Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: РАСКАЖИТЕ КТО ,ЧТО МОЖЕТ ОБ ЭТОМ АВТОМОБИЛЕ....

15:56 15.10.2005
Стас (незарегистрированный)
Раскажите кто ,что может об этом автомобиле....
Знаиоки и эксперты, расскажите + и - этого авто, стою перед выбором либо эта , либо Toledo
Заранее спасибо...!!
http://rus.auto24.ee/uued/auto.php?id=122923
16:48 15.10.2005
гром (незарегистрированный)
Re: Раскажите кто ,что может об этом автомобиле....
зайди в сеат центр и спроси,кто тебе и что про него скажет он же новый
18:09 15.10.2005
ёпт (незарегистрированный)
+ фаговская техника
- испанская сборка перечёркивающая все плюсы
20:13 19.10.2005
garrys (незарегистрированный)
кто просветит...
Мужики, кто двигается на Толедо 2000-2002г., просвятите, что за техника, во что становится?
14:50 06.11.2005
ari (незарегистрированный)
вот такая вот машинка,1.9тд сделала меня на выезде из таллинна как стоячего(я же шел 110км/ч:)).поравнялся со мной и раз,уже улетел.
http://www.autonews.ru/models_opinions/opinion.shtml?2005/08
/25/1157134
единственный отзыв,что нашел
21:36 10.12.2006
Иван (незарегистрированный)
Сборка происходит на автоматизированной линии, все равно где - в Испании или в Германии.
Seat, так же как и VW - хорошая , добротная машина , только дизайн по-удачнее ))). У самого Seat Ibiza 1.9 TDI 81 kW + стоит diesel box на 19 kW. Привез из Германии , езжу 3 года - нет проблем, и тянет так ,что" бензиновые авто до 2,5-3 литров реально сливают" .
Минусы
- поскрипывающая иногда обшивка
- "не понтовый" имидж для большинства в Эстонии
11:36 03.03.2008
андреи (незарегистрированный)
люди подскажыте мне у меня толедо 94 г 1.8i 66kw кто знает что может быть разгонял ее до 205 км все нормально шла а потом вдруг не стого через пару месяцев начала появляться проблема при скоросте 120 км теряет обороты потом опять все нормально ездил на диогностику сказали что движка в охорошом состоянии все датчики нормально работаю что на что можно грешыть ответти
15:23 03.03.2008
? (незарегистрированный)

С горы АРАРАТ спускался что ли у 1.8 с 66кW по техническим параметрам максимальная скорость 182 км/ч.
11:01 04.03.2008
андреи (незарегистрированный)
Нет с ихви ехал меня бмв обогнола я занеи престроился и потом смотрю на скорость 205 км
20:57 11.04.2008
wert sergey (незарегистрированный)
Re: кто просветит...
Привет, у меня Seat-Toledo TDI 1,9,пробег 62000 км.Что могу сказать,авто по своей сути не плохое,но есть и недостатки-Такие как например потеют стёкла,если ездить в автоматическом режиме на коондиционере(я отъездил год,потом начало потеть,просушил хорошо салон,как бабка отшептала.Мало места с зади но это компенсируется большим багажником.При скорости болле 20-ти км/ч закрываются замки на дверях и багажник.ТОРМОЗА ещё не менял.
23:34 03.11.2011
валерий (незарегистрированный)
у меня seat cordoba, катаюсь 5-лет, проблем ....да не было проблем, год назад заменил тормозные колодки, диски тормозные, аккумулятор, батарейку в ключе зажигания, ну и всё что по порядку в автосервисах, дизель, 1.9 74кв, максимально катался 170км, в час. , больше не газовал, простая и дешовая в обслуживании, экономичная,
23:35 03.11.2011
валерий (незарегистрированный)
у меня seat cordoba, катаюсь 5-лет, проблем ....да не было проблем, год назад заменил тормозные колодки, диски тормозные, аккумулятор, батарейку в ключе зажигания, ну и всё что по порядку в автосервисах, дизель, 1.9 74кв, максимально катался 170км, в час. , больше не газовал, простая и дешовая в обслуживании, экономичная, жаль будет продавать
11:39 18.03.2013
дмитрий (незарегистрированный)
имею 2005 seat toledo 5p дизель турбо 135000км проблем нет шумка в салоне на 3. а так экономичная. динамика неплохая. мне нравится это второй сеат.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.