Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: КОРОБКА АВТОМАТ.

18:59 11.04.2006
dabass3
Коробка автомат.
Столкнулся с такой проблемой,незнаю может быть при покупке просто не замечал,у меня 4х ступенчатый автомат при переключении с 3 на 4 передачи при резком добавлении газа перескакивают на неё с резким рывком. Переодичности я не заметил это бывает не всегда,поменял масло,фильтра, но сегодня повторилась ситуация, что это может быть? дефект в коробке или что,может стоит задуматься о продаже машины??
03:22 16.04.2006
Phil (незарегистрированный)
Re: Коробка автомат.
У меня тоже в последнее время стал дёргать автомат,масла меняю всегда вовремя.Машина Honda Accord 1.8, может кто знает в чем причина или кто знает где сделать диагностику.
09:40 16.04.2006
Aleks (незарегистрированный)
да, живём в каком веке, а если подумать, то действительно к кому с ремонтом то обращаться?????? в сервисе только и могут что свечи поменять, да зажигание выставить... и то кто знает насколько хорошо!
13:46 17.04.2006
Оболдуй (незарегистрированный)
Не причитайте. Дефицит квалифицированных сервисов? Откройте свой! Купите боксы, не далеко от центра, чтоб клиентам удобно было. Купите оборудование, миллионов за 3-4. Пригласите специалистов с зарплптой в 20000 крон, отправляйте их на курсы за границу, 4-5 дней 15-25 тыс.крон.
И ждите клиентов с коробкой афтомат, койх в эстонии на пальцах перечесть. УСПЕХОФФФ!
17:37 17.04.2006
miha (незарегистрированный)
TO -Оболдуй ,РЕСПЕКТ правильно сказал, все только сервисы обсирают при этом в машинах не шарят ( если бы шарили по сервисам не катались , а сами делали) и как можно судить сервис не разбираясь в машинах
00:56 18.04.2006
Phil (незарегистрированный)
Каждому своё. Кому машины ремонтировать, а кому на них ездить.
11:20 28.09.2020
Юра (незарегистрированный)
Столкнулся с таком проблемои афтомат переключает толко на 4 тысячи оборот как бы не давил пидали медлено опускаю и не меняет скорости толко на 4 тысячи переключает напишите если кто что знает какая проблема

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.