Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ХОЧУ КУПИТЬ

23:38 08.01.2006
Димас (незарегистрированный)
хочу купить
20:44 09.01.2006
Оболдуй (незарегистрированный)
Re: хочу купить
Да одинаковые! И фиат туда же! и Даже опель! Всё одна модель.
21:19 09.01.2006
21:35 09.01.2006
=) (незарегистрированный)
po konkretnej god kakoj?Kuzov odin i tot zhe,pohodu dazhe hodovaja Pezhovaja u vseh,edinstevnnoe,tak eto motorchiki,vse odna hren,no iz etih vseh,u Pezho luchshij...Citroen ne idjot,Fiat voobshe molchu!
21:56 09.01.2006
Год 2000-2003
Грозопоссажирский,мест на 5-6
17:18 10.01.2006
Znaesh,vesh takaja,chto vse mashiny namv salonu idut po tem zhe parametram,chtov Skandinaviju,to est po idei,BMW,tak ne dlja Germanii,a dlja Shvecii,Toyota,tak dlja Finljadnii,te zhe komplekcii i nam idut...A vot te veshi,chto ty sprashivaesh,idut prjam iz Francii,poeotmu,esli chestno i ne len,chtob problem ne bylo,to nado brat ili V Finljandii,no tam kak tebe uzhe skazali,ne ezdajt ne takih,ili beri chtot drugoe,Vito tam...Analog Transoprtera,Caravelle vrode,ne pomnju...Prosto mjorznut budut vse..=),u bati na rabote,busiki v den po 5000 naezhajut byvajut....Razvozka na z/d,vot on,kogda u nih byli Peugeoty,iz teh godov s odnim i tem zhe kuzovom,chto Citroen,motor luchshe,vot oni brali na zakaz,kak v Finljadniju vozjat...Tak chto dumaj sam...=)
21:19 11.01.2006
samurai77
Cпосибо за совет.
Vito не хочется маленький,да и сыпится.
Мне хочется высокий, мест 5-6. vw за сумму которой я распологаю
годом староват будет и мерс тоже.
21:46 11.01.2006
18:58 05.11.2009
Andrei Ford (незарегистрированный)
я тоже планирую купить что-то примерно то же самое. но склоняюсь к форд транзиту. плохой выбор?
07:42 08.11.2009
Оболдуй (незарегистрированный)
Если выбирать между Дукато-Джампр-Боксером и Рено Мастером, то я советую взят первое. На рено дороже запчасти, в наличии нет да и ремонтировать сложнее- читай дороже.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.