Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ДИЛЕРСКИЙ СЧЕТ НА ”SALVAGE” АУКЦИОНЫ В США.

14:51 13.01.2005
vbrods
Дилерский счет на ”salvage” аукционы в США.
Ранее я размещал объявление на тему «Поставка аварийных автомобилей из США».

НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Открываю для моих партнёров-клиентов дилерские счета/доступ на «salvage» аукционы в США (Copart и IAA),

КАКИЕ ВЫГОДЫ ЭТО МОЖЕТ ПРИНЕСТИ МОИМ ПАРНЁРАМ -КЛИЕНТАМ .

Мои клиенты-партнёры будут получать свой личный дилерский счёт на “salvage” аукционах и это позволит им самим "в живую" в реальном режиме времени участвовать в аукционах со своих офисов.
Уже сейчас мои клиенты из Днепропетровска, Харькова, Риги, Минска, Уфы самостоятельно выставляют ставки на торги и участвуют в «живых» торгах на «salvage» аукционах в США .

Дилерский доступ на сайты аукционов даёт ответы на два основных вопрооса:

А) Как мой клиент можем быть уверены ,что его не обманывают и он платит правдивую цену покупки их авто ?
Ответ - Этот вопрос вообще теряет актуальность, так как мой клиент-партнёр, сам (без посредника) назначает и заявляет «свою цену» или «бьет в живую».
Кроме того, невозможно обмануть клиента ,который видит «живые» торги и окончательные цены продаж, а также имеет возможность видеть реальный инвойсы с дилерского счёта, по всем его покупкам.

Б) Почти все клиенты задают один и тот же повторяющийся вопрос - за сколько «ушла» интересующая их авто?

Вначале мои клиенты, не понимали что, это достаточно уморительно (надо всё время находиться у компьютера, чтобы не прозевать интересующую кого то авто ). Только на одном аукционе www.copart.com в день продаётся несколько тысяч авто, а "ловить" цену продажи авто можно только следя за живыми торгами.
Когда же мои клиенты будут имеют возможность самостоятельно со своего офиса или дома смотреть за живыми торгами вопрос «дайте фото и за сколько можно купить?» пропадает сам по себе .

КАК МОЖЕТ МЕНЯЕТЬСЯ ПРИНЦИП РАБОТЫ МОИХ КЛИЕНТОВ-ПАРТНЁРОВ.
По сути, они начинать работать ни как мои клиенты , а как мои партнёры.
Они могут проводить рекламу и собирать потенциальных покупателей (или просто зевак) у себя в офисе, и все они "в живую" наблюдать или участвовать в торгах и анализировать все цены.
Они, в свою очередь, могут даже не скрывать реальных цен покупки авто и другие расходы (рано или поздно всё тайное становится явным), а свой доход могут делать на дополнительных услугах :экспедирование, ремонт ,запчасти , растаможивание , общение с США (со мной),поиск интересных авто и т.п.
Кроме того ,как я понимаю, они могут затнтересовать и тех кто уже возит авто из США ,но не знает за сколько они реально покупаются .Такие люди тоже могут проявить интерес посмотреть за сколько реально «ушла» та авто которую они у кого-то потом купят..

Открытие дилерских счетов схемы требует решения определённых организационных вопросов и системы взаимной ответственности.
Если возникнет интерес - сообщите.

Владимир
e-mail – vbrods@hotmail.com
телефон в США – 1-917-443-1421 ;

P.S. Для бесплатного голосового общения через интернет я использую два месенджера .
a) с сайта www.skype.com Моё имя в этом месенджере vbrods
б) с сайта http://messenger.yahoo.com/?i=1 Моё имя тут v_vbrr

В интернете нахожусь почти всегда с понедельника по пятницу с 9 утра до 12 дня по США (с 16.00 до 19.00 по Украине ).

15:13 13.01.2005
106ANG (незарегистрированный)
Re: Дилерский счет на ”salvage” аукционы в США.
доступ на карфакс слабо предоставить? :))
16:19 13.01.2005
vbrods
На карфаксе вы сможете купить доступ и без моей помощи .

Это не та тема ,что я предлагаю .

