Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: АВТОСЕРВИС В НАРВЕ

18:32 25.03.2006
DeN62
Автосервис в нарве
Мужики, тут поехал менять армотизаторы на ауди 80, в сервис который находиться на тиймана (где стоянка, продают гамбургеры, и открылся новый центр пежо в нарве), так вот, когда я пришол за машиной, я завёл и уехал, до сегодняшнего дня я её не брал,сегодня пришол в гараж, её стал заводить, еле завёл, оказываеться свечи поменяли (хотя у меня стояли новые, и другой фирмы), сегодня решил одеть другие колпаки, и обнаружил что одного болта нету на правом колесе, как раз на том колесе гдеони меняли армотизатор!!! Думал сегодня сьездить туда, но не поехал, так как уже ничего не доказать, в сервисе был седьмого числа.....Через знакомых пробил что у них почти каждый день такая фигня, постоянно кому то меняют детали на старые.... МУЖИКИ будьте бдительны... пока вашу машину делают не отходите от неё ни на минуту..... И вообще в сервисы набрали блин каких то гэпасников на практику вот они и ломают только всё,
Чтож спасибо за внмание, Удачи на дорогах!
19:21 25.03.2006
miha (незарегистрированный)
Re: Автосервис в нарве
не надо искать где подешевле и побыстрее , надо в нормальные места отдавать своих железных коней , а не к гаржным забулдыгам ехать которые только бухают а потом находят время на вашу машину
19:33 25.03.2006
контра (незарегистрированный)
А зря не поехал. Нужно бы найти их начальника в галстуке, отп...сить его, ему бы понравилось.
Ох он и задал бы жару этим перцам!
Если так будет делать каждый клиент, предприятие быстро станет образцовым.
Опиши этот эпизод в понедельник на "Делфи", в комментарии под любой статьей, друзья над ним поприкалываются.
http://rus.delfi.ee/
21:17 25.03.2006
Битник (незарегистрированный)
Действительно, надо было съездить и поговорить с начальником. Наверняка, он сам об этом не знает.
01:09 26.03.2006
DeN (незарегистрированный)
Ну я и говорю что через друзей пробил, и начальник в курсах, и так дюлей каждый день даёт им.... видать не помогает :(
01:53 26.03.2006
rs2 (незарегистрированный)
Это AnalanAuto,там подход к клиенту похабен.Я бы посоветовал не ездить туда больше.
15:38 26.03.2006
DeN (незарегистрированный)
Я в аналан обычно делаюсь, но больще не поеду... КАк то ещё на старой сотке (сигаре) я там тоже что то менял, так вот эти Бл*ди хреново прикрутили колесо, то что оно хреново прикрючено, пока я ехал до дома я не заметил, потом дочка поехала на ней в усть - нарву, по дороге туда позвонила мне и сказала мол что то там скребёт, что то с колесом, ну я думаю что таок еможет быть, потом оказываеться чт оно хреново прикрутили колесо, а если бы оно отлетело на скорости?? это же подсудное дело было бы.....
00:29 27.03.2006
vinsaint
А вот составить бы списочек таких мастерских, да еще бы и список недостойных автомагазинов.
00:33 27.03.2006
19:45 04.05.2006
Tangerine (незарегистрированный)
to:rs2 А ты сам из Нарвы?? и у тебя audi rs2 электрическо-синего цвета?? Если да,то там часто бываю и такой тачилы не видел.Злая-не спорю.
20:34 04.05.2006
Aleks124 (незарегистрированный)
а почему не надо антирекламы?
естественно кто то может что то придумать, но большинство ведь только заинтересованы в том что бы машину ремонтировали а не обирали.
спасибо Дену62, никогда не сунусь к таким сучкам.
а в дельфи обязательно напиши.
21:24 04.05.2006
muromu
TAK MB190D
Я своего Мурзика там по счастливой случайности ни разу не ремонтировал.
Но вот в одном сервисе меня тоже накололи.
Это электрики, что внизу у гаражей, недалеко от рынка (где ZUR авто торгует).
