Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ПОДСКАЖИТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС В ТАЛЛИННЕ?

18:56 05.02.2006
JURY96
подскажите качественный сервис в таллинне?
Добрый день всем !!!!
преобрёл а4 1999 года турбо дизель....
и решил поменят все филтры, масло и зубчатый ремень.
В каком сервисе вы бы посоветовали сделат все ети работы и примерно во сколко ето мне встанет??
звонил в ауди центер сказали что зубчатый ремень+ролики (комплект) обойдётся в 1700ЕЕК.
знакомый мне посовекотал поехать всё поменять в сервисе "коландер" что на тёёстусе 57д..но тут прочитал что не советуют ехать туда.
20:24 05.02.2006
725 (незарегистрированный)
Re: подскажите качественный сервис в таллинне?
поезжай в ФОРС на мони там сделают качественно и гарантию дадут
20:59 05.02.2006
318 (незарегистрированный)
для ауди лучше в форс,но там очередь
21:15 05.02.2006
tom (незарегистрированный)
21:25 05.02.2006
JURY96
FORSE !!!!!!
vot tut nashjol "lestnye" otzyvy i FORSE!!!!!
chitata:
Был в FORSS Mooni 30 TALLINN, там сказали иди делай диагностику в ауди центр а мы потом посмотрим и вполне возможно починим (странный ответ, если они специализируются на Audi VW). Плюнул я на всё и пошёл в ауди центр Reval Auto на Paldiski mnt, там сделали без вопросов за полтора часа взяли 700 еек и сказали, что имобилайзер барохлил... слава богу теперь всё уже впорядке, притензий к ним не имею.
tem kto ne verit link http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=18047
22:27 05.02.2006
аав (незарегистрированный)
скажу одно форс не панацея,много обманывают и не ставят тех запчастей за которые бабки заплатил.
15:20 06.02.2006
гы (незарегистрированный)
..да на многих сервисах такая ерунда...или с запчастями мухлюют...или выдумывают к замене то что менять еще не нуно...объем работы себе создают...б/у машины можно ремонтировать вечно!!:)))выход один......новая машина...или почти новая!!:)
23:46 15.03.2006
kailer
привет JURY96,ну где ты поменял фильтры и всё остальное?Сам хочу взять сейчас такую машину.Как она вообще по надёжности?А где можно её посмотреть и проверить всё возможное перед покупкой?
01:42 16.03.2006
.... (незарегистрированный)
na PAAVLI 4 v Kopli toze ne plohoj i dovoljno taki dewev6j servis...vsegda tam 4injusj i poka o4enj daze dovolen... pro ostaljn6 ni4ego skazatj ne mogu...
22:29 05.05.2006
Dima.K (незарегистрированный)
Могу посоветывать Hiteh autoteenindus в Ауди разбираються очень хорошо! Сделают быстро и качественно заплатьшь как в Форсе. Находиться сервис на Кадака недалеко от АРК
23:17 05.05.2006
ашот (незарегистрированный)
Попробуй Geoys garages кажись ул.Тюри 19 там и гарантию обещают.
20:10 07.05.2006
Vasja (незарегистрированный)
v forsse ja isklu4itelno pokupaju zap4asti, otli4nqi magazin, vse est vsegda i esli daze ne znaesh kak nazivaetsja kakja nit fignja na sheme na kompe pokazal i tebeprinesut.
a ustanovka islklju4itelno samostojatelno! :)
20:45 07.05.2006
jon (незарегистрированный)
to ... на Павли 4 аудями заниматься наотрез отказываются:(
22:35 07.05.2006
kilka (незарегистрированный)
Воздушный,салонный,топливный сам спокойно можешь поменять.Если есть яма или истакада тоже нет проблем масло сменить,а вот ремни и ролик только сервис.1700-это нормально не мелочись.
23:15 04.03.2009
Kreyben
На КАЛУРИ 7 между 6 и 8 домом, к ним во двор там заезжать надо. Есть хороший сервис, там эстонци делают качественно, по немецким машинам, у меня VW, все что не делали проблем ни разу не было... оплата не почасовая, а деталь + работа... отличные парни, и не практикуют тему : из говна делать конфету, меняют сразу на новое и качественное...

Изменено 4.3.09 23:25.

22:38 06.10.2018
Руки откуда надо (незарегистрированный)
Все уже давно ремонтируют простые вещи сами , для этого есть сервисы самообслуживания или как ещё называется "гараж на час"(Google в помощь - https://www.google.ee/search?source=hp&ei=Gg-5W8ipEsaasA
GOu6CYCw&q=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81+%D1%81%D
0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B8%D
0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB
%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B5)
. Сам делаешь и дешевле и надежнее и не надо платить криворуким мастерам в тридорого !

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.