Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: А КТО НА 402 МЕТРА?

15:59 19.02.2005
Белый... (незарегистрированный)
А кто на 402 метра?
Вот почитал я ещё раз пару форумов,а "БМВ-не машина" меня ещё больше подтолкнула к предложению,попробывать вам доказать правоту своих слов на деле...Конечно мы все знаем,что ни у кого нет здесь,ни РС-ок,ни М3 или М5,ни субару...но я предлогаю выяснить,какие всё же быстрые машины у вас...допустим на 402 метра,самая середина...Так как среди нас нет гоночных авто,то предлогаю всем владельцам любых машин дать согласие на гонку....Предлогаю сюда писать марку своей машины,мощность и город откуда...соответственно желание участвовать...так как ещё зима и снег,это будет предворительная заявка,и если не будет желающих,то и не стоит будет возвращаться к этому вопросу...Так как я временный пешеход,я смогу помочь в организации...Никакого алкоголя,в светлое время суток...и где-нить в середине Эстонии,чтоб всем было приблизительно одинакого добираться...Хочу услышать мнения таких знающих людей как:Алексей Р,BMW 750i,audikiller,Если не у кого нет желание тож пишите...пишите всё пожелания,мнения,отзывы....например я бы мог с собой два бмв привезти 525(110 кв и 145 кв) но это не точно,так как не мои а друзей,я им предложу...все из Пярну...Прошу,форум в вашем распоряжении...докажите,что вы не только языком можите у клавиатуры трепать...
16:16 19.02.2005
quattro (незарегистрированный)
Re: А кто на 402 метра?
Согласен. Могу оставить свои координаты,или оставь свои,созвонимся.Я подключаюсь.Пишу данные о своей машине: Audi S2 2.2 turbo 169 kw Sedan 1993 года.Из доводок,спортивный глушитель-хвостовая часть,K&N фильтр, чип-тюнинг почти 1,5 летней давности,спорт.подвеска и тормоза.Люди,поактивней!!!
16:32 19.02.2005
Обязательно созвонимся!!!Так как я один не смогу всё организовать,но сначало давай посмотрим на активность ЧАТлан...
17:20 19.02.2005
Надеюсь,что остальбные тоже подключаться.Кстати,24 февраля в Нарве на стадионе Калев будет мероприятие фигурного вождения,присоединяйся.Ты сам какую марку представляешь?
18:55 19.02.2005
Я сам авто пока не имею,хочу потом прикупить,что-нить стоющее,а так попробую на БМВ 525 110 кв,всего,но зависит многое от прокладки и некоторых уловках...так что в бой(если её не продадут)А ты видно распугал сразу всех своей S2...169КВ
22:05 19.02.2005
Да ничего в этом страшного нет,S2 в Эстонии стала довольно популярной машиной,ничего в ней нет страшного,кроме оригинальных запчастей,не отличающихся дешевизной
05:09 20.02.2005
Видимо много страшного в ней,раз так не активны,так значет только слюни пускать могут у маниторов,по поводу превосходства той или иной машины...На деле всё это доказывать надо...
14:40 20.02.2005
Понятно...можете возвращаться к клавиатуре и говорить,какие вы отличные водилы во снах...драг рэйс не для вас...
16:00 20.02.2005
Дилетант (незарегистрированный)
16:16 20.02.2005
BMW (незарегистрированный)
Белый,ты сам посуди,сколько у нас спортивных машин?Согласен,хватает,но в основном эти авто принадлежат владельцам с хорошим доходом,которые не будут на таких мероприятиях учавствовать,а будут спокойно разъезжать по Эстонии.А Audi S2 уже относится к классу Sport.И там двигатель турбированный,да ещё полный привод,который даёт на старте 402 метра наилучший старт и это уже уверенность в победе.Я поклонник и владелец BMW, сам имею в наличии 540,сталкивался я с этими S2-это просто машины-убийцы.Ну не тот это класс,чтобы атмосферные двигатели соревновались с турбированными,считаю,что нет просто шансов.А выезжать ради того,чтобы доказать,что плеваться умеем не только на монитор,опозориться и опозорить свою марку-это глупо.