Полетели свечи, сказали, что нужно менять только две, а надо было все поменять, пришлось из-за этого в другом месте их менять. Ешо сказали, что "реле" накрылось, а оно исправное оказалось, надо было всего то все свечи поменять, а я даже ещё одно б/у реле по случаю в Германии купил. Машина из-за этого целых 2 недели нормально не заводилась, приходиломь даже раз 10 с толкача заводить. Ущерб 3000 еек оцениваю.
А так в Пранко у статойла и в Альбион моторс хорошо ремонтируют. Причём в Пранко дешевле и визуал. диагностика бесплатно.
16:00 05.05.2006
DeN62 (незарегистрированный)
12:24 06.05.2006
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ (незарегистрированный)
Мужики мой вам совет. На рынок в низ не ездить (бывшие гаражи стройтреста) там похоже одни студенты из гривцухи. Пытаются стать автослесарями, наверно практику проходят. А ваши авто как учебное пособие! Может быть даже так: одно делают другое ломают(конечно не специально,просто опыт работы "большой"). Был грех, туда ездил. В "Аналан" не ездил так-как хорошего слышать не доводилось. Сам езжу к ребятам на Креэнхольми,6а. И ещё один совет, мой авто ремонтирует ОДИН мастер, редкий случай когда его коллега по цеху. Мягко говоря второй "семейный врач". УДАЧИ на дорогах!
13:32 06.05.2006
Tangerine, у меня не RS2 и не синего цвета,синий-это дизельная и вообще 100.
Вишня:90:2.2T:квака
13:54 06.05.2006
00:15 08.05.2006
hokkins (незарегистрированный)
Аналан - от слова ...ну вообщем полная ж...такое осчусчение что там персонал со времен совка остался...я давно уже туда даже и не гляжу...не знаю как в Альбионе, в свое время от них тоже отказался, когда еще только одна или две точке в городе было у них, одна на рынке....вот колеса может они и хорошо меняют, но во все остальное им было лучче не давать совацца...как счас не знаю, проверять не хочется...электрикам напротив Гривцухи лампочки поменять можно доверить...и то осторожно...когда Мудров-старший работал - было качественно...единственные счас электрики - конторка по пути к ЖБИ ...дело походу свое знают , но и цену себе тоже знают, деньги за работу берут, но похоже оно того стоит...Пранко рекомендую ИМХО, Кренхольми 6а счас закрыто, там расширяют, и предприятие перешло под Пранко, мастера оттуда счас работают на Пранко, когда сервис сделают, обещают будут снова трудицца на Кренхольми...
А какие есть рекомендации в Нарве по кузовному ремонту?
00:42 08.05.2006
00:36 09.05.2006
02:19 09.05.2006
RS2 (незарегистрированный)
нет,но кузовщики там хорошие..Если нужен вообще спец,то могу дать номер телефона,но покраской он не занимается,а вот восстановлением без проблем,начиная от фур и заканчивая любым пожелания клиента.
01:10 10.05.2006
RS , ты рекомендуешь кузовщиков на стадионе - был личный опыт или по рекомендациям других людей? Я как то давно слышал что у них камеры сушильной нет...А про Сумарока что можешь сказать?
За телефон спасибо, обращусь недайбог понадобицца...мне счас покраска больше интересует....
09:58 10.05.2006
TAK (незарегистрированный)
Пранко, это напротив въезда в автомойку Статойла, что на вьезде в Нарву.
По поводу покраски: красил прошедшей зимой бампер в гаражах (больше нигде не нашёл в то время), что находятся рядом с отелем Кинг (по той же улице), так они мне собаки крыло помяли! я сразу на заметил, крыло грязноватое было, а они его ещё выровняли кое-как, теперь крыло менять придётся. Так что никому не советую туда обращаться по поводу покраски.
Кто посоветует, где у нас в Нарве нормально красят?
09:36 11.05.2006
veelh
Мля никогда больше не поеду в Аналан и никому не советую. Это Пи...ц(пушистое жЫвотное из Бобруйска )какой-то. Трактора им ремонтировать. Мастера сразу переходят на ты, как будто я с каждым из них хорошо знаком. Даже не выслушав поставили диагноз машине и неделю ремонтировали.....не то! Попадалово.
