Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ЖИГУЛИ

17:21 22.09.2005
Лонин (незарегистрированный)
Жигули
Как она ваще?Толко на права сдал.Надо на чём то учится.
17:22 22.09.2005
Re: Жигули
18:52 22.09.2005
DRAIVER (незарегистрированный)
Как говаривал один знакомый механик - Жигуль - эт табуретка с педалями:-) А теперь по-существу: я сам имел неосторожность приобрести именно такой дрыгмозер. было это в 1996 году и брал я его новым с салона. Нужна была простая и дешёвая в обслуге машина. не буду загружать излишне, скажу сразу , что отьездил я на ней 2.5 года . за это время на ней ломалось почти всё ! на 24-й тысяче пробега полетела КПП, до этого меняли амморты, стартер, прокладку ГБЦ, мучались с электрочастью, глушак сгнил до трухи за 2 года. На момент продажи пробег был около 140 000 км, был такой же гнилой капот ( изнутри) как и на этой на снимке, днище всё полезло лопухами ржавы.В сервисе она бывала почти каждую неделю, иначе не получалось. Купив её за 80 тыс, через 2.5 года едва продал за 25. Да, жрала она 10-12/100 даже по трассе, при скорости 100 в салоне невозможно разговаривать.... мой тебе совет - ну её нах.... Лучше возьми за эти деньги старую Аудину или Сьерру , и проблем с ними будет меньше в разы.
18:58 22.09.2005
boeing (незарегистрированный)
самый лудший вариант для первой машины после нее на любой будешь ездить я когда-то с копейки начинал,руль без уселка крутить научишся треножор еще тот,да и из всех извесных наворотов что может быть на машине на ней только одна прокладка между рулем и седением,мне нравиться.
16:48 24.09.2005
Спасибо.Купил Ford Orion за 7000 Нравится.
18:39 24.09.2005
Aleks (незарегистрированный)
boeing баран и на жиге не научится ездить, а нармальный на любой научится. единственное что он научится с ним - лежать на спине...под машиной.

не люблю орионы, но человек поступил как нельзя более правильно.
16:32 13.11.2009
Эдик ДАУН (незарегистрированный)

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.