16:37 20.02.2005
Вот это я и хотел услышать...вЭстонии нет street race///и ближайщее время не будет...можно эту тему закрывать...мне 22 года,что-то поменялось?
17:45 20.02.2005
Да, Белый,в Эстонии живут только наездники,когда в других странах,в частнтости и в России драг и стрит рейсинг уже давно в моде.А у нас умеют только пыль в глаза бросать,обвешать машину стайлингом словно новогоднюю ёлку,обклеить наклейками вроде Street Racing, понаставить рычалок,да сиденья вроде Sparco иль Recaro и в сущности эта ёлка стала тяжелее на порядок,а ездить не умеет...
19:52 20.02.2005
Алексей Р (незарегистрированный)
Всем привет! Сразу хочу высказать своё ФФФФ! тем кто из Пярну. Там мини ралли было!! Еслиб не поехали на выходны отдыхать, то и не узнал бы. А так, в аквапарк приехали, в окно глянули - баа, там ралли на льду!! Идея у Вас интересная, но......
1. Такие мироприятия обычно проходят под эгидой клубов. Легче с властями и полицией договорится.
2. Аппаратуру для измерения скорости где брать??
Я бы приехал посмотреть, но гонятся не буду. Машина Пассат 2004 W8 200Kw 4х4 - АВТОМАТ!!!!! Мне на стритрейсе ловить на автомате нечего! Да и ралли больше нравится. Боюсь не *выгорит* у Вас такое дело. Но я ЗА!!
20:22 20.02.2005
Всем-всем!!!! Сегодня на ралли в Пярну видел полицейский Крайслер, не раскрашенный но целиком *упакованный*. Это они нам, автолюбителям подарок сделали в дополнение к своим Пассатам!
20:27 20.02.2005
Если все будут только смотреть,а не гоняться,думая,что его машина всё равно проиграет,то я могу таких мироприятий каждую неделю посмотреть в Пярну,когда снег сойдёт...Собирутся вечером в четверг,машин 50 и поедут гуськом за город ,нажрутся водочки,пару тупых заездов,и менты тут как тут,вот вам и гонки...такие каждую неделю могу смотреть...а я и предлогаю заранее всем договориться...нет спроса и желания,так и не будем суетиться...давайте продолжать обсуждать,что бмв уже хуже,чем ауди,но субару всех зделает....ТЕОРИТИЧЕСКИ...
20:52 20.02.2005
M3 (незарегистрированный)
Я согласен принять участие М3 только нюанс я из питера но со мной приедет друг М5 можно погонять о прокладок в Эстонии нет моего уровня так что назначайте дату желательно в мае с 10 по 23 у меня отпуск, в другое время никак
20:54 20.02.2005
М3 (незарегистрированный)
NB! желательно ставки не мене $1000
21:35 20.02.2005
педальный узел (незарегистрированный)
Хотите устроить нормальное соревнование, зайдите хотя бы на форумы любителей этих марок и предложите свою задумку. Наверняка будет много положительных откликов.
С радостью принял бы участие в подобной ахинеи, но гонки без поворотов это как теннис со стенкой.
05:26 21.02.2005
Ну вот есть желающие погоняться и с турбированными машинами...и ничего они не бояться...хотя ставки это конечно дело индивидуально личное...
05:29 21.02.2005
А этот крайслер будоражет Пярну уже давно,но его уже все в городе знают,хотя сразу трудно определить,что навстречу именно он едет,пока на приборной панеле фанарики не замигают...А Пассатов у нас вроде мало,одни опеля-вектры полицейские машины!!!
08:25 21.02.2005
M3 (незарегистрированный)
Белый,надо по классам устроить,турбо с турбо,простые двигатели со такими же.А уж кто захочет ездить с такими,как S2-то можно устраивать пари на ставки..
14:43 21.02.2005
Конечно реально по классам,но как ты видишь,что и так не много желающих пока...а в класс с м3 или м5 кто захочет...у нас таких наверное маловато... наверное вообще нет...незнаю что получеться,посчмотрим!!!
