Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ПАКУПКА Б/У МОТОЦИКЛА!!!

17:10 19.06.2006
vasja
Пакупка Б/У мотоцикла!!!
подскажите в какой фирме надежнее брать подержанный мотоцикл!
18:18 19.06.2006
miha (незарегистрированный)
Re: Пакупка Б/У мотоцикла!!!
Прокатись в Литву и купи себе хороший мотик в 2 раза дешевле, если есть человек который шарит в них бери его с собой , вот тебе сайт посмотри и сравни www.autoplius.lt
22:33 19.06.2006
vasja
да не с Литвы что то не катит, уж что то хаят её с машинами, да и нету такого человека в помощи!
00:07 24.06.2006
Sergei (незарегистрированный)
Privet slusai ja toze ho4u kupit moz davai poedem v germaniju vmeste pisi mozet pridumaem 4to nit moi email freemiss@hot.ee скинь асю поговорим е майл просто такой чтоб если что не спамили!
21:18 24.10.2007
анатолий (незарегистрированный)
хочу мотоцикл за 30 000 рублей
21:53 24.10.2007
miha0 - admin
2 анатолий (незарегистрированный)- за такие деньги мотороллер или если мотик то только Яву , или что то вроде этого( у вас в России этого добра хватает)
23:04 17.01.2008
. (незарегистрированный)
Sergei (незарегистрированный), ты когда-нибуть в Германии машину с рук покупал? представляешь уже как хочешь мотег там покупать и самое интересное как его доставить в эстонию? :) поделись мыслями.

мое мнение такое, что немецкие спорты убитые на автобанах, из них выжимают все что можно! :) имхо
21:13 16.02.2008
миха (незарегистрированный)
я полностью согласен из германии если везти то только тот мотик который на стенди проверили потому что они по бамам там просто так вливают сколько идет столько и дают просратся я видел что это такое когда сам вливаеш 200 по левой полосе только пятно увидел пару сек он за спиной уже моргает типо уступи ты в право а он тебья с места как стоячего раз и его уже нет какбудто и небыло
ладно мотики машины тоже гоняют как надо последний раз на рождество был приколите еду примерно 150 из австрии в германию в правом как грузовик и тут просто какойто гольфик вроде второй переда неусел расмотреть но с зади второй ну вобщем как будто я стоял ну 200 точно шуршал ну так это второй гольф а как на других там гоняют думайте сами
у меня была ауди 80 б 4 2,3 по документам 98 киловат так она из германии была незнаю что там с мотором было замудренно так он у меня бмв 320 драл просто
23:19 20.04.2008
Михаил (незарегистрированный)
Хочу купить мот..но пытался связаться по емайлу с эстонскими продавцами... чтото не получается... не отвечают... нахожусь в Петербурге... Интересует мот в районе 60-100 тыс руб... Эндуро...
19:16 07.06.2008
norrr (незарегистрированный)
Такой вопрос живу в Нарве собираюсь покупать байк присматриваю хонду СБР600-900, или ямаха р6-р1 вопрос. в Нарве ещё мало развита техника(нигде в Нарве не видел ремонта мотоциклов) именно байки.. как ремонтироваться в случае поломки ? где-как ?
20:33 18.08.2008
KiF (незарегистрированный)
norrr (незарегистрированный)
В Нарве мотоциклы ремонтируют на сервисе возле бывшего АТП, что около Несте. Со стороны АСА-клиник это за Стоккером. Короче где еще скутеры летом продают. Они торгуют новыми мотоциклами и в своём же сервисе производят гарантийный ремонт. На двери написано Hasky - загляни туда. Мой знакомый у них мотоцикл новьё брал и гарантийное обслуживание там проходит всем доволен.
23:03 18.08.2008
Дмитрий (незарегистрированный)
там у меня раритетный..
ИЖ Юпитер 2-ой /69гв.
краска оригина.. здесь такого не найти... а по фарсить жуть как хочется.. вот и загорелся..
15:30 28.05.2013
Лев (незарегистрированный)
Всем доброго дня суток! интересует вопрос. ОЧЕНЬ хочу взять мот бу с эстонии. Но доставка выходит как стоимость мотоцикла. потом еще расстоможка. и мотоцикл выходит как золотой. Кто знает как сделать доставку по дешевле или кто делает доставку. доставка до москвы.
22:31 14.07.2013
i0273541
сколько будет стоит привести с эстонии в кингисеп без растоможки как запчасти или еще как
15:29 08.12.2016
Костян (незарегистрированный)
А я там скутер в ремонт сдал. Так позвонили в 2 часа ночи из полиции. Пьяный ремонтник с другом рассекали на нем по городу. Больше там ничего не ремонтирую. Сдаю в ремонт на территории быашего мясокомбината. Хорошией сервис.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.