Входите

Форумы

Вопросы и мнения об автомобилях

Спросите у специалиста

Техника

Модификации и тюнинг

Мототехника

Другие типы транспортных средств

Другие форумы

Автоспорт

ТЕМА: ШТРАФ

22:22 13.04.2019
sergxps
Штраф
Доброго времени суток. Ребята, подскажите пожалуйста!
Гонял в Ригу и напоролся на камеру. Пришел штраф в виде 20 евросов. Далее нихрена не понятно. Как оплатить?
23:10 13.04.2019
JEEP Liberty (незарегистрированный)
Re: Штраф
Если штраф с эстонской камеры, то там всё просто, сам платил.
23:45 13.04.2019
sergxps
Да нет. Там везде латвия написано.
00:12 14.04.2019
alexx777
Не плати
Отправь им фото мюгилепинга и данные покупателя. И они перепишут штраф на другого человека.
Зачем отвечать за свои поступки)))))
Если не знаешь кого вписать могу помочь бесплатно
Viber 56106689
08:18 15.04.2019
Залетавший... (незарегистрированный)
Штраф "можешь не платить", НО: при следующей поездке в Латвию можешь быть "схвачен и от..ячен"... :)))
Также ОЧЕНЬ большая вероятность попадалова на фирму инкассо....с увеличенной выплатой!!!! База данных таперича у прибалтов обчая!!! :)
10:56 15.04.2019
1 (незарегистрированный)
Я хочу оплатить. Но вообще не вкуриваю как это сделать.
15:30 15.04.2019
голопидрол (незарегистрированный)
Чувак, это нормально для данного места. Тут никто твой вопрос даже не прочитал, ни то, чтобы понять.
Ищи номер счёта LV**********, название организации и номер ссылки, вероятнее всего.
Залезь на любой латвийский форум, туда фото кинь, люди помогут.
Только личные данные замажь.
12:56 17.04.2019
Знающий (незарегистрированный)
«Залетавший» Хорош пиздеть. А то ты отхуячен будешь
Никакая эстонская инкассо не может предъявить тебе задолженности другой страны.
В Латвии в дальнейшем тоже тебе ничего не сделают. Ибо совсем не факт что превысил скорость в прошлый раз именно ты.
Я в шоке от того как много тут ссыкунов которые всего боятся и готовых за всё платить......по первому требованию
В Эстонии платить приходиться только за Электричество, всех остальных платежей, за воду, интернет, газ, телефон, парковку и т.д можно почти законно избежать.
Но хотя, кому я это объясняю
Удачи всем.
14:39 17.04.2019
Залетавший... (незарегистрированный)
"Знающему"!!!!!
Я может и неточно выразился, но ты "сАпсем" НЕПРАВ!!!!!
Я получил официальную бумагу от латышской дорожной полиции (всё на ЭСТОНСКОМ языке), что тогда-то (дата), там-то (на каком шоссе и на каком километре) и в такое-то время превысил скорость. Должна была быть такая, а у меня была такая-то. Приложена фотография с камеры (дело было ночью, виден только номер)....общий план и увеличенный номер.....
Штраф 20 евросов.....пришёл по почте на дом....как владельцу машины.....
Указаны реквизиты латвийского банка - VALSTS KASE, номер счёта и прочие реквизиты.....
Я проконсультировался с корешом из Латвии и он сказал, что лучше заплатить, т.к., если не платить, то в дело подвяжется ЛАТВИЙСКАЯ инкассо фирма!!!! По прошествии некоторого времени!!!
(Знающему: я не писАл, что это будет Эстонская инкассо фирма!)
В бумаге расписаны все законы и параграфы, которые я нарушил.
Срок оплаты 30 дней.
А "Знающему" посоветую проехаться в Латвию и покататься перед камерами со скоростью этак 130-140 км/час в чёрной маске (чтобы потом доказывать, что это не ты был за рулём... :)))....и потом отписаться на форуме на какую сумму "накатался"....потом не оплатить это и снова отписаться на форуме, сколько начислили....
А хамить не нужно...отдача может замучить!!!! :))))
Всем успехов!
21:24 17.04.2019
Знающий (незарегистрированный)
Залетавший, ты всё верно написал, мне тоже постоянно приходят штрафы с латышских камер за скорость, и я не исключаю варианта что в последствии штрафы передадут в Латышскую инкассо фирму.
Вот только никто Официально не сможет требовать эти деньги в Эстонии,
Для этого нужно сначала через эстонский суд признать требование законным. А то что нам приходит по почте, это скорее просьба оплатить)
Я на такие штрафы отсылаю на указанный эмайл, мюгилепинг (фиктивный) с информацией о том что машина была продана за пару дней до нарушения.
Повторно ничего не приходит после этого. Лепинг пишу на своих подконтрольных «танкистов» которые при надобности подтвердят.
Я не утверждаю что поступаю законно.
Я всего лишь даю инструкцию как не тратить деньги на ветер итоге отвечать за свои поступки.
01:17 18.04.2019
Валя (незарегистрированный)
Получилось оплатить ?
Если нет помогу
12:07 23.04.2019
1 (незарегистрированный)
Вообще ни как. Пробую через интернет банк.
12:26 23.04.2019
Vladislav 39 (незарегистрированный)
Вообщем смотри перевод через банк
Пример

Банк SIA Ekspobaltik
перевод LV39CBBR1125097700010
Витенумбер LV40203053411
В пояснение напиши номер машины
Или напиши мне скинь фотку конкретно скажу и тд вибер 55522646
13:32 23.04.2019
JEEP Liberty (незарегистрированный)
Откуда у латышей ваш адрес или е-майл?
19:38 23.04.2019
Пострадавший (незарегистрированный)
Мне штраф пришел на 80 евро(с фото гос.номера)Заплатил,хотя отговаривали,в последующем сдерут НАМНОГО больше.Были данные банка
Латвии.

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.