15:33 21.02.2005
Roma (незарегистрированный)
MB S500 W140 /96.... 235kw mogu priehatj.... =)
massa 2660 heh tak 4to esli delatj po klassam to iwite mne Hummer H2..! =))
15:51 21.02.2005
андрей (незарегистрированный)
MAZDA 1.6 59 KW.. может и такого класса найдуться машины.. необьязательно же должны движки быть больше 100KW или 200KW. могу приехать :)))
15:55 21.02.2005
Roma
Дык - о чём базар!!! Мы Питерским в салон кирпичей накидаем и пойдут по одному классу с Вашим МВ !!!
Белому.. Не получится мне гонятся. На автомате я только с 2200об. тронутся смогу, а парни с 4000-5000 сцепление кидать будут. Я пока на момент выйду - они уже до финиша доедут. Сейчас ищу STI года 98-02, хочу его под ралли делать. Пока пытаюсь выяснить какой в отношении цена проекта\перформанс более предпочтителен. Если к тому времени что-то будет( на ходу а не под разборкой) то буду однозначно! Хотя с *педальный узел* я согласен, повороты бы или кольцо хотябы. Но будет как будет( если будет вообще!!!) и я приеду.
16:14 21.02.2005
это Другое дело...я же не говорю,что всё завтра гоняемся...люди будут для классов,можно собраться,и времени ещё есть,поспрашиваете у друзей,они наверное тоже не будут против...мне кажется можно хорошо провезти время...а замеритель время,нужно что-то придумать,может кто-то знает,где достать...если конечно народа не много выйдет,тогда прийдёться ждать Нарву,но почему бы самим не попробывать...дерзайте.....а 59 кв поверь,таких наверное больше всего соберётся,чем больше одного класса,тем гораздо интересней...
16:20 21.02.2005
То Алексей Р...я на каком-то форуме читал,что с автомата можно трогаться при гораздо больших оборотах(там даже расписанно,как),но каробка долго при таких стартах не живёт...так что это не для твоего 2004 года :)))И я не знаю,как нам если наберётся народу договориться о времени и месте...проще наверное просто почаще в форум заходить,я наверное,так думаю...
16:27 21.02.2005
Альберт (незарегистрированный)
Ну если взрослые молодёжи не помешают,то могу и я принять участие как в организации,так и участии данного мероприятия.Так же подключу знакомых,увлекающимися данным видом.У самого Audi S8 4.2 quattro 360 л.с. механика,у товарища RS4 Sedan, он с удовольствием в этом поучавствует
16:35 21.02.2005
Ира (незарегистрированный)
Я принимаю в этом участие:) Subaru Impreza WRX 2.0t 169 kw.Только Альберт,против Макса на RS4 я выезжать не буду...Мне хватило(( Если,конечно,он один цилиндр толкьо оставит и с пустым баком выедет,тогда согласна!))
16:37 21.02.2005
Хорошо,Ириша Quattro-Impreza,но Max только BMW убивает,а в прошлый раз ты сама напросилась..Звони!
16:54 21.02.2005
Хм. Вот призадумался. А в чём смысл проведения отдельного мЕроприятия (админ, где такого переводчика выкопали?), когда существует кубок по драгу, и где можно собраться всем, со всей техникой, заплатив сотню другую за участие, и спокойно погоняться. Ведя свою "Ауди ВС БМВ" таблицу состязаний... и сделать в итоге заключение (если эта хрень вообще кому-то нужна, хотя прыщавых на эту глупость должно хватить), кто же "круче". При этом более комфортно и весело провести время.
17:14 21.02.2005
То педальный узел... и долго ждать этого кубка,чтоб проехаться один раз в год...Хотя и твой голос услышать надо,вот именно гранды могут там на кубке погоняться,а простым владельцам,которые профанят одни машины,и хвалят свои...где гоняться? хотя я сморю,хорошая компания собирается,звери,а не машины...чтож будет дальше?а волка боятьтся,в лес не ходить...если есть желание,почему бы не собраться...в неофициальной обстановке,только организаторов больше надо...
