Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ВОПРОС ПО ТЕХОСМОТРУ

07:56 31.07.2017
vasil Naumenko (незарегистрированный)
Re: Вопрос по техосмотру
помогите сделать техосмотр машина находиться в украине (луганская область зона АТО) выехать никуда не могу заехали туда через россию а выехать не можем россияне без техосмотра и страховки не выпускают что делать помогите
18:36 31.07.2017
Xa (незарегистрированный)
Ни чем помочь нельзя - машина видимо снята с учета .
23:32 24.08.2017
anonimus111 (незарегистрированный)
Здравствуйте, такой вопрос, можно ли пройти тех. осмотр с разбитым передним бампером и отсутствующим ПТФ?
18:38 25.08.2017
Автомобиль должен быть комплектным и надлежащим образом отремонтирован - вывод делай сам.
20:13 17.09.2017
Anto80 (незарегистрированный)
Здравствуйте! На моей машине ржавый глушитель, ржавый предглушитель (средний, после катализатора). НО, дырок в выхлопной системе нет, все исправно, ничего не сифонит, просто вид ржавчины снизу авто не красивый. У меня ТО в декабре. Влияет ли эта ржавчина на банках на результат успешного прохождения ТО, сам кузов и днище авто без ржи. Спасибо за ответ.
18:36 19.09.2017
Mait Millert (Laki tänava tehnoülevaatus)
Все решения делают видя авто. Я пологаю что проблем не будет.
16:49 31.10.2017
Андр (незарегистрированный)
Вопрос , у меня на легковом авто , Лексус RX350 из под крышки ГРМ есть отпотевание моторного масла , ( Болезнь этих моторов ) , капель нет ,но на это пятно налипает пыль и вид получается как будто течет масло , можно ли с таким видом пройти ТО ,если все остальное в отл состоянии ? Спасибо за ответ .
20:17 31.10.2017
22:25 23.03.2018
мила (незарегистрированный)
Пожалуйста, сообщите норма СО2 для дизельной машины 2006 года выпуска, кторые
действуют в 2018 году.

Спасибо за ответ.
10:03 24.03.2018
У дизельных двигателей СО2 не замеряется а измеряется дымность- коэффициент К. В любом случае дымность не длжна превышать нормы указанной заводом производителем(отмечается в регистрационном удостоверении). Если этих данных нет - то нормы назначаются из общих правил. Начиная 1января 1980 г простой двигатель 2.5m-1 и турбированный 3.0m-1.
и начиная с 1июля 2008 г все первично зарегистрированные автомобили 1.5m-1
00:31 10.09.2018
Михаил (незарегистрированный)
Вопрос, у меня дизельный автомобиль vw 2002 года обороты на холостом если жать в пол то 3000 пройду ли я тех осмотр?
13:16 10.09.2018
У многих VW если отключить кнопочкой ESP, то обороты поднимутся до 5000т.
13:53 10.09.2018
Михаил (незарегистрированный)
Esp отключаешь все равно так же
Пройду или нет ?
14:13 10.09.2018
Введенное имя запрещено (незарегистрированный)
Пройдешь! У меня проверяющий тоже как не пытался отключить эту функцию так и не смог. Даже в интернете покопался. В итоге сказал, ну раз завод так задумал, то нечего делать. Правда машине было 3 года, и пробег смешной, было б странно если не пропустил.
09:34 11.10.2018
Валерий (незарегистрированный)
Здравствуйте, пройдёт ли машина техосмотр если не горит фара (лед лента)
Спасибо.
18:41 12.10.2018
Посчитай сколько диодов не горит и если в результате получишь ,что не горит больше 25%, то считается фара не рабочей.
19:26 26.02.2019
Skeeter82
С каким светом в передних фарах допускаются габаритные лампы?
17:17 27.02.2019
По течническим требованиям без габаритов не должен гореть ни один свет ( исключение дневной ходовой свет ) так что габатиты должны гореть при любом свете.
22:33 27.02.2019
Skeeter82
Хорошо, а каким цветом можно ставить габаритные лампочки?
22:36 27.02.2019
Narkotiki
Любые оттенки белого и желтого.
07:25 28.02.2019
По стандартам ЕС - с переди белые.- с зади красные, в виде исключения ,передние могут быть желтые, также как задние поворотники- красными.
13:22 30.05.2019
Иво (незарегистрированный)
Добрый день. Могу ли пройти тех осмотр на полноприводной машине со снятым карданом?
19:26 30.05.2019
Странный вопрос, ТО проходят технически исправные машины, а если отсутствует кардан -то уже чисто теоретически машина не может быть исправной.
09:11 31.05.2019
Зависит от того как трактует правло осматряющй. Ябы не обращал на это внимания так как отсутствие кардана не влияет на безопастость. Бюрократ может потребовать потому что в базе данных эсть отметка что Ваше авто полноприводной а сдругой стороны нет приказа проверки работоспсобности полного привода.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.