Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ПРАВА КАТЕГОРИЯ С

11:58 27.02.2006
event
Права категория С
Мужики,помогите.Где поройти курсы на кат С по-быстрому???
Спасибо.
16:51 16.03.2006
нацист (незарегистрированный)
Re: Права категория С
по быстрому тока кошки родятся
18:43 16.03.2006
miha (незарегистрированный)
за хорошие деньги можно и побыстрому ( 1 месяц) быстрее не найдешь
11:38 01.05.2006
Ljova
12:41 01.05.2006
miha (незарегистрированный)
13:57 01.05.2006
serz (незарегистрированный)
davai pokonkretnii serz1983@list.ru i skolko to4no stoit tsena prav i pomos s nimi.ok.
09:48 02.08.2006
kos7
А никто не знает, как обстоят дела с получением категории С, если уже есть С1 ?
11:15 29.08.2006
Оболдуй (незарегистрированный)
С "В" на "С" 10 часов вождения, а с "С1" на "С" 5 часов. В остальном всё так же. Сдавал 2 года назад.
11:27 30.10.2006
Stany
В армии можно побыстрому :) да и помоему бесплатно, насколько я слышал..
22:13 14.11.2006
rus8
gde v tallinne mozno sdat na C kat.esli mozno adres ili telefon
22:58 14.11.2006
artjom3 (незарегистрированный)
haja autokool на пярну манте я там сдавал и на С и на Е
00:11 15.11.2006
Maks (незарегистрированный)
В автобусном порке на улице Кадака . Стоит 5900 еек - недорого .
00:12 15.11.2006
17:19 16.11.2006
rus8 (незарегистрированный)
17:33 16.11.2006
to rus8 .6 лет и до сих пор не могу сдать
18:00 16.11.2006
саня (незарегистрированный)
я в HAJAautokool здавал и на С и на Е,хорошая школа,инструктора хорошие и денег по беспонту не высасывают,короче если сам херней страдать не будешь здашь все с первого раз и без всяких максовок.
23:44 16.11.2006
rus8 (незарегистрированный)
10:29 21.12.2006
kenny80
HAJA NAHODITSA PERED VIADUKOM S PRAVOI STORONI NA PJARNU MNT
15:05 08.02.2007
sanjek
esli zdavat s c1 ,na c,ukoro4ennqi kurs nado proiti i tsena budet deshevle,no ekzamen sdavat pridjetsa po ljubomu
17:22 14.05.2007
Мах (незарегистрированный)
А точнее, адрес можеш написать, а если тел. то вообще будет супер. Права до зарезу нужны СОС
14:08 16.10.2007
oleg-202 (незарегистрированный)
Где можно пройти курс с С1 на С на русском языке.Нашел только www.autokoolmai.ee но там только на эстонском языке.
21:16 13.03.2009
Odium Autokool (незарегистрированный)
Ходил в Одиум на курсы вождения категории "С". Впечатления отрицательные:
1. Площадка находится в Сауэ. Весь процесс обучения занимает одна и та же дорога от поликлиники в Мустамяэ до площадки в Сауэ и назад. А на экзамене, напрмер, вас потом везут по 3 кругам в Тонди и 3 кругам в Мустамяэ/Ыйсмяэ.
2. Экзаменационная езда в этой школе длится 3 урока, а по закону должно быть не больше 2-ух уроков по 25 минут. За каждый урок будете доплачивать 250 крон. Тот, кто сдал площадку и не сдал город должен опять сдавать и площадку и город - это такие у них внутренние распорядки(а по закону: площадка считается защитанной, если учащийся выполнит на ней 3 упражнения и перездавать уже сданную площадку не надо).
3. С первой попытки у них не сдаёт никто, разводят на деньги(или будешь брать дополнительные уроки или будешь ходить на перездачу внутреннего школьного экзамена столько, сколько им будет нужно с тебя выкачать). Напоминаю, перездача у них - 750 крон(площадка 1 урок - 250 и город 2 урока - 500 крон). Это всё незаконно, организовано по устному распоряжению директора автошколы Kalev Velthut, в разрез государственной программе обучения https://www.riigiteataja.ee/ert/act.jsp?id=12848029.
4. Преподаватели Александр Комиссаров и Valdek Sokk - марионетки, выполняющие распоряжения своего начальства из-за страха потерять работу и ради приличной зарплаты, прокручивают таким вот образом учащихся по несколько раз, советуя набирать дополнительные уроки или докапываясь на экзамене до всяких мелочей, ставя незачот.
В общем и целом методика автошколы Одиум не соответствует государственным стандартам преподавания и обучения. Цена курса заведомо занижается с целью привлеч как можно больше народу, а потом значительно начинает набирать обороты ближе к финальной стадии обучения. Не ведитесь на рекламу - фирма возьмёт с вас сколько потребуется. Группы учащихся в Одиуме небольшие, поэтому фирма живёт в основном за счёт "задержавшихся" учащихся.
17:21 17.05.2009
y4enik (незарегистрированный)
ОДИУМ АВТОШКОЛА ГОВНО
одиум это полний пипец..., там толко денги никакой учебы..., ребята советую только хая автошколу самая честная и надежная
19:04 09.06.2009
Serzanja (незарегистрированный)
а как мне лудше поступить? мне щас 20. и я хачу "С", и мне лудше дождаться 21года и сдать на "С" или пойти сдать "С1" а потом повысить на "С" ?
14:58 08.07.2013
ввк (незарегистрированный)
01:16 22.04.2016
Татьяна 59 лет (незарегистрированный)
Re: ОДИУМ АВТОШКОЛА ГОВНО
Училась в школе "ODIUM" у инструктора Juri Torf, как инструктор - полный ноль, но как ХАМ и психопат - высшая категория. Таких инструкторов в шею гнать из школы нужно, он даже не понимает, что хамить тем кто платит не малые деньги за обучение категорически запрещено, школа существует на деньги учеников ! Такие инструктора приносят не малый ущерб школе и портят репутацию. Даже если ученику сложно дается обучение (на взгляд горе инструктора), он не имеет права прикасаться руками к ученику и тем паче хамить. После второго хамства я сменила инстуктора, взяла хорошего и корректного инструктора из другой школы.
Принимал экзамен в школе "Odium" Tomas Unt, замечательный инструктор. Брала у него несколько уроков перед экзаменом. Жаль, что сразу у него не училась.
Нельзя сказать, что школа плохая, есть плохие инструктора, которые делают плохой имидж школе. Таких нужно увольнять со дня.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.