17:29 21.02.2005
crazy20 (незарегистрированный)
а AUDI 5000 2.0 44 KW ПОДОЙДЁТ???Если слабовато так и скажите...не обижусь но может у кого будет что то похожее..
17:36 21.02.2005
Крэйзи20, не сцы, если не продамся, готов противопоставить 51 дизельный киловатт :-)
17:44 21.02.2005
Дэмо (незарегистрированный)
Белый,предлагаю голосование где проводить данное мероприятие,я сам из Ида-Вирумаа, представляю Audi A4 1.8 turbo,брательник тоже ЗА на Senator 3.0 автомат.А проще скинь своё мыло на форум,и пусть все оставят свои координаты вроде телефонов,ты обратным адресом напиши свои.Созвонимся,договоримся,предлагаю сделать зимний драг и когда снег сойдёт.На зимнем пусть полноприводные банкуют,ну и все желающие,а в сухое время все,кто пожелает,просто многим и зимой захочется продемонстрировать что такое 4-Matic, 4x4, Quattro, Synchro и т.д. Хотя таких легковых машин ОЧЕНЬ мало унас,в основном джоперы.Так-что лучший результат-это ГОЛОСОВАНИЕ.
17:51 21.02.2005
quattro1
44 kw....Главное не победа-главное участие.
18:35 21.02.2005
А пусть Audi между собой гоняются,а то у них слишком большая весовая категория по сравнению с другими,не честно получется.Они ведь всех как тузик грелку
18:50 21.02.2005
FORD_FOCUS
BMW, всё надо разделить по классам,но Audi последние времена является на этом поприще панчером,в этом ты прав,не тот класс в Эстонии ещё машин,чтобы выезжать против S8, не говоря уже о RS4, которых 1,2 и вроде всё.Я сам за свою жизнь только пару раз видел эту машину.Хотя хватает и тюнинговых машин,но всё равно,ИМХО,чтобы развить такой момент что у RS-ок,надо перешагнуть через законы физики.
19:15 21.02.2005
Резюме с сайта www.proavto.net:

Осенью 1999 года состоялась премьера Audi RS4, который сразу завоевал титул самого мощного серийного автомобиля в мире. Его 2,7-литровый V6, снабженный двойным турбонаддувом. Модель RS4 отличается от S4 Avante тем, что оборудована двигателем, для которого по специальной технологии изготовляется другая головка блока цилиндров и нестандартные коленчатые валы. В результате доработок двигатель RS4 обладает мощностью 380 л. с., что позволяет RS4 разгоняться до скорости 100 км/ч за 4,5 сек.При изменении настроек прошивки электронного блока разгон составляет менее 4 сек. Такие показатели сравнимы с некоторыми моделями Porsche и Ferrari.Модификации RS4 комплектуется исключительно полным приводом, подвеска этих автомобилей отличается спортивной настройкой: спереди и сзади стоят поперечные рычаги, а также стабилизаторы поперечной устойчивости.Покупая RS4, вы становитесь обладателем не столько автомобиля, сколько экстремального болида.Эта модель производилась на двух заводах компании Audi. Сборка начиналась на конвейерной линии модели A4 в Ингольштадте, а заканчивалась на заводе дочерней компании quattro GmbH. Из-за сложности монтажа каждый автомобиль собирался вручную и проходил жесточайшие тесты на качество. В день выпускалось всего несколько автомобилей Audi RS4.Всего было выпущено 6 030 "заряженных" Audi этой модели.
19:31 21.02.2005
74 kw (незарегистрированный)
Вот лучший выбор для StreetRacing http://www.avtorinok.ru/photo/photo_full.php
Мощность 700 л.с.,тип двигателя W16-образно,рабочий объём 8004, количество клапанов 64, привод постоянный на все колёса,коробка передач механическая 7-ступ., максим.скорость более 350 км/ч, разгон до 120 км/ч 2,8 сек
19:33 21.02.2005
74 kw (незарегистрированный)
19:39 21.02.2005
Почтенный (незарегистрированный)
Дааа.В тихом омуте что только не водится.А всё-таки,народ,согласитесь,разработчики Audi молодцы.С минимум рекламы,тихо и спокойно трудятся втихомолку,а потом такие монстры выезжают из ворот Ингольштадта.Скромняги.Девиз Audi, мол кажись слабее,чем ты есть на самом деле.
