Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: RS2 ?...GTR

01:54 21.11.2005
алик (незарегистрированный)
RS2 ?...GTR
отличная сьемка , RS 2, ник сменил бы за то чтоб оказатся там , тем более за рулём GTR http://video.google.com/videoplay?docid=8820272863185836618
02:08 21.11.2005
Re: RS2 ?...GTR
спикеры включить не помешает , а наоборот придаст звуковой эффект ...
02:23 21.11.2005
RS2,RS4,RS8,RS16,RS32,может перестанем ???
03:33 21.11.2005
RS2
Дебил,ты при@бал уже!!Ты ещё в F1 зайди,где BMW в жопе полной.Речь о С Т О К О В С К И Х машинах,а не о болидах.BMW показало себя в LeMane,где Audi R8-H,R8-C и просто R8 рвало её на британский флаг в мелкие клочья.Где ты,гончик @баный был,когда в Нарве собирались,где была твоя BMW,когда в прошлую зиму ездили на карьере??Я тебе сказал и для полоумного повторю ещё раз,как только в Силла или Нарве подморозится озерко,я тебя буду ждать,ДАМ фору ОДИН круг ТЕБЕ из 5.И ты будешь на СВОЁМ BMW.А сейчас c@..би
03:52 21.11.2005
RELAX , не ругайся , Ф1 AUDI TEAM ? в НАРВЕ бываю только проездом " жалко " на вашем карьере не был " жалко " может пригласишь на свалку АУДИ ? ТЫ говоришь что речь идёт не о стоковских машинах , однако сравниваешь не по классам , ЗИМА ? КАРЬЕР ? боишся сухого асфальта ?
03:56 21.11.2005
R8-H,R8-Cзнакомая песня , однако ты забыл видать кто блистал победами до них ...повторить ???
03:58 21.11.2005
04:03 21.11.2005
04:25 21.11.2005
и эти моторы покорили весь гоночный мир , т.к. они привезли 3 первых места , тогда как думали про них плохо , и несли они эти места часто , вплоть до 99 года , там уже компания нацелилась на формулу и оставила " не кассовые гонки " гоняйтесь дальше ...MR.RS2
04:38 21.11.2005
Я на своей корове вам всю трассу испортить могу , мне бы асфальт сухой ...просто 2500 кг весит ласточка , вот и гоняйся с вами
04:54 21.11.2005
и ещё ! у вас там есть озеро ? а рыба там тоже есть , вот порыбачить я готов , по весне конечно
08:25 21.11.2005
WarDer (незарегистрированный)
Что то в формуле BMW как раз и не блистает. А если из истории, то можно вспомнить и Porsche 962 и 1987 год, где он заняв первое место в Ле-Мане, опередил преследователей на 12 кругов. Причём с 6 горшками. Так что твой MC-LAREN 6.0 не показатель. Говорят про настоящее время.
Кстати, говорят, что плохому танцору всю жизнь яйца мешают. Это про твою корову, можешь и дальше искать в ней недостатки.
10:36 21.11.2005
RS2
К лету расчитываю всё закончить.Вот тогда будет и асфальт.Думаю всё будет справедливо по всем параметрам..,кроме формулы 4x4 и (260 hp)
10:40 21.11.2005
reshalovo (незарегистрированный)
Для Алика!
Ты видать яростный болелшик БМВ ..Ну так скажи мне где бмв показывает себя? где на Видео? да ,, тут видео там видео ролик смонтировали, ГТР -грантуризмо епту!Базара нет!! ето же БМВ ! палцы веером хвост задрал ! 4ето я о победах БМВ не слышал вообше ! назови хот одну победу! знаменитую ..тобиш хот в ралли хот в формуле хот в колцевых гонках... ДА НЕТУ не ГДЕ а.... по4ему .. да потому4то "корова" тобиш "БМВ".. не где не славится .. кроме как "свалки " и любителей пальцы загибат! И Таких как ты которые с Интернета информацию ка4ает и вставляет!И То 4то ты прислал видео уже не 1 где "корова" показывает себя ..И 4то ты ты там заякнулся про свою "пушинку" ..е34 наверно ...ООООО даааа Пушинка..!Ведро .. толко болт наверно 1 остался .. и то скоро крякнет! на такое ведро даже бабы не смотрят!
10:47 21.11.2005
RS2
алик,по поводу первого сообщения..А что такого за рулём GTR??На 200 кувыркался,теперь всё не по чём..Воть.
10:50 21.11.2005
reshalovo (незарегистрированный)
10:55 21.11.2005
RS2
алик,каждая марка по поводу своих достижений должна ГРОМЧЕ молчать.Я уже писал неоднократно,что BMW мне нравится,отличный автомобиль,но не надо приписывать его к суперкарам.Никогда ни Audi,ни BMW,ни AMG не будут стоять рядом с Ferrari и Bugatti Veyron Поэтому если и сравнивать кольца с bmw,то только в стандартно-серийном варианте.
16:31 21.11.2005
PUX (незарегистрированный)
ээээх... бмв... ауди...
если уж говорить о "погонять"
Импреза! Скайлайн!

