Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: СВАЛКИ

15:43 18.11.2015
DenVer32
Re: свалки
Добрый день, нужен диск на chrysler neon 2000

6jx15 ET40 5x100 CB57.1

подскажите где можно достать...
09:17 08.12.2015
DenVer32
Добрый день.
Ищю следующую деталь

шланг высокого давления от бачка к насосу

roolivõimendi kõrgsurve voolik

на Chrysler Neon 2000
13:58 20.03.2016
YuhnovetsA
Запчасти
Добрый день , подскажите где можно купить в Эстонии капот новый или б/у для DACIA LODGY или DOKKER .Спасибо
15:59 20.03.2016
Ха (незарегистрированный)
16:54 20.03.2016
YuhnovetsA
Re: Запчасти
Спасибо .Буду звонить завтра .
20:28 25.04.2016
Сергей (незарегистрированный)
Re: запчасти
Мне сказали друзья, я стал очередной жертвой FIXUS OÜ. На днях обратился за автозапчастью для своего авто. Супер, мне подобрали по моему авто все что я хотел! Я опустошил свою кредитку и радостный умчался. Но спустя две недели, когда дошел черед менять запчасти, выяснилось, что запчасти вообще близко не те. Я к FIXUS OÜ с претензией – там такой дедушка – представился Andrei-ем Antson-ом и хозяином FIXUS OÜ. Я объяснил проблему и попросил обменять запчасти. – На что мне, после осмотра своего компа, ответили: Извините, в нашей базе нет такой машины, ты купил запчасти не у нас. Я во второй раз показал чек, но в ответ был длинный монолог, из чего следовало, что по закону я пролетел и пошел, дескать, куда подальше. После продолжительной нервной беседы мне предложили: я возвращаю запчасти и на эту же сумму затариваюсь всяким запыленным залежалым хламом из их магазина, как со свалки. Я сделал вывод, что эстонский ФИКУС это развод как три копейки! Здесь избавляются от неликвида за счет обмана, унижая клиентов! Да, я потерял деньги, но из принципа отказался что то менять, намерен идти в суд!
21:07 25.04.2016
мазафака (незарегистрированный)
Какой суд, мля?! Тебе в тарбиякайтсе! И срочно!
22:14 21.06.2017
varior5
Здравствуйте,помогите пожалуйста найти приборную панель
на форд мондео 2006г,2.0,107kw,vin WF05XXGBB56B04804,заранее благодарю за ответ.
10:53 02.08.2018
Роберт (незарегистрированный)
Кто подскажет, где есть свалка или разборка форд транзит 1994 - 2000 годов

Ответ можно сюда rk05@ya.ru
15:17 02.08.2018
UDRG (незарегистрированный)
Хуже свалки, чем у нарвитян, всё равно не найдёте. Цены ломят выше, чем новая деталь в магазине. Весь ориентир у них на тупых россиян, которым вывозят автохлам по цене новой детали, а те и рады.
18:42 02.08.2018
Xa (незарегистрированный)

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.