19:42 21.02.2005
Бляяя (незарегистрированный)
Да вы чё офигели?В **** ваши Audi я уже их боюсь нах таких зверюг делать?Да на ней на тапку надавил так щёки к ушам прирастут
21:21 21.02.2005
Honda Club (незарегистрированный)
А давайте сперва организуем встречу,потолкуем,там и договоримся.А лучше всего гонки провести в Нарве,там соперников нет вообще,катается одна тройка Bmw coupe чёрная, стайлинг клоунский сделан,наверное,самая медленная машина в Эстонии.Есть у них вроде Audi S-ки,но они пассивно к этому относятся,так-что не считая их и пару quattro там ничего серьёзного нет.Для разогрева lada ничегошная в их арсенале имеется
21:37 21.02.2005
Тупой (незарегистрированный)
А что если куатро то гоняет?
21:39 21.02.2005
Honda Club (незарегистрированный)
Кватры в основном заряженные все и если подходить к ним с толком,то конечный результат более чем.
23:12 21.02.2005
000 (незарегистрированный)
A JA BUDU GASIT NA VAZE::::::::::: 2101????? REALNO VOZMETE?????
23:33 21.02.2005
quattro1
Реально возьмём,российского производителя тоже поддерживать надо.
00:04 22.02.2005
XXX (незарегистрированный)
A kak naset nelegaln6h gonok po gorodu nochiy na dengi.
Gnat ne tolko po prjamoi no i s povorotami i bez vsjakih klasov?
00:15 22.02.2005
XXX,хоть сегодня.Мы всегда к твоим услугам:)
00:16 22.02.2005
(незарегистрированный)
00:18 22.02.2005
xxx (незарегистрированный)
Угоняю машины под заказ! I kakie rascenki?
00:19 22.02.2005
XXX,помалкивал бы ты лучше,бери пример с нас,а то приедет такая вся как сама смерть Audi Rosemeyer, бесонные ночи тебе обеспечены.
00:29 22.02.2005
To Альберт:
A v6 kak eto delaete? ja imei vidu takoi variant sobiraeca 10-20 masin razn6h skid6vaemsja nu skazem po 1000eek dva organizatora berut dengi odin iz nih uezaet v opredelenoe mesto potom zvonit drugomu organizatoru tot daet adres vsem uchastnikam gde stoit organizator s dengami i start kazd6i v6biraet kak ehat kakim putem i s kokoi skorostiy i narusat pravila ili net, vobsem lyb6m sposobom,Kto priezaet perv6m k mestu tot i zabiraet vse dengi i zdet ostaln6h,stob6 vse videli sto vse po cestnomu i bez kidalova
Esli sobereca 20 masin znacet 20.000eek vobsem suma zavisit ot kolicestva uchastnikov chem bolshe masin i bolse stavki tem bolshe stimul priehat perv6m.
00:33 22.02.2005
01:25 22.02.2005
XXX,задумка у тебя хорошая,сразу видно,Форсаж смотрел,но 20 тонн не стоят жизни людей.А данная затея подвергает опасности жизни людей не только самих участников,но и совершенно посторонних.Никто не даёт гарантии,что,допустим,даже я сам не справлюсь с машиной и последствия будут не есть хорошо.На 402 метра,пожалуйста,здесь и многое зависит от опыта взять хорошо старт и динамических показателей авто.А устраивать ралли по городу,ну ты и впендюрил.
01:35 22.02.2005
Альберт а почему в нарву больше не приезжает audi 80 купе с двигателем порше?
