто..Те нагрузки,которые испытывает там болид запредельны.Любой штатный мотор разлетится в хлам не пройдя и 1000 метров..BMW выигрывала на многих гонках,показывала себя с наилучшей стороны,я уверяю,следующая гонка принесёт BMW победу.
22:44 25.06.2006
... (незарегистрированный)
loc-молодец,опусти RS2 ниже плинтуса,а то уж достал всех,всезнайка хренов!
23:15 25.06.2006
опять пацтоломржу..безИмянный..Долго работу над ошибками проводил?!

BMW в Туринге одержала очередную победу..Молодца!!!первые 5 мест за BMW..Так-что ... твой удел сидеть под плинтусом злым и голодным как таракан..,только не ссы кипятком
13:13 26.06.2006
Хмырь (незарегистрированный)
Про жор масла это распространенная байка, к реальности имеет мало отношения. Литр на 1000 это труп, а не мотор
13:46 29.06.2006
это не байка,а читай мануал..150000 и жор масла повышается.1 литр-1000 км для двигателя 2.8 норма-это заявляет завод-производитель..мануал эксплуатация и ремонт Audi 100 2.3/2.6/2.8 на нем..языке
03:46 08.07.2006
алик (незарегистрированный)
а за что на парня накинулись ? rs2 прав , делился своим мнением , насчёт гонок он прав , насчёт расхода масла , тоже ...., прямая инфа, знакомый взял пыжика 406 , с салона выкатил , так там сразу сказали что в первые месяцы езды во время обкатки расход до 700 грамм масла на 1000 км , это нормально , не слушался он меня , пока что жалуется на мануал , хочет уже автомат
09:58 08.07.2006
Лёха (незарегистрированный)
10:42 08.07.2006
lep_
Как всетаки люди любят уходить от темы!

А вообще реч идет о приходе эпохи дизелных двигателей!

И хотя много критики в адрес дизелей прозвучало в этом форуме, научно-технический прогресс неумолим. И дизел даказывает свое приемущество, он более энергоёмкий - следовательно экономичней и мощней на еденцу обьема, к томуже более экологически чистый (к сожалинию конечно при наличии спец филтра)!
10:37 13.01.2007
+) (незарегистрированный)
дану этот дизель. Легковая машина должна быть машиной, а не трактором. 2.6 бензин + АКПП = идеальный отдых.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.