Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ПРОДАЖА АВТО КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В ЛИЗИНГЕ

19:35 10.02.2020
32worldwide
продажа авто который находится в лизинге
Сориентируйте как продается автомобиль в лизинге.
Покупатель переводт сумму которую я должен банку на счет банка это понятно. Не понятно как быть с частью которую покупатель должен заплатить мне.. как это урегулируется юридически?
Поделитесь опытом в первый раз продаю авто в лизинге.. в банке сказали что если покупатель будет переводить полную сумму одним платежем то с моей части будет списан какой то налог...
11:52 11.02.2020
Оттветт (незарегистрированный)
Re: продажа авто который находится в лизинге
Тут есть 2 варианта, если покупатель берёт машину в лизинг то можно накинуть цену,чтобы компенсировать тот налог который заберу. Либо взять разницу наличными,а на счёт банка перевести тот самый остаток. Для начала нужно обратиться в банк,они составят счёт остатка,не стоит забывать,что туда добавать стоимость страховок,а там уже обсуждать куплю-прожажу с покупателем. В любом случае автомобиль не получится переоформить пока банк не получит оплату и не сделает отметку в АРК

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.