01:38 22.02.2005
Если ты про Maxa,то нет больше этой Audi и двигатель там стоял от RS2,так-что не совсем это Porsche) Сейчас у него RS4, в этом году планируем посетить и Нарву на ней,только были бы конкуренты.
01:42 22.02.2005
Альберт она тоже гоняет как и та или ещё быстрее?
01:43 22.02.2005
01:45 22.02.2005
Ja tebja ponimay.No ja sam tak ezdil s drugom vdvoem,hotja u menja daze prav netu da i zarulem ja netak davno i esli ezdit umesh to problem b6t nedolzno da i nochiy v gorode neosobeno mnogo narodu i postoronih mashin.A esli ktoto ezdit neumeet to on i bez etih gonok mozet sredi bela dnja v dom v ehat ili kogoto sbit.Eto prosto delo kazdova ktoto mozet risknut a nekotor6e net.
01:46 22.02.2005
01:47 22.02.2005
02:07 22.02.2005
02:08 22.02.2005
Повар своих секретов не раскрывает
02:13 22.02.2005
02:18 22.02.2005
100 3.8, но 200 за 13,5. Но это было засчёт разгона турбин,где давление в них было запредельное и обороты в турбине были более 50000 в мин.На этой что-то похожее будет в скором времени.
02:20 22.02.2005
02:20 22.02.2005
05:22 22.02.2005
То Альберт и Тупой...хватит вам форум не по теме засорять...скинте друг другу своё мыло и общайтесь там...то ХХХ...и ты бы не пристовал со своими гонками,или открой другую тему отдельно,что тебе 1000 кроников не жалко,так неси ко мне....я уже и забыл,на чём тут остоновились,из-зи этой болтовни...Трасса? я думаю ближе к дате надо будет искать...и собраться тогда тоже,обговорить,что да как?конечно могу и мыло сбросить,просто я вижу одному мне трудновато будет,народ смотрю собирается...!А водилы с малокиловаттными машинами пусть не волнуются,их класс наверное,самый распространёный получется!!!
12:25 22.02.2005
Альберт to белому (незарегистрированный)
Белый,про засорение.Будь любезен не хамить,не старшак ещё,а то с таким подходом к делу вряд ли с тобой имеет смысл продолжать затею.
14:45 22.02.2005
Но мне кажется 15 сообщений на двоих и все не по теме...а хамить я с детства не умею,Я говорю,что ауди мы обсуждали на форуме "БМВ-не машина"
14:46 22.02.2005
to белому от Honda (незарегистрированный)
14:48 22.02.2005
Миксер (незарегистрированный)
Я тоже так и не понял,и вообще,что такое bmw?
14:57 22.02.2005
Так зайдити на форум и поспрашивайте там :)))...но мне БМВ нравятся,только я никому навязывать это не буду...давайте по теме,или желающих закончилось?
15:05 22.02.2005
мдааа... главная тема потехоньку уходит и опять начинаеться спор что лучше BMW или AUDI... Желающих похоже мало ... Похоже БЕЛЫЙ ничего не выйдет... а жаль..
15:19 22.02.2005
Точно...но посмотрим,может всё же одумаются...подождём ещё немного...такое впечатление,что только узкому кругу нравятся гонки,а остальные похвалить своих коней,и опустить ниже канализации чужих...давайте жить дружно...и весело,а для этого,РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ...!!!
15:25 22.02.2005
15:41 22.02.2005
Ага...точно,ну ничего...пару колёс пооткручиваем...тем более,если много желающих будет,и будет она выступать в паре с такими же турбированными,я так боялся,что именно таких машин будет не много,а получается,что простых опелей,фордов,фольц,и отечетвенный автопром- немного желающих...странно,казалось бы таким грандам,нужно на кубках выступать,а они проявляют желание здесь погонять,зато редовые железные кони,походу в стойлах остаются(в гаражах)для тех,кто не правильно поймёт :)))
15:53 22.02.2005
Просто у нас гонять негде,вот они с рядовыми и хотят поразвлечься.Я уже смерился,проиграть,так проиграть достойному противнику,чтобы потом с гордостью заявить,мол гонялся я с RS2,так-что я даже хочу выступить против такой машины,хотя знаю,что проиграю в чистую
15:57 22.02.2005
Alex (незарегистрированный)
Что-то любители Audi разошлись?Неужели это после того,как audi признали лучшим лучшим болидо лемана 2004?а где мазды,опеля,форды?неужели на самом деле только и умеем делать лозунги вроде BMW-Power?а итоговый результат лучшего места опять за audi?!
