Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ЗИМНЯЯ ТРАССА В НАРВЕ

22:01 01.03.2005
edge (незарегистрированный)
ЗИМНЯЯ ТРАССА В НАРВЕ
Привет всем!сегодня гонял по ледовой трассе,хотя ледовой назвать сложно ,много укатонного снега, по большому карьеру,где 2 недели назад гоняли байкеры!ОЧЕНЬ МНОГО АДРЕНАЛИНА И ВПЕЧАТЛЕНИЙ!МОЁ ВРЕМЯ 3 МИНУТЫ И 32 СЕК!ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОПРОБЫВАТЬ И ПРОВЕСТИ МАЛЕНЬКИЙ НЕОФИЦАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ТРЕМ КАТЕГОРИЯМ!1.ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД 2.ЗАДНИЙ 3.КВАТРО. С НЕБОЛЬШИМ ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ (УЧАСТИЕ 25 ЕЕК).УСЛОВИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ ОБГОВОРИМ, ЕСЛИ НАБЕРУТСЯ УЧАСНИКИ!СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОШУ ОСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ!ВСЕМ УДАЧИ! edge
00:16 02.03.2005
ALLIGATOR
Re: ЗИМНЯЯ ТРАССА В НАРВЕ
Привет Серега!Я за,25еек ни что,а победителю будет не плохой прикуп!Когда собираемся?Жаль,что Пашка уехал,много потеряет!Удачи!
21:34 02.03.2005
edge (незарегистрированный)
это не серёга!он auditor!а edge его сыбер
18:04 04.03.2005
ALLIGATOR
01:46 26.02.2010
pavlenty
в следующие выходные ( ориентировочно) 5-6-7 марта, с числом определяемся, в Силламяэ на речке планируем организовать по ледовой трассе заезды на время. трасса почищена и довольно интересна. приветствуются все желающие.заранее участникам писать сюда.

Изменено 26.2.10 01:47.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.