Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: КОРОБКА УМЕРЛА ПОСЛЕ ЗАМЕНЕ МАСЛА. ШОК!

22:08 02.06.2021
VdV21
коробка умерла после замене масла. ШОК!
Помогите советом! Сразу извиняюсь за длинный пост!
Произошла неприятная ситуация, решил поменять масло в своей машине vokswgen passat B8 в коробке передач автомат в официальном представительстве Vokswagen Centrum. Машина была полностью исправлена, всё работала как часики, замены всегда производились в срок, каждые 60т. км. Работу сделали быстро, в течении 50 минут. Ехал домой, и сразу почувствовал, какие толчки при переключении, когда коробка меняет передачи, но я не предал этому значения, подумал в новом масле идет адаптация. Так я проездил всего 2 дня. Сегодня утром, моя машина на задней передачи не поехала, а на передней передачи , скорость поднялась только до 2 передачи. На панели высветился значок, проблема с коробкой. Решил не рисковать, вызвал эвакуатор и довез до сервиса. Там сделали диагностику и сказали, что коробка передач умерла и ее нужно менять!!! (напомню, машина до замены масла была полностью исправна, не имела никаких проблем, никаких толчков). В представительстве мне озвучили, что не знают как так получилось, и это просто совпадение. Типо с коробкой были скрытые проблемы, которые никак себя не проявляли.
Помогите, может ли такое быть? Может кто был в такой ситуации? Может ли это быть связанно с неправильной заменой масла? (в центре сказали, что замены коробки обойдется в 5 - 6 тысяч. плюс работа.
23:23 02.06.2021
цпец456 (незарегистрированный)
Re: коробка умерла после замене масла. ШОК!
вы рещили все форумы и руппы этим озадачить?
15:12 03.06.2021
DRAIVER
Re: коробка умерла после замене масла. ШОК!

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.