Mazda 626-гоняю.
16:02 22.02.2005
bmw 323 (незарегистрированный)
Alex, а тебе не жалко будет выбросить 1000 крон чтобы соснуть выхлопных газов на порядок более быстрой машины?
16:04 22.02.2005
Волков бояться-в лес не ходить.Ребята,главное участие,а не победа.
16:15 22.02.2005
Василий (незарегистрированный)
16:20 22.02.2005
16:51 22.02.2005
то ХХХ слышь В....,что ты мне форум портишь,мог бы это и на улице сказать,скоро ведь гулять попрусь,а ты опять в форум!!! :)))так значет понятно,кто выйграет...василий на Оке,две турбины,при таком весе,ЗВЕРЬ...я тогда свой вольво 440 против тебя выставлю...это будет гонка,уже предвкушаю...
16:56 22.02.2005
Мне просто нравится эта девушка(Ира)...пацаны не ударте в грязь лицом,перед прекрасным полом,активней давайте,девушка ведь ждёт ваших машин в зеркале заднего вида,своего железного коня :)))
18:43 22.02.2005
Tallinn Street Racing Club к вашим услугам:)
18:52 22.02.2005
Ира
*Tallinn Street Racing Club к вашим услугам:)*
А у клуба сайт есть?

19:04 22.02.2005
Вот это уже другое дело,молодцы,осталось дело за малым...простых машин,для малого класса,и чистой дороги без снега...ближе к таянию,надо будет некоторым встретиться и обговорить все правила и тому подобное,дела по организации...тема не закрыта...вступайте!!!
19:38 22.02.2005
Результаты с последнего Rock Race:
Urmas Kiviselg Estfield Opel 13,85
Ardo Kalda Opel Kadett 13,91
Kristo Post Opel Corsa 13,996
Вы *Белый... * - не особо этих парней, на машинах *малого класса* зазывайте. Страшно представить этот Opel Kadett.
20:48 22.02.2005
Re: Ира
20:53 22.02.2005
Не впечатляет результат в 13,8 сек Даже я на 402 метра вкладываюсь в 13 сек
22:02 22.02.2005
Ага...а я и не знал,что такие звери в опелях есть!!!Такой kadett только в страшном сне и преснится...что интересно с ним сделали?Если турбина или ещё там что нить,то класс уже повыше будет...
09:27 23.02.2005
Неужели так мало народа хочет погонять???
11:33 23.02.2005
То Андрей...я с Вами согласен .Мне кажется,что обычно у всех,так называемых гонщиков,весь запал пропадает,когда их на светофоре обойдёт какой-нить опель,а они то его хотели "сделать"..вот и с того времени начинают думать,что гонки не для них...Хотя желающих я бы не сказал,что так уж мало,только я уверен,что не все подтвердят свое желание, потом!!!Да где же простые,атмосферники,до 2,0 и до 3,0...турбо класс можно уже комплектовать :)))
12:09 23.02.2005
Ну с "малолитражками" как раз-таки не должно возникнуть проблем, их можно и в последний момент найти, благо желающих навалом. Другое дело, что из более высокой весовой категории, заявленной здесь, приедет от силы машины 3.
Если все действительно соберутся и будет нормальное место, привезу ссобой ещё пяток.
16:09 23.02.2005
Постер (незарегистрированный)
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТУТ СОБРАЛИСЬ ОДНИ "ПУСТОЗВОНЫ"
16:16 23.02.2005
Всё может быть,вот и проверим!!!
16:33 23.02.2005
Компостер (незарегистрированный)
А чего проверять, Постер дело говорит.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.