Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ДАВАЙ ОБСУДИМ ISUZU

22:50 27.04.2005
Влад (незарегистрированный)
Давай обсудим ISUZU
Всем привет ! Скажите хоть кто-нибудь про джип ISUZU !Вроде нормальная (с виду), рабочая лошадка.Как проходимость ? Как с комфортом ? Часто ломается? Как с запчястями ?? На свалках есть такие машины ?
Говорите своё мнение. Всяка не мне одному будет интересно читать :)

21:05 02.05.2005
markross
Re: Давай обсудим ISUZU
Я раньше тоже на него посматривал. Не знаток, но действительно интересно бы узнать.
19:32 07.05.2005
Влад (незарегистрированный)
Угу. Одно мнение есть.
А какую 4 AWD, пожете посоветовать, за такие же бабки? В районе 30 000 кр.
16:56 29.05.2005
rabbit (незарегистрированный)
Машина классная, неубиваемая, запчасти трудно доставать только на старые авто! 85-86 г. и то не все! А говном умелец может сделать любую тачку без напряга!!!
21:36 05.06.2005
tolik (незарегистрированный)
тоже посматриваю на ISUZU RODEO.одни говорят что тачка ничего,проблем мало с ними но пока сам не испытаеш не поймёш каждый водила свою лошадку хвалит.
21:40 05.06.2005
tolik (незарегистрированный)
Я бы на твоём месте рискнул-бы. за 30-к лучше не купиш.
21:49 10.06.2005
MB300TE
Машина хорошая,надежная. У меня был Isuzu Trooper 1987 года 2.3TD. Проездил я на нем 2,5 года и за это время поменял только шаровые и тормозные диски. С запчастями, как и с ценами на них особых проблем нет. А посадить его довольно трудно, сам пытался это сделать специально, но получилось только один раз и то по своей глупости сел на брюхо. Единственная проблема - это кузов , нужно следить за появлением ржавчинок и как можно быстрее от них избавлятся.
11:39 29.02.2008
7seven
По тестированию ИСУЗУ на уровне ТОИОТА ( это про новые машины) И вообще их очень хвалят
00:49 22.04.2009
Region
а вообще стоит брать на http://delphocom.ru исузу или нет?

Изменено 22.4.09 00:50.

13:07 09.05.2011
саня (незарегистрированный)
преувеличение числа оборотов загорается лампа зарядки у меня исузу родео 2000 г в под скажите в чем проблема поставил уже 3й генератор а от проблемы не избавился

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.