14:38 11.05.2006
T (незарегистрированный)
Действительно, про Аналан ничего хорошего сказать не могу. Заходил пару раз, но так ни разу и не воспользовался их услугами... не до меня им было.
10:44 17.05.2006
RS2
53850447 Сергей (НЕ ПОКРАСКА)
На стадионе бампер только красил,доволен..(На стадионе)
Дв.сестра красила с месяц назад машину там же-нормуль.
22:22 29.05.2006
Sanford (незарегистрированный)
В Нарве хорошо красят и кузовными работами занимаются там где гараж скорой помощи !!!! Делают классно и камера есть и масера хорошие !!!!
23:19 29.05.2006
kenn (незарегистрированный)
аналан-полный отстой .на диагностике одна болезнь-меняй мозги ,а,мастер только на ты ,как будто отец родной.сейчас езжу только в пранко-отличный сервис.
16:15 02.06.2006
LIKANTROP (незарегистрированный)
МУЖИКИ !

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ВЫ ЭТИМ НАРВСКИМ СЕРВИСАМ! МАШИНУ ИМ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРИТЬ.

ОСТАВИЛ ОДИН РАЗ НА ЙОЛА 25 "СТЕНА" - ПОПАЛ НА 6 000 ... :(( И НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ НИ ЗА ЧТО ТАМ! И НИЧЕГО НЕ ДОКАЗАТЬ! НЕ ДАЙ БОЖЕ ТУДА КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.... УРОДЫ... И РУКИ КРИВЫЕ...

ШИНЫ МЕНЯЛ НА КЕРЕСА 40 - ТАК КОЛПАЧКИ ХРОМОВЫЕ BMW ORIGINAAL С НИПЕЛЕЙ СКОММУНИЗДИЛИ... СОБАКИ, ОТДАЛИ ПОТОМ, ПРАВДА, КОГДА РАЗБИРАТЬСЯ ПРИЕХАЛ...

КОРОЧЕ, ТОЛЬКО ПОД СВОЙ СТРАХ И РИСК.
ИЛИ К ЗНАКОМОМУ МАСТЕРУ.
17:44 02.06.2006
jakut (незарегистрированный)
вот прочитал и тоже решил написать добивает то что причину неисправности ты должен сам на блюдичке с голубой каёмочкой выложить а иначе жмут плечами пипа хрен его знает что там у вас так скоро сами все автослесарями станем не хуже их а колпачки и свечи это только самый верх айсберга так что стоять над ними надо и смотреть за каждым шагом хоть им это и очень не нравится
11:32 05.06.2006
kt (незарегистрированный)
только на кренгольме 6 нормально работают подскажут где невидиш сам
13:30 27.06.2006
тот (незарегистрированный)
Форумчане, а где кроме аналана делают диогностику электрооборудования двигателя на ауди 80 тди не подскажете? Очень надо.
14:44 27.06.2006
димон (незарегистрированный)
как насчёт нового автосервиса возле старого виадука
16:13 27.06.2006
Альбион моторс, звонил сказали нет такого двигла в компе.
16:24 27.06.2006
007 (незарегистрированный)
Диагностику электрооборудования делают в Pranko.

А по поводу всего прочитанного хочу сказать, со многими согласен. Но простите, когда вы приезжаете на какой нибудь херне года так 85 и хотите за 100 крон её всю отремонтировать, то что вам должны говорить?!
16:40 27.06.2006
Звонок в Пранко, диогностикой дизелей не занимаются. Йыхви все ремонтирует, Нарве не надо. Придется ехать, а жаль.
16:43 27.06.2006
Диагностика дизельного двигателя и электорооборудования это разные вещи. Для начала определитесь.
18:09 27.06.2006
007 Я определился. Вы можете предложить что-то больше?
