Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: LINKOLN

21:13 06.05.2005
!VET!" (незарегистрированный)
Linkoln
12:23 11.05.2005
Влад (незарегистрированный)
Re: Linkoln
Шикарная машина, для богатых людей.Согласитесь что каждый хотел бы такую по иметь.Видон клёвый,движки-мощь,бензина жрут...На такой тачиле
самый простой чувак, просто не сможет польцы не позагибать.
Кто осмелиться такую купит.
16:21 25.05.2005
Zorg (незарегистрированный)
Была у моего кореша в Питере Linkoln Mark VIII.... Роскошная тачилла ... Люди так на най глаза и оставляли... ну и конечно работает правило - красота требует жертв !!! Запчасти заказывали только из Штатов и причем приходилось зачастую долго ждать. Правда было это года 3 назад, может сейчас в Эстонии все гораздо проще...но на дешевизну конечно рассчитывать не приходится по-любому... Хавала в городе около 25литров на 100... Но правда это при режиме - всегда педаль в пол....
16:26 25.05.2005
Zorg (незарегистрированный)
А выглядела примерно так http://rus.auto24.ee/webcache_kasutatud/auto_php-id=118903-r
us_auto24_ee.html
только колеса у него потолковее были...
12:39 09.07.2005
limo (незарегистрированный)
кто нибудь знает сколько стоит перевозка из штатов???
помогите информацией.заранее спасибо.
20:11 09.07.2005
Bush (незарегистрированный)
Okolo 1000$ , dostavka primerno 4erez mesjac (v Piter)
20:42 09.07.2005
дело втом что я хочу в таллинн её пригнать для себя
мне там её купят но переправить надо а запчасти будут дорого но это уже мелочи потому что машина делалась на маленькую скорость а не для гонок изза этого может пробегать до ремонта долго и это стильно это машина а остальные машины европейские говно .люди дложны думать что они хотят.:) ЕСЛИ ХОТЬ КТОТО ЗНАЕТ КАКУЮТО ИФОРМАЦИЮ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
09:47 10.07.2005
RS2
Zorg,в Эстонии сейчас с этим до сих пор не проще.Столкнулся на прошлой неделе с этим.Хотел поменять пыльники и отбойнкики аммов,заодно и опорники.Заказали,пришли,стали разбирать,оказалось,что от 80 quattro.Так у меня на 90 задний шток толще даже,чем на 80 передний.Не пожходит.Перезаказали,выяснилось,что на 90 quattro этого в наличии вообще нет в Эстонии и чтобы эти запчасти пришли,ждать не менее 2 недель,идёт только оригинал,соответственно и цена по оригиналу, ну заказал,вот теперь жду.
22:59 13.07.2005
TAK .все понятно перевозка 1000 ЗЕЛЕНЫХ американских кронн.
А ОФОРМЛЕНИЕ В ЭСТОНИИ СКОЛЬКО СТОИТ? И РАСТОМОЖКА?
01:02 14.07.2005
гы (незарегистрированный)
оформление стоит 18 процентов от стоимости указанной в сопроводиловных док-тах типа растоможка,и плюс еще какая-то ебала типа первичной регистрации помойму 1600еек,проще позвони в авторегистр там те все чин-чинарем объяснят:)) а...да..тачку вааще можно сюда привести только до 97-го года выпуска:))тоже тема мутная,все там-же подробная инфа:))сам себе хотел 300м из литвы пригнать:))2000года...позвонил в регистр и доххуя забавного услышал от них...ту рассказывать долго..позвони и они те сами все расскажут:)) удачи на дорогах:))))))))))
12:41 20.10.2005
Roman (незарегистрированный)
u menja Linkoln TownCar 84 goda.....delaju iz nee konfetu....interesujut zap4asti....osobenno dekoracija....i salon....58 24 24 31
23:00 24.01.2006
Tatjana (незарегистрированный)
U nas Lincoln Continental. Oh uzh i muchaemsja!:-(
22:06 29.01.2006
джонни (незарегистрированный)
Tatjana Хм...а что за проблемы с континенталем? не расскажете подробней?
23:06 29.01.2006
Aleks (незарегистрированный)
limo, слушай, ну уж наверно не АРК берёт 18% а гос-во!!!!!!!!
09:27 30.01.2006
Джонни,
Под проблемами я имею ввиду,что машина через каждые 100 м выдаёт новые и новые поломки, а разобраться и найти причину не легко( мы живём не в Таллинне, считывающего устройства здесь нет, а Линкольн нашпигован электроникой). Много чего уже заменили, вылетело в немалую копеечку. Самое неприятное, что порвалась подушка, которую пришлось заказать в Америке и ждать месяц. Сколько она стоит лучше никому не знать. Когда пришёл заказ, то в сервисе оказалось, что заказали совсем не то. Снова ждём месяц...
Единственное, что могу сказать в защиту после этого капризного американца вряд ли сможем выбрать другую машину. Но придётся. Это просто суперкомфортабельный мощный самолёт, а уж поездка на пневмоподушках...!!!