а для меня например что Ауди, что БМВ это в первую очередь удобные городские седаны
01:55 24.11.2005
RS2. Нормальный мужской разговор , у каждой модели из БОЛЬШОЙ ТРОЙКИ есть свои уникумы , а феррари и т.д. , это уже заоблачно для эстонцев , хотябы порше , есть у многих практика общения с такими машинами , PUX правильно подметил " городские седаны " , вот и городские седаны класса люкс ?? делают , а может и не люкс ? для меня мой немец не в конкуренции , его для этого и произвели , остальные марки пытаются брать нововведениями , я только за ! но LI БМВ может дать фору ЛЮБЫМ производителям ...
02:06 24.11.2005
ауди квадрат 10 лет назад , может немного больше , сделали революцию в мире ралли !!! они первые показали траекторию " веер " конкурентов просто не было , но на ралли в америке по горам , данная марка схватила дурную репутацию , мощность не сообладала с возможностью машины , ......проект закрыли .... для раллистов ..
05:10 24.11.2005
решалоВО ? или решаЛОВО ? или РЕшалово ?тфу ты блин !
10:27 24.11.2005
v temu rolik :)) (незарегистрированный)
05:09 19.05.2006
приятно просмотреть давно забытое старое....
05:42 19.05.2006
прикольная трасса......................................
05:43 19.05.2006
05:52 19.05.2006
совсем забыл сказать , что м3 привезла 3 секунды макларену АМГ СЛР, ... так где тут курят ?
08:31 19.05.2006
PUX - admin
алик
vot vrode bol'shoj, a uma chto-to ne vidat'... v bagazhnike zabyl? vykladyvaesh kogda v mashinu sadishsja?

vot nafiga poslednij post? a?
01:00 22.05.2006
BMW_E46 (незарегистрированный)
to Reshalovo
Vot mne interesno znat na kakoj ti sam masine jezdis?(Ne, bez pontov).Prosto polovina naroda, kotorije govorjat v takom ze stile, jezdjat na Audi goda mojego rozdenja, kotorije razvalivajutsja i ni4ego tolkom pokazat ne mogut, a pri jetom gordjatsja, 4to na takih masinah kto-to 4to-to zanimal.Ti sam na horosej BMW jezdil?M-ki proboval?Vot kogda vilezes iz-za rulja novenkoj M-ki i skazes, 4to jeto govno, a ne masina, to ja tebe poverju.A voobse kazdomu svoje.
19:11 26.05.2006
rs2 (незарегистрированный)
алик, 3 сек макларену?? Понты не светятся,иначе ночи были бы светлыми..МакЛарен тот,что не в F1 и..ошит так,что уши в трубочку закручиваются..Чушь ляпнул..Не верю!
01:07 06.07.2006
ар2р (незарегистрированный)
самый быстрый переднеприводной серийник - http://www.youtube.com/watch?v=hF6F68i3OK8&search=top%20
gear%20alfa

даже М3 и скубик отдохнули что примечательно :)
02:24 06.07.2006
Роман (незарегистрированный)
Ну ё-моё...ребята...рекламный ролик...если бы снимали япошки "субару" или немцы"бмв"..исходы были бы в другую сторону))))
02:38 06.07.2006
ar2r (незарегистрированный)
Какой ролик, Ромик :) ты чёто попутал, с каких пор итальяшки по-английски залопотали и Top Gear снимать стали??? :) Га! Насмешил...

Все машины гоняет один и тот же пилот по одной и той же трассе на протяжении многих лет. Так что не надо ляля!
02:45 06.07.2006
rs2 (незарегистрированный)
на ТопГире реальные тесты проводят..Пилот как главный герой все тачки обсирает,но судит объективно.ИМХО,самая честная автоорганиз.
02:48 06.07.2006
2RS
Истину глаголишь, друже! :)

А ещё была такая машинка - http://www.youtube.com/watch?v=lU785z8-2qI&search=delta%
20s4

Впрочем, она до сих пор есть, но нигде не применяется.
03:10 06.07.2006
Смешить я никого не хотел...время не то..спать уж хочется...)))
а если уж на то пошло..."самый быстрый переднеприводной серийник "
м3 уж никак не подходит к этому вырожению...привод то задний)))
а трасса там скажу в самый раз для переднего привода...уж поворотов слижклм много)))
03:25 06.07.2006
Рома ты опять не понял, заднеприводной аппарат имеет определённые преимущества перед ПП, в том числе он способен эффективно "переварить" больше мощи и более того он должен быть быстрее ПП на трассе при равных мощностях (особенно ТАКИХ мощностях!). Фишка в том и заключается что есть аксиома типа предел полезной мощности для ПП это 250лс, дальше она попросту уходит в дым резины, но АР не были бы 100 лет АР если бы не смогли показать что ПП может иметь 330лс :) И более того этот ПП опередил и всеми горячо любимый ХХХ и полноприводную Скуби, то есть автомобили с заведомо более выигрышной приводной формулой! ;) Теперь понял перец, Ромео? :)
03:40 06.07.2006
Может мне ночью туго доходило...но теперь всё понятно..с этим я и спорить не собираюсь...)))..глаголишь истину...;)

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.