20:03 27.06.2006
р (незарегистрированный)
есть диагностика в 14 гпту!ВРОДЕ ВОЛОДЯ ПАЦАНЁНКА ЗОВУТ,с проплешью,так вот на ауди тем летом заезжал и скидывал он мне на а4 слово SERVIC OIL!опятьжетаки через комп,скарт разьёмы,на тот момент в ида вирумаа была вроде как самая продвинутая диагнуха!ремонтироваться ездил частенько на мясик(мясокомбинат)такой там василий есть,так вот както пришол раньше времени и смотрю какойто чижик-студент на ней уже выезжает после ремонта(сапоги керзовые 46 размера в солидоле и роба вся в масле,даже неподстелили никуя ПИ...сы!ТАК МАЛО ТОГО ЧТО САЛОН ЗАФОРШМАЧИЛИ ТАК ЕЩЁ И ПРИТЁРЛИСЬ ЛИТЬЁМ К ПОРЕБРИКУ!очень хотел этого дядю васю отматерить но к сожалению постеснялся((((((((((((((((((
21:35 27.06.2006
baltek (незарегистрированный)
в ихви есть по дизелям сервис КАРЛААУТО кому интересно
22:27 27.06.2006
kazeka (незарегистрированный)
в йыхви в карлаауто работают дебилы сам убедился
23:00 27.06.2006
bumer (незарегистрированный)
мужики в пранко ездить тоже не посоветую работают такие же де-лы а в магазине автозапчастей сидит вообше дебил сыночек управляющего максим помоемуму вообще там никто не вчем не соображает.
08:07 28.06.2006
Тебя интересует диагностика дизельного двигателя или диагностика электрообородувания?
09:34 28.06.2006
To 007 (незарегистрированный)
С...и! В Пранко при ремонте стали деньги брать за диагностику, раньше не брали... Зажрались! Чего я и боялся. Всегда так, сначала нормальный сервис, потом у них нет отбоя от клиентов, вот и наглеют.
Простой ремонт им ещё можно доверить, а на более сложный у них опыта нет и оборудования, да и что вы хотите, это же шинная мастерская..
Вообще в Нарве пока ни один сервис не может предложить весь спектр услуг приемлимого качества.
Господа уважаемые сервисовладельцы!
Учитесь сами и учите ваших "спецов"!
11:28 28.06.2006
007 Да какая собственно разница в терминологии начнешь делать одно вылезит другое, и что предложешь? А предохранитель или лампочку поменять любой сервис может.
12:13 28.06.2006
Похоже ты не понимаешь разницы между двигателем и электрооборудованием, а это вообще то разные вещи. А народ очень умный пошёл. Для них это проще простого, а платить мало кто хочет. Все хотят что б было бесплатно или за 100 крон.
13:53 28.06.2006
007 Причем тут 100 крон, если данную услугу вообще предоставить не могут или не в полном объеме. Предложи конкретно, если нет, тогда о чем разговор.
16:50 17.08.2006
190 (незарегистрированный)
Автосервис в Нарве не рулит! Все очень занятые, и по мелочам никто не хочет заниматься. А по крупному страшно кому-то доверить свою машину.
Где есчо мона починить мой дизельный Мерсик в Ида-Вирумаа? Или неужели придётся в Таллинне...
18:18 17.08.2006
sergei (незарегистрированный)
на пассате заборохлил движок-купил комплект свечей-все по старому-поехал в гривцуху на диагностику.вердикт МАСТЕРА-плохие мозги!настроение ноль-погоревал а потом поставил свои мозги на авто приятеля все отлично работает.стал сам искать причину-нашол неисправный датчик.НОсамое интересное я НЕ НАШОЛ своих новых свечей вместо них закручена всякая хрень.Итог-свечи-300еек."диагностика"-400еек=700еек коту под хвост(со свечами разбиратся не стал так как прошло много времени пусть закрутят их себе в зад) ПАРНИ И ДЕВЧАТА ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
10:07 20.08.2006
PUX - admin
я с недавнего времени ставлю жестко условия... либо я стою рядом, смотрю и плачу деньги за работу, либо извиняйте, досвидания...