09:55 30.01.2006
(незарегистрированный)
bil u znakomogo lincoln continental.. gemoroi polnii, soglashus s tatjanoi! motor polnostju perebiral, poduski toze menjat nado bilo.. voobsem tak i prodal.. k stati tam motor ot bmw stojal 2,5d
10:13 30.01.2006
А случайно не у нас теперь поселился Линкольн вашего знакомого?:-)
10:16 30.01.2006
(незарегистрированный)
20:41 31.01.2006
Tatjana ....а какого года машина если не секрет?вообще конечно многое значит ремонтопригодность авто..немцы в этом плане получше...запчастей много...т.к.Германия рядом...а навороченные машины все капризны...пневмоподвеска вааще на всех видах авто вешч капризная...
23:29 31.01.2006
95-go. Надеемся привести машину в порядок и продать...не потянем содержание такой. Но на самом деле очень жаль расставаться.
16:55 01.02.2006
Tatjana...а сколько стоила когда покуавли? сколько времени эксплуатировали и во что обошлись ремонты ,что ломалось постоянно-или-как и сколько расход топлива если можно расскажите пожалуйста....люблю американцев думаю себе приобрести:))
19:22 01.02.2006
Когда покупали то цена была довольно божеской;-)
Машина эксплуатировалась с мая по сентябрь 2005г. Возможно ремонт обошёлся бы дешевле, если тут на месте было бы считываюшее устройство. На данный момент заменили ( цены не включают стоимость работы):3 катализатора и 3 лямбдазонда - 12 000 крон, подшипник на переднее колесо - 2 000, две шаровые - 1 700, 2 задние кости - 2 500, ремень генератора - 650, 2 натяжительные ролики - 500, помпа - 1 700,8 свечей - 960. По мелочам масло (синтетика), топливный воздушный фильтр,охлаждающая жидкость... Скоро заменим 2 передние подушки - 22 000. Накладно, когда всё сразу и разом.
Как ни странно расход бензина уж не настолько пугающий. По трассе при 120 км/ч 10,5-11 л, в городе- 14-15. Но кайф от мощи, плавности и комфорта....просто не передать!
19:45 01.02.2006
rs2 (незарегистрированный)
Tatjana, лет так 5 назад удалось в Нарве в качестве пассажира проехать на Шевроле метров так 7 длиной и мотором 5,5 автомат.Насчёт мощи я бы усомнился.Плавность да,комфорт да,но мощь..По трассе американец при таком объёме едет удивительно-не отнять,но вот стартовая скорость как у жигулей.Расход до сих пор помню по словам хозяина,26 город.
19:47 01.02.2006
Платить 22000 за подушки??Да лучше Ferrary F360 или Modenu содержать,чем такой унитаз.
20:14 01.02.2006
Я думаю, что машины все разные, а Линкольн это не спортивная машина, не стала бы я сравнивать с Ferrary. Спешить и пытаться обогнать кого-то на светофоре...да. это не для неё. Что называется не солидно, класс не тот. Со второй скорости он раскрывается как самолёт, оставляя быстро и без суеты светофорных гонщиков.Очень зря унитазом обзываетесь:-)Просто думаю для каждой машины свой любитель в зависимости от характера. А расход бензина на самом деле такой, как я написала.
20:41 01.02.2006
В смысле со второй?Или такое понятие у водителей автоматов??Мне американцы нравятся,но более 20000 за подушки?!..Увольте.Это надо быть поистине поклонником автопрома USA
20:58 01.02.2006
Я может не совсем правильно выразилась, но думаю вы меня поняли:-)
Подушки на некоторых новых европейских машинах "MB", "A8"...тоже имеются и не думаю что стоят они много дешевле. За комфорт приходится платить. Для тех, кто не в состоянии платить так дорого, можно выкинуть подушки и заменить на спецкомплект пружин со стойкой амортизаторов, но вот это уже наверно будет без удовольствия.
22:26 01.02.2006
Tatjana...а где обслуживались-ремонтировались-делали диагностику?где заказывали запчасти?...да и вообще...для тех кто обсуждал в негативе американцев и дороговизну их запчастей...скажу..что а-8 и мерсы в запчастях только одной подвески будут дороже..однозначно...что касаемо деталей пневмоподвески...:)))))))))) да эт вааще обсуждать на европейцев нечего....
09:14 09.06.2009
линкольн 1959 (незарегистрированный)
ди иу меня марк 8 1995г попал на ремонт двигателя обошлось 168000р страховка пришла в этом году 37800р и по мелочи за два года где то 90000 вложил покупал за 230000р и меня никто не убедит что она жрет бензин ни на грамм больше чем волга мой доход не больше 30000р вэтом году стукнет 50 и я последие портки продам но тачилу не сменяю по тому что живу один раз и пусть понты зато там будет о чом вспомнить много очом хотелось написать но я уже минут 40 тыкаю клавиатуру поверте это та машина в которую стоит вкладывать деньги с улыбкой на лице
15:46 15.01.2010
HomerSimpson
наш человек... сам катаюсь на continental markIII 68 и **** fuel economy!
18:08 13.04.2010
мел (незарегистрированный)
кто нибуть знает как снять личинку замка зажигания линкольн таун кар 1991г заранее спасибо.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.