Владимир
16:25 13.01.2005
106ANG (незарегистрированный)
какова же таможня на автомобили целые или битые из США?
17:53 13.01.2005
Алексей Р (незарегистрированный)
То *vbrods*
Подкиньте pls ZIP аэропорта Нью Арк.
Если это на столько увлекательно, как Вы уверяете, почему Вы не предлогаете себя агентом по поиску авто на заказ и доставки до заказчика? И время у Вас вроде есть.
04:39 14.01.2005
vbrods
Аэропорта не знаю ..,а морского порта Newark, NJ с которого я отправляю авто 07114 .
04:49 14.01.2005
vbrods
Все те кто говорят .что ищут авто , немного шельмуют .
В США почти вся дилерская торговля автомобилями проходит на специализированных аукционах . Многие (особено аукцтоны по salvage ввто) имеет интернет сайты через которые можно проводить любой поиск .

Поэтому когда какой-то дилер (в том числе и людям в США ) говорит ,что найдёт нужную авто -он просто "надувает щёки" и едет на ближайший аукцион и покупет что у него просят. Колличество авто на аукционах огромное . Только в один день через одну площадку аукциона в New Jersy продаётся до 5 тыс авто .

По поводу свободного времени ответить ничего не могу ..А вот желания подыскивать авто действительно нет ...Я лучше научу своего партнёра как это делать ему самому и не волноваться ,что его кто-то "обувает".

Владимир .
04:51 14.01.2005
vbrods
Я не знаю . Слышал .только что на украине вроде бы их оценивают для сборов по меньшей цене . Наиболее простой способ разобраться в этом вопросе пообщаться с моими клиентами . У меня есть клиенты в Днепропетровске, Риге, Минске. Уфе .Если будет необходимость посоветую как с ним выйти на связь.
11:14 14.01.2005
Спасибо за ZIP, именно морской порт мне и был нужен, просто забыл его оффициальное название. По поводу покупки авто на аукционах( да хоть eBay тот-же, разница только в цене ), очень сложно брать по картинке, нужно потрогать, попробовать( как с девушкой, ведь не в ЗАГС её тянут а в постель сперва ). Цены на авто на рынке США действительно значительно ниже наших( а у нас дёшево, если брать по ЕС, новые машины имеются в виду ), но сейчас *натоскали* столько секонд хенда из Германии и других стран, что продать машину за конкурентноспособную цену очень сложно. Вам надо обратиться к уже действующим *игрокам*, а для покупки одного авто, под себя, Ваше предложение не предстовляет интереса. Sorry.
12:50 14.01.2005
Хотя.................
Хотелось бы получить e-mail Вашего партнёра из города-героя Рига. Может я его клиентом стану ? Конкретно меня интересует Subaru Impreza STI 2004/2005 желательно посвежее или новую. Как Вы знаете, наша могучая страна - член ЕС( как и латыши ) и я просто не знаю как проходит процесс регистрации автомобилей из США в ЕС, и Эстонии в частности. Да и вопрос стоимости доставки тоже интересен. Я работаю в области тяжёлой промышленности и вопросы логистики не моя сильная сторона. У меня в Норфолке( я работал по контракту окло года ) стоит разбитый (долетался) STI 2002' ,может Ваш партнёр поможет мне его *вытащить* тоже ?
13:41 14.01.2005
vbrods
Пришлите мне ваш е-майл , и я вам персонално отправлю е-майл человека из Риги .
14:27 14.01.2005
alexeirast@mail.ru
Примного благодарен.
00:16 30.10.2005
alexeirast@mail.ru (незарегистрированный)
хочу получить ответ по теме .благодарна заранее.
19:17 16.01.2006
Yustas

Уважаемая, что Вы хотите узнать по *теме*?
Алексей Р.
15:57 10.10.2009
Виктор (незарегистрированный)
получение дилерского счета(СТАТЬ ВАШИМ ПОРТНЕРОМ)
Минск
16:08 10.10.2009
vbrods
установи голосовое общение через skype ,что-бы мы смогли обсудить все вопросы. Моё имя в скайпе vbrods
21:05 11.12.2009
миша (незарегистрированный)
доступ не авточек можно скидывай им на мыло они тебе прешлют репорт.
http://www.directautoexport.com/contact_us.asp
21:14 11.12.2009
миша (незарегистрированный)
08:26 14.09.2013
Альберт (незарегистрированный)
Дилерский счет на ”salvage” аукционы в США.
Добрый день!

Интересует авто из США

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.