Да, мастера по началу морщатся, но потом привыкают
12:24 20.08.2006
саша (незарегистрированный)
в нарве неплохо дизеля делают у нового т/о до конца если проехать, но там очереди большие а так мне капиталку делали и по мелачам многое, у них же и запчасти недорогие, и диагностику тоже там делают, я лично своё авто в нарве тока туда без страха отдать могу
19:17 19.09.2008
рома (незарегистрированный)
у сумарока делают попробуи около альбиона
16:50 20.09.2008
пешеход (незарегистрированный)
у него и красят неплохо мне красили доволен
13:29 17.12.2008
anubis1
Тоже ездил в Аналан авто несколько лет назад. Косяков наделали- мама не горюй. У меня катушка зажигания накрылась, так они вместо нее ВРЕМЕННО поставили катушку от зила или камаза, не знаю... вобщем пришлось после этого новый бортовой комп в машину покупать. да ещё и полный бак бензина слили. сказали что проблемы из за плохого бензина и что пришлось бак снимать и промывать а бензин они типа просто вылили. Уроды. Никогда туда не поеду.
12:56 04.06.2015
жжээ (незарегистрированный)
а Вообще кто знает нормальные автосервисы в Нарве,напишите адреса и сайты,везде только слышно или делать не умеют,или вруют,или деньги дерут в три дорого,неужели в Нарве всё так запущенно ?
17:25 05.06.2015
пешеходу (незарегистрированный)
недавно сам убедился что в нарве крупный ремонт нельзя делать ... после 2 неудачных попыток поменять сальник коленвала,тк сальник потел но после первой же замены он начал ТЕЧЬ(притом пришлось платить за замену ) . решил отогнать машину в таллинн и ремонтировать там. итог - за работу заплатил ровно столько же сколько в нарве , а в нарве при замене сальника первый раз поцарапали вал, и второй раз тоже(было две насечки на валу ). пришлось шлифовать.
18:06 05.06.2015
*** (незарегистрированный)
Правильно парни правильно. В нарве нету автосервисов. Гоните в Таллинн. Там и получше и по качественее.
А в Нарве вы ходите только сопли трёте . в столице с вами особо то цуцкаца не будут , меняют всё.
18:08 05.06.2015
pavlenty
По ремонту ходовой и развал-схождение в Совхозе автосервис меня лично полностью устраивает уже много лет.
Другие мастерские как повезёт. Что-то умеют делать и довольно неплохо, а в чём-то явно косячат. Универсальности нет.
01:32 06.06.2015
МДЯ (незарегистрированный)
Вообщем всё ясно,в Нарове полная жо*** с авторемонтом,только бабки дерут как в столице( а делать нехрена не умеют,колхоз
09:16 06.06.2015
*** (незарегистрированный)
Правильно правильно парни , полная жопа . Ежайте в столицу в Нарве делать нечего, тем более с вашими ГРЭСовскими доходами так уж точно в Таллинн. Ато будете тут ходить ныть скулить учить. Выж там сидите в котлах умные все до ахуе....ния .
17:52 06.06.2015
quau (незарегистрированный)
в провинции всегда были проблемы с толковыми мастерам ну не умеют чинить машины,хоть ты тресни
15:54 08.06.2015
сс (незарегистрированный)
11:48 30.09.2015
Ivan_85 (незарегистрированный)
Доброго времени суток!
Парни по советуйте где в Нарве или ближайшей окрестности поменять натяжной ролик и соответственно ремень ГРМ и генератора на Форд Мондео 1999 дв. 1,8.
Сколько будет стоить орентировочно работа?
Заранее благодарен!
14:16 30.09.2015
ппппрр (незарегистрированный)
12:41 12.11.2017
E2rd86
Самый большой автосервис в Нарве - это TaSaar, что на Кулгу 17. И ремонт электрики, и двигателей, и кузовные работы, и шиномонтаж, и развал-схождение, и, даже, выпрямляют рамы на легковых и грузовых после аварий. Ну и зарплаты у слесарей там самые высокие, а цены при этом -самые низкие. Единственный минус - месторасположение не очень удобное

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.