Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: КАКУЮ ИЗ ЭТИХ МАШИН ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ?

15:37 12.05.2019
VOLVOVSEAT709
Какую из этих машин лучше выбрать?
Здравствуйте. Я вот уже недели две ,выбираю себе машину. Права получил 3 недели назад. Соответственно машина нужна подходящая для чайника. Самый главный критерий -надежность и экономичность. Так как смысла не вижу брать машину с большим расходом .Для меня большой расход-это 9+литров по городу. Надежность тоже очень важна .Я хочу ездить на машине ,а не возить её в автосервис :) Коробка -механика , тип топлива-бензин . Ну и конечно же ,чтобы особо финансовых вложений не требовала. Посмотрев форумы , я пришел к выводу что стоит брать Тойоту. Все её советуют как очень надежный и неубиваемый авто. Из Тойот я склоняюсь к Авенсису.Примерно 2000-2003 годов. Кузов седан или универсал .Это не так важно. Еще есть вариант такой машины как Сеат Толедо. Тоже начала 2000-х годов. В кузове седан. Что скажете о данном автомобиле? Еще есть вариант Ауди 80 или Ауди 100. Понимаю что они старые ,но мне возраст особо не важен. Главные критерии я перечислил. В общем посоветуйте пожалуйста. И скажите ,сколько будут стоить мною перечисленные автомобили в нормальном состоянии?
17:29 12.05.2019
Xa (незарегистрированный)
Re: Какую из этих машин лучше выбрать?

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.